В двух районах Перми перекроют улицы из-за эстафет
18 апреля 2017, 16:26
Гость
18 апреля 2017, 19:49
А что на стадионах уже нет желания бегать?
Гость
19 апреля 2017, 00:07
На стадионах, в лесу, в парках не судьба, надо обязательно улицы перекрывать, у нас же очень мало пробок. Вот зачем создавать людям проблемы из ничего???
Гость
19 апреля 2017, 03:06
Да ладно вам .С советских времён студенты участвовали в эстафетах , бегали по центру города . Никого это не раздражало . Хорошая традиция !
Гость
21 апреля 2017, 12:56
Гость
19 апреля 2017, 03:06
Да ладно вам .С советских времён студенты участвовали в эстафетах , бегали по центру города . Никого это не раздражало . Хорошая традиция !
В Советское время такого бездорожья не было и машин на дорогах под управлением одаренных абориген.
Гость
20 апреля 2017, 00:54
Итак в городе пропки а они ещё перекрывают движение?
Гость
20 апреля 2017, 08:52
этим "устроителям" давно уже пора пробки в одно место вставить, тогда их "успешной" карьере конец придет. Вернее и "конец" уйдет.
Гость
19 апреля 2017, 12:30
В Новосибирской области отменили резкий рост тарифов ЖКХ после массовых акций протеста.
Может эстафету приурочить к какому нибудь благому делу для людей.
Гость
20 апреля 2017, 00:51
В городе итак пропки ещё хуже будит не куда не уехать? и маюся всякой дурью сидели дома а не бегали или помогали родителям
Гость
20 апреля 2017, 08:50
очередная показуха бегов по асфальту в загазованном городе. А не посещали здоровые мысли горячие головы, что молодежь должна при нагрузках дышать свежим воздухом и бить ноги не об асфальт, а с пользой - на гаревой дорожке. Ну тогда не будет видно "работы" успешных устроителей этого "полезного" для НИХ "мероприятия". Почему бы это не проводить на комплексе ППИ, где все для этих мероприятий приспособлено. Но только без этой "помпы" очковтирательства. И движение менять не надо и проблем у горожан меньше. Логики никакой, мысли видимо редко посещают гладкий от природы мозг.
Гость
18 апреля 2017, 17:19
22 апреля 2017 года 147 годовщина со Дня Рождения великого вождя и учителя Владимира Ильича Ленина (Ульянова). Великий человек!!! КПРФ, митинг будет?
Гость
18 апреля 2017, 17:29
22 апреля великий праздник,день рождения Владимира Ильича Ленина именно поэтому и проводится эта эстафета .
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
5 м/c,
ю-з.
738мм 81%В двух районах Перми перекроют улицы из-за эстафет