перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как это работает и почему иногда не работает: рассказываем о пермской «ливневке»

Гость
25 апреля 2017, 14:59
Такое впечатление, что в нашем городе вообще нет ливневки. Без резиновых сапог в дождь не пройти ни по одной улице. А на Краснова в районе парка Горького стоит вонь канализации. Неужели власти не знают об этой проблеме города? Стыдно за город!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2017, 09:20
ливневка делается так чтобы вода огибала решетки
Гость
25 апреля 2017, 12:56
То есть расчет ширины этих ливневок происходил с такой уверенностью, что город не будет развиваться и ничего не будет строиться? Вот что мешало сделать с запасом?
Гость
25 апреля 2017, 15:49
Денег не было на делать с запасом ни тогда, ни сейчас
Гость
25 апреля 2017, 08:58
ливневая канализация строилась без расчета на очистные сооружения, видно что не "рядом" а прямо внутри сквера что-то строят, это будет подземным или как? впрочем возьмите правее и снесите ту кучу металлолома что там стоит
Гость
25 апреля 2017, 08:57
ливневая канализация была в Перми задолго до нашествия большевиков
Гость
25 апреля 2017, 13:27
Тоже не видела таких очистительных машин ни разу. А с ливневой канализацией давно что то пора решать. Как дождь пройдет. так в центре ни одну улицу нельзя перейти. Куйбышева-Ленина - воды по колено, Компрос-Ленина та же история. Попова-Луначарского при любом дожде улицу вообще нигде не перейти! И да, ост Сосновый бор из Закамска и в Закамск, только на лодке переплывать.
Гость
25 апреля 2017, 23:46
Перекресток бульвара Гагарина и Макаренко в небольшой дождь нельзя перейти
Гость
14 мая 2017, 20:38
Ливневая канализация в Перми это как инопланетяне многие о них говорят но мало кто видел.
Гость
25 апреля 2017, 08:51
Ни разу не видел на улицах города очистку ливневки!
Гость
25 апреля 2017, 22:02
А кто лампочки в городе меняет или морковку красит ты видел?
Гость
8 мая 2017, 13:37
По-моему ливневая канализация в Перми это абстрактное понятие.