перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ловушка для пешеходов: в Перми с колодцев украдено 212 крышек

Гость
26 мая 2017, 09:59
Это по всем услугам ЖКХ так считают? 20 тысяч за восстановление крышки люка..... теперь понятно почему такие суммы за ЖКХ, а может калькуляторы (экономистов) сменить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2017, 11:01
Да, интересная арифметика. Привезти и положить крышку за 3 тр стоит 17 тр. Лампочку в подъезд стоимостью 100р вкрутить стоит тогда 600р. И т.д.
Гость
26 мая 2017, 08:32
Во даёт Новогор!))) Ставьте песчано-полимерные крышки! Их на металл не берут. Но нет же.. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Гость
26 мая 2017, 09:17
И на проезжую часть с интенсивным движением транспорта? Полимерные, кстати, тоже крадут - дорожки мостят на дачах
Гость
26 мая 2017, 09:05
Закрыть пора все пункты приема металла: пионеров нет, металлом собран, а все, что тащат "деклассированные" элементы общества в эти пункты ( а большинство из них нелегальны) - это краденый металл. И каждые 20 тысяч за украденную крышку включены в тариф по оказанию услуг "Новогором" - т.е. мы за это и заплатим- законопослушные граждане. И наши деньги в карман положат себе и приемщики-патриоты (типа дают стране металл), и славные монополисты - новогорцы, и бамжам-алкашам перепадет. Про проблему опасности открытых люков скажу цитатой "Уж сколько их, упавших в эту бездну ..." (М.Цветаева.
Гость
26 мая 2017, 12:11
Себя закрой. На пункты приема металла часто выносят что-нибудь годное, что можно дешего купить, подшаманить и вещь вновь в строю. Ими не только всякие асоциальные элементы пользуются. Просто сделайте так, что за сдачу сдавальщика люка будет платить и их вмиг всех поймают.
26 мая 2017, 08:07
Колян Наумов стал депутатом, а привычки остались.
Гость
26 мая 2017, 09:25
1 все пункты приема под ментами 2 не помню где в инете видел, как изготавливают крышки из пластикового мусора , прочные и тяжелые, интерес сборжиков сразу пропадает
Гость
26 мая 2017, 10:19
Все комментаторы выше указали разумные решение проблем с крышками для колодцев. Остаётся только воплотить в жизнь. Но так как у нас в стране коррупция, то решение чиновников будет совсем иным, чтобы им с этого были и "откаты" и другие тщательно завуалированные бонусы.
Гость
26 мая 2017, 11:23
Возвращение Коляна Наумова.....смотрите в следующем сезоне)))
Гость
26 мая 2017, 08:52
дело Коляна из реальных пацанов живёт?. Посмотри здесь реальные пацаны за моральное здоровье нации!
Гость
26 мая 2017, 13:24
Полиция когда начнет работать!!!??? Пересмотреть камеры, вблизи находящиеся, сложно или лениво?
Гость
26 мая 2017, 15:58
Россия поднимается с колен! А есть ещё железная дорога!
26 мая 2017, 09:40
Прямо преступление века. Спёрли крышку люка. Всё,собираем волонтёров и идём на поиски люков. А то смотрю тихо стало,пропаж совсем нет,волонтёры заскучали. А так хоть какое никакое развлечение для народа )
Гость
26 мая 2017, 10:50
Дурень, да - преступление, потому что гибнут или сильно травмируются люди, в первую очередь, дети, попадая в открытые люки
Гость