По жалобам пермских перевозчиков в отношении «Автовокзала» возбудили дело
24 апреля 2017, 17:37
Гость
24 апреля 2017, 18:06
Ещё бы возбудили дело в отношении одного из этих перевозчиков, а именно, АК-1597. Самые дорогие билеты у этого перевозчика, а состояние автобусов оставляет желать лучшего.
Гость
24 апреля 2017, 21:51
напишите жалобу в ФАС, прокуратуру. что мешает?
Гость
24 апреля 2017, 22:03
В компасе не лучше. Например маршрут 121. Цены в 2016 году 3 раза повышали, в том том же 341 маршруте (Звездный) билет на 5 руб.дешевле стоит. Автобусы старые, в части из них такое ощущение, что все выхлопные газы в салон идут. Зимой в них холодина. График не соблюдается, например сегодня, водитель просто остановил автобус на Чкалова и не поехал дальше, мотивируя это тем, что они в график не укладываются. Пассажиры то тут при чем? А перед этим с рынка в повышенном тоне высказывал все кондуктору "видишь какой у нас аншлаг!". В маршруте №3, если садишься на конечных остановках, дышать нечем, видимо курят прямо в автобусе.
Гость
25 апреля 2017, 13:03
Так вы почему сюда то это пишете? Жалуйтесь по адресу!
Гость
24 апреля 2017, 22:13
"Компас" не лучше АК 1597. Та же история, автобусы полный хлам, цены безумные. Езжу на их автобусах из Лобаново (маршрут 121), это просто ужас. Писали жалобу в краевое мин.транспорта, пришла отписка. Дерьмо-конторы еще пытаются судится. Просили продлить 19 маршрут, чтоб хоть какая то конкуренция была, мин.транспорта Пермского края отказали. И управы на них найти не можем.
Гость
25 апреля 2017, 08:34
автовокзал совсем офигел ! в кизел билет 500 , обратно 350 и это из за автовокзала! а уж какие автобусы ходят, похоже их как с германии или неизвестно откуда пригнали , ни разу не мыли. видно ни техническое состояние, ни чистоту никто не проаеряет
Гость
25 апреля 2017, 09:37
А причем тут автовокзал? Автовокзал не имеет своего автотранспорта. Он хочет запустить хорошие автобусы, поэтому и выдвигает требования завышенные, но такие КОМПАСЫ и АК 1597 не хотят их выполнять. У чиновников надо спросить, сколько получили отката, за выдачу лицензий и за развал автобусных парков.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%По жалобам пермских перевозчиков в отношении «Автовокзала» возбудили дело