Город Пермская ГИБДД приглашает байкеров на день мотоциклиста

Пермская ГИБДД приглашает байкеров на день мотоциклиста

29 апреля мотоциклисты смогут зарегистрировать свой транспорт и принять участие в мастер-классах.

Новички могут сдать экзамен на права категории А

В Перми состоится день мотоциклиста. Пермская Госавтоинспекция приглашает байкеров 29 апреля зарегистрировать своих железных коней и принять участие в мастер-классах.

Акция пройдет совместно с сообществом «Мото59» и пермской мотошколой. 29 апреля с 8:30 будет работать дополнительное окно для приема документов от владельцев мототранспорта. Новички смогут сдать теоретический и практический экзамен на водительское удостоверение категории «А». Опытные мотоциклисты поделятся опытом безопасного вождения на дорогах общего пользования, рассказали в краевой ГИБДД.

Гостей ждет мастер-класс от школы медицины катастроф, где расскажут о безопасности мотоциклистов на дороге. Участники встречи узнают, как обезопасить место ДТП и правильно оказать первую доврачебную помощь. Под руководством медицинских работников желающие смогут на практике опробовать полученные знания. Автоинспекторы расскажут об изменениях в административном законодательстве и подробно остановятся на причинах автоаварий с участием байкеров, разберут основные ошибки в поведении мотоциклистов-новичков.

Также мотолюбителей ждут увлекательные конкурсы и игры, где они смогут посоревноваться в умении управлять мотоциклом.

День мотоциклиста состоится в МРЭО ГИБДД Пермского края на бульваре Гагарина, 80.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем