перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Пермском крае ночной пожар уничтожил одиннадцать «Газелей»

4 мая 2017, 12:23
Гость
4 мая 2017, 15:41
У этого предпринимателя, реально вкусный хлеб.
Гость
4 мая 2017, 13:22
а кто владелец кунгурского хлебокомбината интересно
Гость
4 мая 2017, 12:36
А мне с упорством доказывают, что 90е прошли.
Гость
4 мая 2017, 13:01
просто зомбоящик промыл тех, кто вам это доказывает
Гость
4 мая 2017, 13:29
90е прошли, а отморозки то ни куда не делись. их хоть меньше стало в разы
Гость
4 мая 2017, 13:34
В Италии тоже самое причем здесь какой-то год.
Гость
4 мая 2017, 16:15
Видимо, действительно хороший продукт выпускала пекарня, раз ни чего умнее кроме поджога конкуренты не придумали, конченные люди, из за собственной никчёмности мешают человеку, который успешен. Надеюсь их найдут и обяжут возместить ущерб.
Гость
4 мая 2017, 16:19
ужас, наказать по всей стогости, чтоб другим неповадно было
4 мая 2017, 12:54
страховка?
Гость
4 мая 2017, 14:15
Если у них КАСКО то страховая так и скажет и будет доказывать что это ради выплат.
Гость
5 мая 2017, 02:40
живем в Сомали. Надо уже привыкнуть. Дикий народ.
Гость
5 мая 2017, 14:45
Перестаньте просто употреблять и реальный мир к вам вернется
5 мая 2017, 13:28
Собаки организовали платную стоянку получается ? Где сторож? Где полиция ? Где охранное предприятие ???
Гость
5 мая 2017, 14:46
Прокурор у нас в 6ой палате.
Гость
4 мая 2017, 17:05
Это случайно не "хлебный дом" ?
Гость
5 мая 2017, 14:06
Единственный кто делает вкусный хлеб в Кунгуре,остальные "х...пеки" со своей продукцией отдыхают.
Гость
4 мая 2017, 15:05
Где пожарные были? Никто не охранял? Все как обычно....
Гость
4 мая 2017, 15:41
Собаки охраняли. Почитайте статью. А то вы похоже на человека из группы "нЕдоел".
Гость
4 мая 2017, 17:27
Гость
4 мая 2017, 15:41
Собаки охраняли. Почитайте статью. А то вы похоже на человека из группы "нЕдоел".
Собак любезнейший, без сторожа не держат, тем более машин на приличную сумму было. А в какую группу вас отпердилить...?
Гость
4 мая 2017, 13:13
Из-за денег люди совсем уже обалдели!!! Не люди, а животные! Вот теперь пускай все конкуренты скидываются на восстановление автопарка. Коллеги как-никак, одно дело делают, пусть как в СССР помогают друг-другу! Даром не нужен этот капитализм и буржуизм еще и под видом "демократии".
Гость
4 мая 2017, 19:51
там на нагорном пожарка рядом.доехать не успели еще скажите
Гость
4 мая 2017, 13:55
Не пойму почему между сгоревшими Газелями стоит одна, не тронутая огнем ???
Гость
4 мая 2017, 14:12