перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Чусовском мосту столкнулись пять автомобилей

Гость
6 апреля 2017, 12:34
один из самых безопасных авто в мире - "Тойота" под управлением д.била превращается в "Оку-ваз". "Хорошему" танцору то штаны узки, то ботинки давят, то яички опухнут. Самый быстрый водитель тот, который ср.ть хочет. Сколько же заср.нцев еще рулит по необъятным просторам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2017, 13:41
Ока - не ВАЗ, Ока - КАМаЗ!
Гость
6 апреля 2017, 09:04
Как надо лететь, чтоб такой хлам был на дороге?!
Гость
6 апреля 2017, 09:20
50 Километров/Час у обоих машин.
Гость
6 апреля 2017, 09:33
Сто процентов из за гололёда!
Гость
6 апреля 2017, 09:37
Гость
6 апреля 2017, 09:20
50 Километров/Час у обоих машин.
А почему они столкнулись при такой малой скорости?
6 апреля 2017, 09:29
ехали со скоростью также как по трассе, просто не учили, что мост 'промерз'.. (
Гость
6 апреля 2017, 10:19
Когда подрядчик поймет что ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ НЕОБХОДИМО обрабатывать ПГМ?
Гость
6 апреля 2017, 12:05
Гость
6 апреля 2017, 10:19
Когда подрядчик поймет что ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ НЕОБХОДИМО обрабатывать ПГМ?
Сухая дорога в том месте, абсолютно сухая. Голову себе обработывать нужно ПГМ.
Гость
6 апреля 2017, 09:25
Когда уже поймут, что аварии на этом участке из-за их дебильных полос-гасителей скорости?
Гость
6 апреля 2017, 09:38
Все аварии происходят из-за дебильных водителей!
Гость
6 апреля 2017, 10:04
внимательнее фото смотри. до них еще ехать и ехать
Гость
6 апреля 2017, 16:00
Гость
6 апреля 2017, 10:04
внимательнее фото смотри. до них еще ехать и ехать
Там 2 полосы-гасители скорости.Они находятся напротив остановочных комплексов.А их как обычно объезжают по встречной полосе движения.И вот итог...
Гость
6 апреля 2017, 13:32
кто знает номер камри?
Гость
6 апреля 2017, 13:56
гаи
Гость
6 апреля 2017, 14:44
Посмотри видео. Номер под таким слоем грязи, в отличие от машины, что автоматом причисляет водятла к категории БЫДЛО!
Гость
6 апреля 2017, 16:35
Просто бухие были??? и ехали не меньше 140км/ч
Гость
6 апреля 2017, 19:55
я знаю у меня отец пострадал на них весь удар пришёлся.
Гость
6 апреля 2017, 20:55
С учётом поля видимости на том участке и условий дорожного полотна вряд ли скорость камрюхи была свыше ста км/час. Может позже появится доп. информация о причинах дтп, виновнике и состоянии водителей
Гость
6 апреля 2017, 11:18
И я, и мой муж, как и большинство представителей фарм.компаний ездят на тайотах, фольсвагенах, рено я и проч... постоянно через этот мост в командировки в ЛПУ Добрянки, Березников и т.д., но все целы и невредимы, никто в такие аварии не попадает.. Потому что дело не в машинах и погодных условиях, а в сером веществе коробки головного мозга того, кто сел за руль....Повидимому, только людям с высшим образованием можно доверять автомобиль, особенно , если закончил ПГФА или ПГМА!!
Гость
6 апреля 2017, 11:35
Давно доказано, что медики и фармацевты лучшие водители! )))))))) Вы под каким препаратом это писали?
Гость
6 апреля 2017, 11:40
Словесный понос
Гость
6 апреля 2017, 11:59
Особенно представителям фарс.компаний
6 апреля 2017, 09:26
Насмотрятся на московских мажоров-стритрейсеров и начинают пытаться им подражать. Ну и итог в 90% таких вот гонок известен заранее. Так что этого гонщика вообще не жалко,получил то к чему шел,жалко других,случайных,людей которых он забрал с собой.
Гость
6 апреля 2017, 13:26
знать его не зная , желать такое опущение
Гость
6 апреля 2017, 10:38
До самого моста ещё метров 300. Даже поворот ещё на Пальники не проехали
Гость
6 апреля 2017, 11:00
Какой гололёд? Вы о чём? Сухо было.
Гость
6 апреля 2017, 17:08
Может хватит уже,прямые трансляции в ВКонтакте устраивать.
Гость
6 апреля 2017, 18:07
Эти все комментарии по поводу случившегося - лишь субъективные мнения и предположения. Всех обстоятельств ни кто не знает...Но людей жаль. Соболезнования их родным(
Гость
7 апреля 2017, 09:28
Чусовской мост в километре от ДТП !