В Прикамье чиновники купят служебный автомобиль за 1,5 млн рублей
17 апреля 2017, 11:05
Гость
17 апреля 2017, 13:23
может все-таки поддерживать отечественный автопром? мне кажется что закупать иностранные товары это не патриотично.
Гость
17 апреля 2017, 18:22
Сапсем нидавно там какие-то дипутахты отказывались от своих "потом и кровью заработанных" отпускных и "грозились" отдать их на "благотворительность".
А вот если ЭТИХ облагодетельствовать?
Или СЛАБО???
Гость
17 апреля 2017, 18:20
Выдать проездные по городу, по крайней мере бюджет сохраним и транспортную сеть приведем в порядок.
Гость
18 апреля 2017, 20:26
С жиру бесятся! Купить проездной чиновникам и вперед с песней. Может тогда отменят проездной на количество поездок, отменят кап.ремонт, медицинское обслуживание улучшат, пенсии повысят, снизят коммунальные услуги....А то ведь всё против народа...
Гость
18 апреля 2017, 23:20
Если посмотреть, как власть работает, то они еле - еле тянут на "Москвич - 403", до иномарки не доросли и не созрели
Я вообще не понимаю зачем подобные новости вообще выкладывать. Для того чтобы посмотреть как возмущаются владельцы дешёвых,бюджетных автомобилей,причём взятых в кредит или оценить возмущённый глас пролетариата,проживающего большую часть своей жизни в общественном транспорте. Чиновники так и так купят себя автомобили премиум класса и им всё равно на то что какой то там пролетарий будет возмущаться в комментариях.
Гость
17 апреля 2017, 16:07
Вы не правы! Чиновники, тем более единоросы, должны быть патриотами своей страны, а значит должны поддерживать российский автопром
Гость
17 апреля 2017, 22:15
Гость
17 апреля 2017, 16:07
Вы не правы! Чиновники, тем более единоросы, должны быть патриотами своей страны, а значит должны поддерживать российский автопром
Совершенно согласна ! Только отечественный автопром!
Кто в первую очередь должен поддерживать экономику нашей страны ? Ее граждане конечно
Гость
17 апреля 2017, 17:02
Машина-то может и нужна. Но система госзакупок сгнила, тут Решетников прав.
Гость
17 апреля 2017, 17:33
Плановая экономика СССР меньше сжирала денег, чем система конкурсных закупок. В СССР не платили зарплаты управленцам миллионами рублей. И за что управленцам-чиновникам такие астрономические зарплаты? Чтобы в касту нищебродов не попасть?
Гость
17 апреля 2017, 17:45
здания лучше эксплуатируются, когда управление по эксплуатации на персоналке ездит? скорее, наоборот
Гость
17 апреля 2017, 11:58
А почему сотрудники краевого управления по эксплуатации административных зданий не хотят пользоваться общественным транспортом? Или покупать автомобили за свой счёт? Почему я, как налогоплательщик, должен оплачивать чей-то транспорт? Какое отношение автомобиль имеет к функциям этого самого управления?
Гость
17 апреля 2017, 17:31
А УАЗ "Буханка" не удовлетворит?
Гость
17 апреля 2017, 12:21
при совке на 300 миллионов холопов было 300 тысяч чиновников, а теперь на 140 миллионов 2 миллиона, которые обходятся по деньгам как образование и здравоохранение вместе взятые.
Гость
17 апреля 2017, 13:04
Зачем им автотранспорт, развозить уборщиц по объектам? Интересно, сколько у них получают уборщицы?
Гость
17 апреля 2017, 13:41
По показателю качества жизни населения, чиновникам с их пользой для народа, получается только ИЖ 2126, выпуска с 1999 г. по 2002 г., и не более...
Гость
17 апреля 2017, 13:46
Денег нет - но они не держутся. Надо бы убрать подушки безопасности.
Гость
17 апреля 2017, 14:01
Да идите вы все .....
Гость
17 апреля 2017, 22:58
Не слишком ли много опций чиновнику на заднем сидении?
Водила не расслабится? Или он немощный, из своих приближённых?
Гость
3 мая 2017, 15:50
пусть и мне тоже купят машинку мне хватит и за 200 тыщ)))
Гость
17 апреля 2017, 12:01
Спасибо за скромность, дорогие наши чиновники, скромные камрюхи за какие-то 1,5 ляма, вот она,- забота о бюджете, о средствах налогоплательщиков.
А губернатору может не критиковать надо, а настоятельно отменить все закупки околотранспортных услуг и предложить для использования высокоразвитую сеть областных и городских перевозок общественным транспортом !?
Гость
17 апреля 2017, 12:07
Транжирят деньги налогоплательщиков направо и налево - "развитие"
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%В Прикамье чиновники купят служебный автомобиль за 1,5 млн рублей