перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Всё было, как в тумане»: пермяку грозит 11 лет колонии за избиение возлюбленной до полусмерти

30 мая 2017, 22:16
Гость
31 мая 2017, 08:32
Как то мало 11 лет такой ..иде... Лет на 20 сажать нужно...
Гость
31 мая 2017, 09:05
Так у нас добрый суд, за убийство - год, за кражу мильонов вообще условка максимум :)
Гость
31 мая 2017, 12:07
Вот еще, и так выкармливать эту биомассу 11 лет на наши деньги.
Гость
31 мая 2017, 12:17
Гость
31 мая 2017, 12:07
Вот еще, и так выкармливать эту биомассу 11 лет на наши деньги.
Чинушек кормиш и его тоже))))))))))))
Гость
31 мая 2017, 08:23
Тиран всегда найдёт свою жертву. Это закон жизни. Не считала бы себя девушка жертвой, обратилась бы в полицию или сбежала от него. Финал таких отношений, к сожалению, всегда неутешителен. Либо она при очередной ссоре его пырнула, либо он.
Гость
31 мая 2017, 11:59
Сбежать ей вряд ли удалось бы, такое .овно не отвяжется. А вот пойти в в полицию не только можно, но и нужно было.
Гость
31 мая 2017, 12:40
Гость
31 мая 2017, 11:59
Сбежать ей вряд ли удалось бы, такое .овно не отвяжется. А вот пойти в в полицию не только можно, но и нужно было.
Что за чуш говорите! Он ее изобъет потом цветы дарит вот любит значит! Сама она его выбирала! Ей нравился такой крутой! Да и всем женщинам нравиться! И на чувствах еще и играла у него!
Гость
31 мая 2017, 13:34
Гость
31 мая 2017, 12:40
Что за чуш говорите! Он ее изобъет потом цветы дарит вот любит значит! Сама она его выбирала! Ей нравился такой крутой! Да и всем женщинам нравиться! И на чувствах еще и играла у него!
Вы бредите? Какая тут "любовь", сплошное насилие психологическое и физическое.
Гость
31 мая 2017, 02:35
Пусть теперь -его, штырят там:-)всем колхозом :-)
Гость
31 мая 2017, 12:36
Таких там не трогают:) ну тех кто может за себя постоять! Да с одной стороны жалко девушку с другой сама нашла себе под.нка и еще наверное гордилась этим... Мужиков же нет как женщины говорят! А тут такой герой:)
Гость
31 мая 2017, 13:11
ты сидел?забудь про совковые страшилки-никто никого не штырит.
Гость
31 мая 2017, 13:37
Гость
31 мая 2017, 12:36
Таких там не трогают:) ну тех кто может за себя постоять! Да с одной стороны жалко девушку с другой сама нашла себе под.нка и еще наверное гордилась этим... Мужиков же нет как женщины говорят! А тут такой герой:)
"За себя постоять"? Такие чмыри как этот с хрупкими девушками и детьми кулаками машут, а постоять они не могут ни за кого. И за себя тоже. Потому что перед мужиками они ссыкуны.
Гость
31 мая 2017, 13:21
Чем злее человек снаружи, тем больше комплексов внутри. жалкий и мерзкий типок. а ведь девочку растили для счастья и радости, но ей не рассказали, что психика 90% населения пока животная, а значит знай жизнь хищников и стаи. Человеков еще долго не будет в наших реалиях.
Гость
31 мая 2017, 13:50
психика как раз человеческая а менталитет местной гопоты. что она хотела от гопоты... родителей надо было уважать, ведь явно не раз говори ей что это герой не её романа.
Гость
31 мая 2017, 16:38
Гость
31 мая 2017, 13:50
психика как раз человеческая а менталитет местной гопоты. что она хотела от гопоты... родителей надо было уважать, ведь явно не раз говори ей что это герой не её романа.
откуда вы знаете, что говорили ей родители и говорили ли вообще
Гость
31 мая 2017, 17:49
Гость
31 мая 2017, 16:38
откуда вы знаете, что говорили ей родители и говорили ли вообще
а что родители только на тв выступали и кулаками махали? раньше думаете ЗА были, за незыблемое "щасте"
Гость
31 мая 2017, 09:11
я конечно понимаю что он резинотехническое излелие номер 2. но как можно было с таким жить и терпеть?
Гость
31 мая 2017, 11:58
Запугал, видимо.
Гость
31 мая 2017, 13:38
Не просто запугал, забил.
Гость
31 мая 2017, 13:39
Почему наши девушки так не ценят себя? Что это? Любовь до смерти?
Гость
31 мая 2017, 14:38
А ему хватит 11 лет на выплаты по компенсации за нанесенный моральный и физический вред? Или этот выпердыш будет за счёт бюджета проживать в "пансионе"?
Гость
31 мая 2017, 15:42
Тем, кто говорит, что девушка "самавиновата" - вы такие умные, а слабо вам этого ур.да привести в такое же состояние, в котором сейчас Анна? А то 11 лет - несерьёзно как-то, выйдет и ещё кому-нибудь жизнь сломает.
Гость
31 мая 2017, 16:38
Полностью с вами согласна!!!!Особый режим ему надо.
Гость
31 мая 2017, 17:52
если один раз её выхлопал а она ещё ждала чего?? телефон ведь был в руках и на работу ходила.. почему не спасала себя на протяжении долгого периода? ещё письма писать ему станет на зону. а дали 8 лет. так что сама виновата. не одна умная женщина с ним не свяжется а тем кто свяжется поделом.
Гость
31 мая 2017, 19:25
Гость
31 мая 2017, 17:52
если один раз её выхлопал а она ещё ждала чего?? телефон ведь был в руках и на работу ходила.. почему не спасала себя на протяжении долгого периода? ещё письма писать ему станет на зону. а дали 8 лет. так что сама виновата. не одна умная женщина с ним не свяжется а тем кто свяжется поделом.
Ну и вам поделом - лишил бог разума.
Гость
31 мая 2017, 20:51
Девушки, делайте для себя выводы!
Гость
31 мая 2017, 14:10
Ничего удивительного, это Россия. Здесь женятся, потому что так положено, потому что мужик в доме должен быть, потому что баба на кухне должна быть
Гость
31 мая 2017, 14:56
Это не значит что нужно быть бабуином у которого проблемы с доминантностью.
Гость
18 июля 2017, 15:47
Никто никого насильно не обязывает быть при мужчине и хозяйкой на кухне. Это выбор каждого человека. Хочешь проблем, заведи мужика.
Гость
18 июля 2017, 16:02
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Гость
31 мая 2017, 08:24
Мерзавец((((((((((((((( Скорейшего выздоравления Ане)
Гость
31 мая 2017, 13:51
выздоровления ждать не нужно его не будет. это результат её выбора. её "щастье" в штанах Это пример для других простушек.
Гость
31 мая 2017, 14:34
Скобочек мало.
2 июня 2017, 00:14
... С детства знал его. Такой он и мелкий был. ...
Гость
18 июля 2017, 15:55
Может надо было попробовать ему сдачу сдать хорошенько сковородкой по голове? тем более он такой мелкий. Терять всё равно было нечего.
Гость
31 мая 2017, 16:37
Почему строгий,особый режим надо!!!!!!!и отправить его на Ямал!!!!!!
Гость
1 июля 2018, 02:19
Жаль девушку,парень не адекватный,видимо что-то употребляет,никто не имеет право бить человека а темболее убивать!
Гость
26 ноября 2022, 10:58
Как мало