перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пермские журналисты в Санкт-Петербурге: «Нас попросили не ходить на место взрыва»

Гость
4 апреля 2017, 11:36
А как же пакет яровой? Как же так получилось? Неужели террористы не стали переписываться о своих планах в твиттере?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля 2017, 16:06
Бесполезен этот кулёк Яровой, в лучшем случае очередной распил бабла Во-первых, где хранить весь трафик? Как его расшифровать? Бред это, не поднять его ни технически, ни финансово Во-вторых, где-то читал что когда во Франции взрывы были, террористы обычными незашифрованными смсками пользовались Но даже так толку от их перехвата ноль - ведь шифровать можно не только техническими средствами, но и заменой слов, установкой кодов («я ящики погрузил, заводи машину» и прочие фразы, от которых прослушивающий разве что зевнёт) Да и если даже придёт открытая команда «взрывай», то времени на реакцию уже не останется
Гость
4 апреля 2017, 12:20
Пермские журналисты "хвалятся", что они такие послушные. Журналистики в Перми нет. Вот вывод после такого утверждения.
Гость
4 апреля 2017, 14:09
копипастеры они,при том прислушиваются к голосу партии.Сосущие вместе
Гость
4 апреля 2017, 13:25
что попросят, то и слепят "взрыв в метро". Дятлам ясно - теракт. А эти все "взрыв", "инцидент". "Неприятность с тещей - померла". Теракт и работа должна быть соответствующая, кто допустил, чья зона ответственности, где гарант безопасности отсиживался. Люди умирают на улицах, в домах старухи в деревнях без света, отопления, в райцентрах в окнах фанера, в городах уже ПРИВЫКЛИ к сообщениям о трупах, убитых, "суицидниках", гибнущих в армии. Что происходит? Людей планомерно склонили к равнодушию. Только и трещат о униженных и оскорбленных взяточниках и хапугах, еще о притесняемых о "обижаемых" нац и секс меньшинствах, ставших уже большинством. Хозяйка-засранка пытается учить всех вести хозяйство.
Гость
4 апреля 2017, 09:12
Жуткая новость. И очень бы хотелось тоже выразить свои чувства - принести цветы в знак соболезнования и скорби с Питером. Ведь наши города многое объединяет . У многих там живут родственники, учатся дети. Но к большому сожалению. Перми чиновники не могут организовать такое место где простые горожане могли бы возложить цветы в знак со страдания !
Гость
4 апреля 2017, 16:44
А что, обязательно "должно" быть организовано такое место, да ещё с привлечением телерадиожурналистики? Чтобы можно было показать себя "прилюдно", что я такая вот скорбная и засветиться на паре-тройке экранов? А если просто дома свечку поставить в память о погибших - это уже никак? Никто ведь не увидит, не заценит и не лайкнет. И, кстати, слово "СОСТРАДАНИЕ" грамотные люди почему-то привыкли писать слитно.
Гость
7 апреля 2017, 10:13
Нормальный, т.е. работающий журналист оказавшись на месте преступления, никогда в отеле отсиживаться не будет. В любом случае захочет получить материал из первых уст. И тут ему никто не указ. А наши привыкли писать только о культурных событиях в Перми. Больше в нашем городе ничего же не происходит....
Гость
3 апреля 2017, 22:49
Вот так и сказали: пермские журналисты, как особо ценные , запрещаем вам ходить на место взрыва, а то вдруг головка бо-бо.....чо без вас отечественная журналистка делать будет...О-о-о!!!