Город Коммунальный мост в Перми оборудуют будкой охраны и системой видеонаблюдения

Коммунальный мост в Перми оборудуют будкой охраны и системой видеонаблюдения

Аукцион на установку систем безопасности на мосту объявила администрация Перми.

Стоимость работ по установки систем безопасности на мосту составит 38,1 млн рублей

Согласно технической документации, установка систем безопасности на Коммунальном мосту будет разбита на два этапа. На перовом этапе подрядчик должен будет обустроить на подъезде к мосту караульное помещение для охраны, установить системы видеонаблюдения, пожарно-охранной сигнализации, контроля доступа и голосового оповещения.

На втором этапе подрядчик должен завершить пусконаладочные работы и провести обучение сотрудников службы охраны. Завершить все работы победитель аукциона должен за 225 дней с момента подписания контракта.

Начальная (максимальная) стоимость работ составит 38,1 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 мая. Аукцион пройдет 29 мая.

Кроме того, в мае администрация Перми выберет подрядчика для ремонта Коммунального моста. На мосту планируется срезать старый слой асфальтобетона, заменить элементы железобетонного покрытия и уложить новый слой асфальта. Завершить работы должны в середине сентября. При этом ранее мэрия отменила торги из-за недочетов в документации.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем