перейти к публикации
28 комментариев к публикации

После надругательства над щенками в пермском приюте для животных сменят директора

21 апреля 2017, 17:13
Гость
21 апреля 2017, 18:41
Жители Перми закупайте поп-корн. Только в Пермском цирке муниципалы будут требовать выполнение заданий по отлову бродячих собак у зоозащитников.
Гость
21 апреля 2017, 18:29
дет. сады так не охраняют :)) хотя пускай, лишь бы с улиц всех собак бездомных убрали, а дальше делайте что хотите
Гость
22 апреля 2017, 09:19
Кому же, кроме вас, садики охранять? Лучше в интернетике повозмущаться.
Гость
23 апреля 2017, 15:31
Всё в ваших руках - собирайте деньги и ставьте камеры в детских садах или обращайтесь к властям. Бездомных собак не будет - как только все вы начнете пропагандировать стерилизацию животных.
Гость
21 апреля 2017, 18:28
Собаки как и люди ждут ответа нас любви и заботы. Что за звери работают в приютах, кто назначает их на эти должности?
Гость
21 апреля 2017, 17:45
Ребята, там кого вообще охраняют? Блоховозов бродячих или гостайну? И камеры не так, и доступ на территорию, график дежурств... Еще добавьте периметр контролируемой зоны, пропускной режим, опечатывание дверей и клеток. Ах, да - еще информации по приюту присвойте гриф как минимум ДСП, а лучше "секретно".
Гость
21 апреля 2017, 18:24
Не охраняют, а камеры устанавливают, что бы выявить садистов и условия кормления
Гость
21 апреля 2017, 19:57
А Вы хоть что-то сделали, чтоб у них блох не было? А чем кормят там видели? Вы хоть раз там были? Думаете, там только дворняги сидят? Там практически на всю жизнь замурованы те, кому любви человеческой не хватило! Кошки, как птички, сидят в клетках целыми сутками! Щенки на холодном бетонном полу скачут. Не хотите их кормить - значит, принимайте все усилия, чтоб запретить нелегальное разведение и продажу, чтоб штрафовать за избавление от приобретенного животного. А уж тем, кто там живут, надо хоть какие-то минимально благоприятные условия создать... И не трогать всяким ур/дам! Молодец Самойлов! Ещё бы довел дело до конца. А вот про ур/дов-извращенцев ничего не написано! Как всегда - не нашли....
Гость
21 апреля 2017, 20:07
Дело не в том, что и кого охраняют, а как до этого инцидента проводились проверки и проверялось нормативное состояние объекта.
Гость
21 апреля 2017, 21:35
А к чему такие сложные телодвижения??? НЕ проще ли сократить численность питомцев приюта до минимальных размеров, а деньги пустить на отлов и утилизацию???
Гость
22 апреля 2017, 09:21
Как сокращать численность? С отлова привозить меньше? Приют и так не может обслужить 2 тысячи собак с отлова.
Гость
22 апреля 2017, 13:37
Гость
22 апреля 2017, 09:21
Как сокращать численность? С отлова привозить меньше? Приют и так не может обслужить 2 тысячи собак с отлова.
Настя, выключите дурочку.. Отловили, две недели посодержали и утилизировали...
Гость
23 апреля 2017, 00:03
Господа, ну когда же дойдёт до всех, что нужны законы, регламентирующие правила содержания домашних питомцев. Иначе все из пустого в порожнее: переполненные приюты, бюджетные деньги на содержание животных. А ведь мы в таких условиях - приходится выбирать, кого и что финансировать, к кому гуманно отнестись. И не надо прекраснодушничать -лично мне ясно, что в приоритете жизнь человеческая и забота о ней. Те, кто уверен в другом- пусть возьмёт на себя заботу о братьях наших меньших. Охрана и видеонаблюдение данных объектов- это уже какие то запредельные условия. Как у объекта особой государственной важности. Не город, а диагноз.
Гость
23 апреля 2017, 11:17
Так по вашему уничтожить и не замечать все, что мешает вашему существованию, так это не человек.
Гость
23 апреля 2017, 10:30
Один играет на патриотических чувствах, лошадей кормить нечем. При этом это его бизнес. Другие требуют выделить денег на частные приюты. При этом это их увлечение. Никто ведь не против. Только не забываем, что в стране кризис (про кризис в душах людей не надо), денег в бюджете нет. А вы уважаемые господа со своими бизнесами и увлечениями справляйтесь сами. Интересно, когда бывший директор приюта организовывает митинги против этого приюта. Что мешало вам в свое время навести порядок в приюте?
Гость
24 апреля 2017, 15:57
Бывший директор приюта митинг организовал? Вот это номер!
Гость
22 апреля 2017, 09:18
Кто желает стать главным живодером Перми? Этот статус автоматом присваивается директору приюта зоозащитниками. Отлов, эвтаназию, утилизацию никто не отменял.
Гость
22 апреля 2017, 00:33
Я удивляюсь людям, кто такую ерунду пишет. Вот вас бы убавить и послать на утилизацию, видимо вы из таких же людей, кто вытворяют такие вещи с животными. Смотрите, как бы вам бумерангом это не вернулось.
Гость
22 апреля 2017, 10:37
Это они про утилизацию людей пишут, которые жестоки и ненавидят всё живое на земле, в том числе и людей. Поэтому и вопят тут как неумные.
Гость
21 апреля 2017, 18:38
Проект нового приюта давно есть. За него заплачено миллион бюджетных денег. То что инвестора нет и не будет, это уже другой вопрос.
Гость
22 апреля 2017, 17:09
А зачем в перми муниципальный приют? Вам надо ? - Купите землю, постройте , и содержите за свой счет на закрытой территории!
Гость
23 апреля 2017, 06:25
Читать противно ваши комменты, вы вообще люди? У вас хоть что то в душонках ваших осталось? Сострадание, жалость, совесть или уже все продали?
Гость
23 апреля 2017, 11:11
Очень жаль, что бездушные люди пока не побывают в шкуре мученика не станут сострадать о ком- то, кроме себя. Так быть им в следующей жизни бездомной собакой.
Гость
23 апреля 2017, 13:03
кто сказал, что земля принадлежит только человеку? тем более пишущему не умные комментарии? не позорьтесь! завели животное - должны содержать, выбросили - должны отвечать по закону и содержать брошенных за ваш счет в приюте, вот тогда вы приблизитесь к званию человека, а сейчас с такими бездушными комментариями можете быть только двуногими, хорошо, что есть еще в городе не только двуногие, их нужно поддержать, а не обливать грязью