Город В Перми начался ремонт дороги от Коммунального моста до развязки «Сосновый Бор»

В Перми начался ремонт дороги от Коммунального моста до развязки «Сосновый Бор»

Завершить работы на улице Спешилова дорожники планируют к началу августа.

На улице Спешилова обновят асфальт, разметку и ограждения

Завершить работы на улице Спешилова дорожники планируют к началу августа. Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать скоростной режим во время проведения дорожных работ.

Как сообщили в пермской мэрии, работы на улице Спешилова на участке от Коммунального моста до развязки «Сосновый Бор» начались с замены бортового камня. На следующей неделе подрядчик планирует приступить к замене асфальта, после чего дорожники обновят разметку и ограждения.

Кроме того, пластиковые ограждения, направляющие движение на круговой развязке, будут убраны, а вместо них появятся капитальные ограждения, выполненные из бортового камня. Завершить все работы должны к началу августа.

– В начале следующей недели планируется приступить к фрезерованию асфальтового покрытия. В связи с этим скорость движения на участке будет снижена, автомобилистам необходимо быть внимательнее и обращать внимание на временные дорожные знаки, – отметили в пресс-службе администрации Перми.

Кроме улицы Спешилова, в этом году планируется отремонтировать Коммунальный мост, Северную дамбу, бульвар Гагарина, участки улиц Героев Хасана, Светлогорской, Промышленной и Пушкина. Также сейчас начался ремонт шоссе Космонавтов на участке от Центрального рынка до улицы Стахановской.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем