Город «Душил шторами из-за ревности»: пермячка судится с бывшим сожителем из-за истязания

«Душил шторами из-за ревности»: пермячка судится с бывшим сожителем из-за истязания

Навязчивому поклоннику грозят исправительные работы.

Ревнивец никак не отпускает женщину

Два года принудительных работ грозит пермяку за истязание своей сожительницы. 53-летняя женщина пожаловалась, что 43-летний мужчина пытался душить ее и даже закрыл в квартире на целые сутки. Предварительная причина – ревность.

Вместе с ревнивым возлюбленным женщина прожила с сентября 2015 года по январь 2016 года, и за это время он показал себя довольно агрессивным человеком: к примеру, угрожал 12-сантиметровым ножом, а также душил женщину – подушкой и шторами, свернутыми в жгут. После этого они расстались. Однако на этом мучения женщины не закончились.

– 5 февраля прошлого года ему удалось снаружи на сутки запереть женщину в ее квартире, – сообщили 59.ru в прокуратуре Индустриального района. – Кроме того, он был судим за проникновение в ее жилье. Как минимум пять раз он с помощью ключа входил в ее квартиру, выгнать его удавалось только с помощью полиции.

Как сообщили в надзорном ведомстве, мужчина нигде не работает и страдает пристрастием к алкоголю.

– Сейчас мужчина пытается уговорить пермячку к нему вернуться и начать все сначала, – сообщили в прокуратуре. – Его осудят по статьям «Незаконное лишение свободы» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ему грозит два года исправительных работ.

Фото: Фото Ильяса Фархутдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем