В Перми осудили домработницу за кражу драгоценностей на полмиллиона рублей
5 апреля 2017, 18:17
Гость
5 апреля 2017, 19:11
Чиновники пример подают, что воровать надо миллионами и под домашний арест. И всё в шоколаде.
Гость
5 апреля 2017, 23:11
Вот рванина ликует! У меня год дома прибиралась приходящая уборщица, потому что я сама сильно болела и не могла заниматься уборкой . Раз в неделю она приходила и ведь умудрялась как- то тырить то моющие средства отливала, то полотенца , то из посуды чего- нибудь стянет. А сережки очень искусно по одной таскала. И ведь я ей платила и вещи кое -какие давала. Уж ремесло вора никуда не деть. Оказывается она сначала втирается в доверие, а потом действует. Сейчас моё здоровье поправилось более-менее и я убираюсь в квартире сама, т.к. живу не богато, пенсионерка. Нельзя оправдывать не честных на руку граждан и клеймить тех, кто платит деньги за услугу, оказанную домработницами и уборщицами, ибо причины всякие бывают.
Гость
6 апреля 2017, 10:21
Какое отношение ваша болезнь имеет к этому случаю?
Гость
6 апреля 2017, 10:48
Гость
6 апреля 2017, 10:21
Какое отношение ваша болезнь имеет к этому случаю?
Описанное мною может и не относится к этому случаю, но все комментарии написаны с каким- то надрывным сарказмом и против обворованных людей и ни одного комментария нет в укор воровке. Что это? Поощрение нечистоплотных на руку людей? Это пока самих не коснулось. Или пишут одни голодранцы, коих в Перми не так уж и много, достаточно обратить внимание на одежду людей.( бомжи не в счёт) Кто работает, у того есть все, даже приезжие имеют возможность жить на съемных квартирах.
Гость
6 апреля 2017, 11:18
Гость
6 апреля 2017, 10:48
Описанное мною может и не относится к этому случаю, но все комментарии написаны с каким- то надрывным сарказмом и против обворованных людей и ни одного комментария нет в укор воровке. Что это? Поощрение нечистоплотных на руку людей? Это пока самих не коснулось. Или пишут одни голодранцы, коих в Перми не так уж и много, достаточно обратить внимание на одежду людей.( бомжи не в счёт) Кто работает, у того есть все, даже приезжие имеют возможность жить на съемных квартирах.
Вы не обращайте внимания. Здесь полно троллей, пишущих комментарии демонстративно противоречащие нормам морали и права, пытающиеся выдать порок за добродетель и наоборот. Численно нормальных людей и здесь и на улицах гораздо больше, тролли заметнее только в комментариях и они и пытаются создать у нас извращенное понимание окружающей нас действительности. Типа вокруг все воры, циники, озлобленные и недовольные. Кстати ещё большой вопрос кто эти тролли, мне кажется, что это и не Пермяки вовсе.
Вам здоровья и побольше добрых и честных людей на вашем жизненном пути.
Гость
5 апреля 2017, 19:17
Хозяйку этих драгоценностей раскулачить надо, явно муж депутат и украшения наворованные.
Гость
6 апреля 2017, 10:21
Да уж понятно, что не прабабушкино наследство.
Гость
5 апреля 2017, 19:09
Не секрет что на ИВЕ в Курье все миллионеры живут нахапали добра
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Перми осудили домработницу за кражу драгоценностей на полмиллиона рублей