Город В Перми летом пройдет фестиваль «Белые ночи дизайна»

В Перми летом пройдет фестиваль «Белые ночи дизайна»

Профессиональные дизайнеры продемонстрируют свое искусство всем желающим.

Фестивальная неделя для дизайнеров пройдет с 5 по 9 июня и будет состоять из лекций, мастер-классов и вечеринок с деятелями индустрии.

Посещение фестиваля (0+) будет бесплатным для всех желающих. Как рассказали в оргкомитете, мероприятие ориентировано не только на развлечения посетителей, но и на создание среды общения профессионалов.

– Так, первые три дня фестиваля будут образовательными и пройдут на одной площадке, которая еще уточняется. В это время планируются различные воркшопы и мастерские, практические мастер-классы для дизайнеров интерьеров, мебели, декоративных предметов, – пояснил 59.ru организатор «Белые ночи дизайна» Алексей Ганаков.

В завершающие дни фестиваля партнеры мероприятия устроят промоквест. Для посетителей организуют маршрут по дизайн-студиям, магазинам и декорцентрам. В каждой точке маршрута предусмотрен интерактив и небольшие задания, пройдя которые гость получит значок. Собрав все значки, можно будет получить приглашение на секретную вечеринку, которой организаторы планируют завершить весь цикл мероприятий.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем