перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пермяк отсудил у застройщика 279 тысяч рублей за некачественную вентиляцию в многоквартирном доме

12 мая 2017, 18:33
Гость
12 мая 2017, 19:47
Сейчас у каждого застройщика за любую халтуру можно отсудить деньги, грамотно разбираясь в вопросах строительства.
Гость
13 мая 2017, 09:25
А потом ныть, что застройщик банкрот и умолять государство достроить квартирку.
Гость
13 мая 2017, 14:58
Гость
13 мая 2017, 09:25
А потом ныть, что застройщик банкрот и умолять государство достроить квартирку.
А сразу строить качественно не вариант??? У нас цены то как за хорошее жилье!
Гость
15 мая 2017, 11:24
Гость
13 мая 2017, 14:58
А сразу строить качественно не вариант??? У нас цены то как за хорошее жилье!
Вариант-не авриант. Как построят так построят. Один фиг ничего не получите если хастройщик разорится
12 мая 2017, 19:06
мужик! я сначала подумал что речь о СПК идёт, у знакомых вода в унитазе замерзала зимой из-за неправильно сделанной вентиляции.
Гость
13 мая 2017, 13:25
Не в унитазе, а набранная ванна с бельём за ночь замёрзла.
Гость
12 мая 2017, 19:52
Оказывается, с трестом 14 надо ухо востро держать. Мало того, что самый дорогой квадратный метр жилья в городе, так еще брак гонят.
Гость
12 мая 2017, 23:34
Во первых "брак" в любых домах бывает. Во вторых квадрат дороже потому что из кирпича строят а не из "панелей" . А по поводу "Уха в остро держать" это дольщикам "Триумфа 2" расскажите, они сейчас и без денег и без жилья, а от них за углом этого жилого комплекса, Трест 14 уже построил свои дома по ул. Веры Засулич, и людей заселили.
12 мая 2017, 23:56
из кирпича зато строят, а не панель или г**ноблок с упетлителем...
Гость
14 мая 2017, 07:55
12 мая 2017, 23:56
из кирпича зато строят, а не панель или г**ноблок с упетлителем...
А чем тебе панель не угодила?
Гость
12 мая 2017, 19:53
Не подскажите адрес дома?
Гость
12 мая 2017, 21:55
Семченко-6. Дому 15 лет. Строил Трест-14, 2-ой и 3-ий подъезды по нижней зоне вентиляционные каналы заложены кирпичной кладкой изначально
Гость
12 мая 2017, 22:14
Можно по дате прикинуть http://www.trest14perm.ru/information/articles?show_id=7
8 сентября 2017, 20:35
Отказался и правильно сделал ,что ему ещё 20 лет ждать когда этот дырявый трест 14 соиволит переделать вентиляцию?