Объявили аукцион: администрация Перми готова потратить на ремонт набережной 151 млн рублей
2 мая 2017, 12:26
Гость
2 мая 2017, 13:26
Давайте уже стройте, городу с такой рекой нужна фишка в виде хорошей набережной. Пока в этом вопросе мы отстаём от соседей, нужно нагонять.
Гость
2 мая 2017, 16:11
Такой заголовок, как будто администрация из своих карманов скинется и потратит. А вообще-то у них никаких своих денег нет, это наши деньги - налогоплательшиков.
Набережная в Перми - как стадион в Питере, чёрная дыра для слива и последующего попила бабла. Только масштаб поменьше.
Ну, и вообще, нормальная была набережная, пока её не закрыли к чертям для этой вашей реконструкции. Я там в детстве на лыжах катался.
Гость
2 мая 2017, 18:53
верно подмечено
Гость
2 мая 2017, 19:22
Вы налоги не платите с рождения. Вы о чем?
Гость
2 мая 2017, 23:40
итого 300 000 000 рублей !!! ТРИСТА МИЛЛИОНОВ рублей!!!
это 150 (сто пятьдесят ) квартир для нуждающихся!!!
и разве это убожество обновленной набережной выглядит на такую сумму?! жуть и дичь полная...
Гость
3 мая 2017, 08:25
У вас что за истерика? Какое вы видите убожество обновлённой набережной за триста миллионов, если её ещё и не обновили? И почему на эти деньги должны по вашему купить 150 квартир? В число самых нуждающихся, наверное, вы запишетесь? Будьте добры заработайте сами.
Гость
3 мая 2017, 10:23
Гость
3 мая 2017, 08:25
У вас что за истерика? Какое вы видите убожество обновлённой набережной за триста миллионов, если её ещё и не обновили? И почему на эти деньги должны по вашему купить 150 квартир? В число самых нуждающихся, наверное, вы запишетесь? Будьте добры заработайте сами.
Заработать обычному работяге на квартиру в перми НЕ ВОЗ МОЖ НО. А таких 95%. Оставшиеся 5% - жулики и директоры. И так будет всегда. Потому что все директорами быть не могут - кому-то работать надо.
Гость
3 мая 2017, 11:12
Гость
3 мая 2017, 10:23
Заработать обычному работяге на квартиру в перми НЕ ВОЗ МОЖ НО. А таких 95%. Оставшиеся 5% - жулики и директоры. И так будет всегда. Потому что все директорами быть не могут - кому-то работать надо.
Насчёт перми не знаю- не бывал. А вот в Перми- вполне. Но до тех пор, пока ты вместо зарабатывания денег будешь скалиться на тех, кто уже заработал- ты сам не заработаешь.
Но даже абстрагируясь от этого- чего ради вам из бюджета- то их покупать должны? Который, кстати, наполняется налогами всех жителей Края.
Гость
2 мая 2017, 14:31
сначала выполните Водный Кодекс и сделайте проход с Набережной до решетниковского спуска перегородились заборами, а люди ползут через лес
Скоро это уже станет "доброй" традицией. Каждый год реконструировать набережную.
Гость
3 мая 2017, 11:36
фонари менять не надо нормальные стоят, получше тех виселиц
Гость
3 мая 2017, 19:07
Вот как таскали деньги при прежней власти! То одна лестница стоила 165 миллионов, а теперь вся набережная 151 миллион. Это хорошо, наводят порядок в госзакупках.
Скоро уже начинается сезон выпускных. Куда же направятся орды школьников дабы бухнуть и отметить этот праздник. Ведь набережная,со всеми тамошними шатрами и лавочками,была излюбленным местом проведения выпускных,свадеб,дней рождений и прочих торжеств. Да и местные гопники уже ждут не дождутся начала сезона отъёма мобил и денежных средств у одиноких и набуханных школьников и прочих посетителей злачных мест )
Я даже не прочитал сначала кто пишет. Потом догадался что он.
Гость
2 мая 2017, 14:28
Согласно технической документации, подрядчик должен обустроить на набережной новые коммунальные и инженерные сети, отремонтировать подземный переход возле Коммунального моста и подходы к нему, заменить асфальт, ограждения и уличные светильники. Кроме того, для маломобильных групп населения должна быть установлена движущаяся платформа. Завершить все работы по первому этапу реконструкции подрядчик должен к 30 ноября 2017 года. Так же он должен,сделать это качественно и без удорожания стоимости.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
754мм 54%Объявили аукцион: администрация Перми готова потратить на ремонт набережной 151 млн рублей