перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Юрий Трутнев с заработком в 356,9 млн рублей стал третьим членом кабмина по уровню доходов

14 апреля 2017, 20:18
Гость
15 апреля 2017, 01:45
Господин Трутнев, помогите больным детям!
Гость
15 апреля 2017, 10:40
Да, не, не. Мне мало, МАЛО! Я человек бедный.
Гость
15 апреля 2017, 20:11
Гость
15 апреля 2017, 10:40
Да, не, не. Мне мало, МАЛО! Я человек бедный.
благодаря Ильичу.
Гость
14 апреля 2017, 22:20
математика за первый класс. в году 365 дней а зарплата у него 357 лямов мда уж вот с кого надо гуманитарку собирать а не с нашего брата
Гость
14 апреля 2017, 22:20
Хорошо ресурсы расходятся
Гость
15 апреля 2017, 19:16
Мозговые?)))
Гость
16 апреля 2017, 00:55
Гость
15 апреля 2017, 19:16
Мозговые?)))
Все подряд
Гость
15 апреля 2017, 01:48
Короче, Трутнев, жирует, когда 90 процентов населения живут в нищие со смехотворными пенсиями. Браво, Трутнев, браво!!!
Гость
15 апреля 2017, 07:12
А работать не пытался!!! Браво чувак, браво...!
Гость
15 апреля 2017, 12:31
Гость
15 апреля 2017, 07:12
А работать не пытался!!! Браво чувак, браво...!
К сожалению, мы мы не умеем ни воровать, ни ходить по головам. А может, к счастью. Если бы все были такие, как эти господа, от общества уже ничего бы не осталось.
Гость
15 апреля 2017, 13:02
Гость
15 апреля 2017, 07:12
А работать не пытался!!! Браво чувак, браво...!
Трутнев? Работать? Конечно, не пытался. Он чё, дурак?
Гость
15 апреля 2017, 12:04
А мне с апреля на 35(тридцать пять) рублей пенсию повысили!Уряяяяя
Гость
16 апреля 2017, 00:58
Заживём!
Гость
16 апреля 2017, 19:24
Минималку получаешь? работал много небось. не удивлен что ты тут комментируешь.
Гость
14 апреля 2017, 22:13
жесть. а мы детям на операции по копейкам собираем.вот она единая рассея.так держать!!!
Гость
15 апреля 2017, 10:51
Это капитализм, для чего его строили-то? для ваших что-ли детей.
Гость
15 апреля 2017, 13:03
Гость
15 апреля 2017, 10:51
Это капитализм, для чего его строили-то? для ваших что-ли детей.
Где капитализм-то? Сплошная клептократия, то бишь воровство.
Гость
17 апреля 2017, 15:06
Гость
15 апреля 2017, 10:51
Это капитализм, для чего его строили-то? для ваших что-ли детей.
Хде капитализм? Феодализм с каплей человечности максимум.
Гость
15 апреля 2017, 13:51
На ДВ полная жж.па, толку нет ответа правления
Гость
16 апреля 2017, 19:49
Что?
Гость
15 апреля 2017, 23:06
НЕ ХИЛО!! в ДЕНЬ ПО ЛИМОНУ!!! А ЗА ЧТО??? СИДИТ, РУЧКИ СЛОЖИЛ КАК ПЕРВОКЛАСНИК ЗА ПАРТОЙ...
Гость
16 апреля 2017, 19:59
Вот ты там и остался в развитии. И во всем. сожалею...
Гость
15 апреля 2017, 21:40
Это обычная ситуация для банановых (бензиновой в данном случае) республик - диктатор с прихлебателями все в золоте, народ в дерьме. Половина Африки так живет и считают что хорошо живут.Вообще-то успешным бизнесменом в цивилизованных странах,называют человека создавшего бизнес с нуля,а не спершего основные средства пользуясь служебным положением.
Гость
16 апреля 2017, 23:38
Вообще-то в "цивилизованных" странах 90% крупного капитала, первоначально было нажито откровенно преступным путем. Наши наживали первоначальный капитал даже цивилизованней чем у них.
Гость
17 апреля 2017, 09:56
Гость
16 апреля 2017, 23:38
Вообще-то в "цивилизованных" странах 90% крупного капитала, первоначально было нажито откровенно преступным путем. Наши наживали первоначальный капитал даже цивилизованней чем у них.
Это да, колониальный захват, продажа оружия, грабежи населения, ростовщичество - вот основные источники капитала.
Гость
17 апреля 2017, 15:11
Гость
16 апреля 2017, 23:38
Вообще-то в "цивилизованных" странах 90% крупного капитала, первоначально было нажито откровенно преступным путем. Наши наживали первоначальный капитал даже цивилизованней чем у них.
Так говорим то про сейчас. Вот паренек Билли, например, взял и ос сделал, которой миллиарды людей пользуются. Поэтому стал богатым. А что сделали наши миллиардеры?
Гость
15 апреля 2017, 03:47
Лимона не забудьте и его Денегнетновыдержитесь
Гость
15 апреля 2017, 08:11
Только сейчас прозрели?
Гость
16 апреля 2017, 15:35
анархия капитализма нет слов
Гость
15 апреля 2017, 18:14
Господин Трутнев!Одолжите на зубы, Не хватает!
Гость
16 апреля 2017, 18:34
Пожалуйста! Возьмите на той полке, где Ваши зубы лежат!
Гость
16 апреля 2017, 19:54
Иди работай.
Гость
17 апреля 2017, 10:58
Гость
16 апреля 2017, 19:54
Иди работай.
Чем больше работаешь, тем меньше получаешь - парадокс!
Гость
15 апреля 2017, 17:41
и это только то в че он сознался в декларации!!! А если нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, то откуда стока балба?
Гость
16 апреля 2017, 19:54
В чём сознался? А где он предприниматель?
Гость
17 апреля 2017, 10:58
Гость
16 апреля 2017, 19:54
В чём сознался? А где он предприниматель?
А откуда бабло?
Гость
15 апреля 2017, 21:07
Пусть расскажет, как Дальний Восток частично утопил, частично продал китайцам.
Гость
15 апреля 2017, 22:07
И сколько денег вошло в березниковские провалы пусть тоже расскажет. В декларации-то указал, не забыл?
Гость
16 апреля 2017, 09:35
Гость
15 апреля 2017, 22:07
И сколько денег вошло в березниковские провалы пусть тоже расскажет. В декларации-то указал, не забыл?
Сколько радиоактивных отходов, столько и денег. Умножьте на десять и будет вам.
Гость
14 апреля 2017, 22:39
ЗЕМЕЛЯ! вот гордость то наша! столько сделал для пермяков! давайте поселок переименуем или Трутневцентр построим!
Гость
14 апреля 2017, 23:28
А лучше потребуем отчет по доходам и зададим вопросы! Не зарвался ли любимчик многих?
Гость
14 апреля 2017, 23:40
Издеваетесь? Не смешно!
Гость
15 апреля 2017, 08:30
что конкретно, магазины семья?где цены на порядок выше, чем в других? продал в Москву пермские предприятия? Что конкретно? Был бандитом - им и остается куда его не посади
Гость
15 апреля 2017, 01:02
Как то хитро смотрит, поди не все указал! :))
Гость
15 апреля 2017, 11:11
Ст. 6 Федерального закона от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации" запрещает заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором или законодательством Российской Федерации. Иииии.....?????))))) Где Генпрокуратура?)))))
Гость
15 апреля 2017, 12:16
Они тоже занимаются. Очень заняты все у нас.
Гость
15 апреля 2017, 19:26
А причем тут этот закон? он депутат разве?
Гость
16 апреля 2017, 09:45
Гость
15 апреля 2017, 19:26
А причем тут этот закон? он депутат разве?
Чиновник так-то. Нельзя предпринимательством заниматься.
Гость
15 апреля 2017, 19:46
Как удачно новости расположены.....
Гость
16 апреля 2017, 18:48
Юрь, почем сотка на ДВ?
Гость
15 апреля 2017, 00:21
Передовой отряд советской молодежи.
Гость
15 апреля 2017, 13:46
Не надо порочить советскую молодежь в целом. Энтузиазм, альтруизм и готовность помочь не свойственны приспособленцам, которые есть в каждом обществе. Знаю бывших комсомольцев, которые святых на стол ставят, а сами врут на каждом шагу. Такие люди..
Гость
16 апреля 2017, 14:31
Гость
15 апреля 2017, 13:46
Не надо порочить советскую молодежь в целом. Энтузиазм, альтруизм и готовность помочь не свойственны приспособленцам, которые есть в каждом обществе. Знаю бывших комсомольцев, которые святых на стол ставят, а сами врут на каждом шагу. Такие люди..
Читай коммент выше.
Гость
15 апреля 2017, 09:16
Преступники откровенно наглеют и держат власть в своих руках!
Гость
14 апреля 2017, 23:22
маловато что-то в декларации..
Гость
15 апреля 2017, 10:55
Не много, для делового с его стажем и связями. В Перми с полсотни малоизвестных бизнесменов больше его в год имеют, а с десяток пермяков и вовсе на миллиард декларации подают.
Гость
15 апреля 2017, 11:32
А ведь когда то был в рядах юных строителей коммунизма))) Перми есть кем гордиться!
Гость
14 апреля 2017, 21:19
У Трутнева пожизненный договор получения ренты от сети магазинов "Семья", а после его смерти магазины "Семья" будут кормить его наследников.
Гость
15 апреля 2017, 17:09
Гостю 21:19: это у Вас достоверная информация? Мне известно другое: ЧАО его кинул на теме Семьи и эти персоны разошлись далеко не друзьями. Ведь они потом никогда не контактировали в публичном поле.
Гость
16 апреля 2017, 09:36
Гость
15 апреля 2017, 17:09
Гостю 21:19: это у Вас достоверная информация? Мне известно другое: ЧАО его кинул на теме Семьи и эти персоны разошлись далеко не друзьями. Ведь они потом никогда не контактировали в публичном поле.
Да прям, кинул. рассказывайте сказки.
Гость
15 апреля 2017, 19:24
успешный бизнесмен
Гость
16 апреля 2017, 09:47
и в чем же бизнес?
Гость
16 апреля 2017, 19:56
Гость
16 апреля 2017, 09:47
и в чем же бизнес?
Странные вы у вас предприниматель и бизнесмен разные вещи. Или в каждом ответе главное оскорбление написать?
Гость
15 апреля 2017, 12:06
Хотелось бы дефференцировпть : доход и заработок.
Гость
15 апреля 2017, 21:09
Простите, что вы хотите сделать с доходом и заработком? ))
Гость
16 апреля 2017, 16:58
Юра вернись - воряги одолели. И попроси своего сына не сыпать гипс по Парковому - пущай найдёт другой гешефт.
Гость
16 апреля 2017, 18:35
Не для того я из Полазны вышел, чтоб обратно возвращаться!!!
Гость
15 апреля 2017, 07:14
Чё разавидовались то? Ну не вписались вы в капитализм, ну не повезло. Всем работать, таскать камни на гору демо КРАТИЯ (см.притчи)
Гость
15 апреля 2017, 12:05
Вы не поверите, просматривается следующая связь: к примеру минимальная страховая пенсия по старости в Пермь напрямую зависит от годового дохода Президента/ Премьера( вчера опубликованы данные)- ровно в тысячу раз меньше. Так что, чем выше их годовой доход - выше наша минимальная пенсия. Вам так не кажется? Мы тут пытаемся шутковать, но на самом деле не смешно. Согласитесь, эти люди никогда не поймут, как выжить и не поддаться болезни на такую сумму. Сами понимаете, сытый голодного...
Гость
16 апреля 2017, 19:48
бред
Гость
16 апреля 2017, 17:51
Вот разнылись! работать работать и еще раз работать!
Гость
17 апреля 2017, 10:59
Да! Всем работать, чтобы Юра ещё больше богател!
Гость
14 апреля 2017, 21:52
Юрий Петрович Наш прейзидент!!!!
Гость
14 апреля 2017, 23:27
Вот именно - Ващ президент! Уровень ниже среднего!