перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Президент доверил мне сильный регион»: глава Прикамья выступил перед депутатами с предвыборной речью

8 июня 2017, 12:26
Гость
8 июня 2017, 14:09
я заметил, что он очень много наобещал за треть года, но ничего не сделал
Гость
8 июня 2017, 14:15
Прямые выборы отказался возвращать! Мой голос не получит!
Гость
8 июня 2017, 15:05
Опять краю не повезло с губернатором. Ну, очень любит говорить о проблемах, только вот решать их не хочет или не может.
Гость
8 июня 2017, 16:28
так не надо такого выбирать
Гость
8 июня 2017, 17:02
Гость
8 июня 2017, 16:28
так не надо такого выбирать
он ставленник
Гость
8 июня 2017, 17:16
Гость
8 июня 2017, 16:28
так не надо такого выбирать
ну попробуй не выбрать
Гость
8 июня 2017, 15:50
Почему он выступает перед депутатами ЗС? разве они его будут избирать?-вроде нет. Вот перед народом надо доклад делать по ТВ, отвечать на вопросы на гор.линиях, проводить встречи.
Гость
9 июня 2017, 09:42
Пока этого нельзя делать. Официально избирательная компания еще не началась, и он не зарегистрирован как кандидат
Гость
8 июня 2017, 14:56
Ещё б они не воровали. Так сильно
Гость
8 июня 2017, 16:37
Улица Строителей и Стахановская каким образом связывать собрались?????
Гость
8 июня 2017, 16:59
Чудеса в решете!
Гость
8 июня 2017, 20:19
Гость
8 июня 2017, 16:59
Чудеса в решете!
Созвучно, с фамилией...
Гость
9 июня 2017, 06:51
план лень посмотреть? лишь бы пожужжать...
Гость
9 июня 2017, 09:04
Воротник рубашки на два размера больше, пиджак мятый (брюк не видно, но если такой пиджак?), и это будущий губернатор? Или он сюда просто на откорм сослан?
Гость
9 июня 2017, 09:35
Так времени же нет по стилистам, имиджемейкерам ходить. Работать надо. Да и магазины похоже такие ходит где продавцы даже посоветовать не могут. Вряд ли все это сшито под заказ.
Гость
9 июня 2017, 10:37
Гость
9 июня 2017, 09:35
Так времени же нет по стилистам, имиджемейкерам ходить. Работать надо. Да и магазины похоже такие ходит где продавцы даже посоветовать не могут. Вряд ли все это сшито под заказ.
А по магазинам с ширпотребом есть время ходить? Ладно, хоть выбрит чисто.
Гость
9 июня 2017, 10:50
Гость
9 июня 2017, 09:35
Так времени же нет по стилистам, имиджемейкерам ходить. Работать надо. Да и магазины похоже такие ходит где продавцы даже посоветовать не могут. Вряд ли все это сшито под заказ.
Что-что "надо" - "работать"? Смешно. То есть надо, конечно, только где она, работа? пустой трёп слышим (чаще невтемный), работы не видим.
Гость
8 июня 2017, 13:52
Бла-бла-бла... Интересно, что будет делать Максим Геннадьевич без своего хозяина?
Гость
8 июня 2017, 21:34
переобуется и открестится,как и мелкая шушара восхваляющая "наше всё".
Гость
28 июня 2017, 19:59
А куда хозяин денется?
Гость
8 июня 2017, 14:42
>на здравоохранение 1,5 млрд.р А Москва на развитие здравоохранения потратит 241 млрд. рублей
Гость
8 июня 2017, 18:04
Красиво чешут языком.
Гость
8 июня 2017, 16:26
Пустословие и словоблудие. И ничего более.
Гость
9 июня 2017, 14:02
яблоко от яблони...
Гость
9 июня 2017, 01:31
Пермфармация, Лукойл, Прогноз. Кто еще оплатил кормушку?
Гость
9 июня 2017, 09:27
Прогноз банкрот, без бюджетных заказов сдулся.
Гость
9 июня 2017, 11:48
Гость
9 июня 2017, 09:27
Прогноз банкрот, без бюджетных заказов сдулся.
При Басаргине. Сейчас снова надуют.
Гость
8 июня 2017, 15:33
Согласен с ранее высказанным. Опять не повезло Пермскому краю - новый и.о. ни о чем....
Гость
8 июня 2017, 18:02
Перестаньте, чиновники, воровать, отмывать, откатывать бабло.
Гость
8 июня 2017, 18:03
А место против всех будет? А то сейчас насажают как всегда лидер и пешки.
Гость
9 июня 2017, 06:48
Вас обманули, он когда-то был сильным регионом, но после трутневско-чиркуновского правления здесь все порушено: здравоохранение, социалка, производство, а за развал образования еще есть с кого спросить...
Гость
9 июня 2017, 11:25
Всё пытается схватится за хвост популярности Путина, как за спасительную соломенку. Надеюсь скоро рухнет, к чертям собачьим, вся популярность, может прозреет народ, наконец... Но если этого долговязого выберут-позор для всего региона! Будет называтся - схавали то, что нам сунули..
Гость
8 июня 2017, 15:50
>– Мы должны сконцентрировать программу развития IT-отрасли, где мы можем обеспечить много новых рабочих мест с хорошими зарплатами, – сообщил Решетников. Ха-ха-ха! С нашим роскомпозором, огромной цензурой и прочими "заботами" айти только на дно путь уготован. Рунет уже чахнет. И да, за несколько месяцев пока только бла-бла-бла.
Гость
9 июня 2017, 09:41
Главное чтобы в каждой школе был высокоскоростной интернет, а то что стены у школ падаю, это уже второй вопрос.
Гость
9 июня 2017, 17:07
Проговорился пацан по неопытности. Оказывается Путин ему доверил порулить, а про народ они уже даже публично не вспоминают. Очевидно он для них давно уже "стадо баранов"
Гость
8 июня 2017, 19:26
Да, у нас со здравоохранения и надо начинать, довели его до ручки, сейчас уже команда Решетникова должна не реформировать его, а больше спасать.
Гость
9 июня 2017, 12:59
Да похоже у нас все надо начинать и не только в регионе.
Гость
9 июня 2017, 04:18
Он до 5/11/17 никуда не слиняет?
Гость
8 июня 2017, 13:50
Ваши слова да чиновникам в уши.
Гость
8 июня 2017, 16:27
А сам-то он кто? )) Типичный кабинетный чиновник.
Гость
8 июня 2017, 22:04
Гость
8 июня 2017, 16:27
А сам-то он кто? )) Типичный кабинетный чиновник.
весьма средней руки, причем
Гость
8 июня 2017, 18:20
Ну что, вполне деловое выступление, я слушал. Не как на митинге пустой набор лозунгов и все.
Гость
9 июня 2017, 10:54
НЕ поверите, прочитала: Как на митинге, пустой набор лозунгов и всё. Наверное, вы именно это имели ввиду? ))
Гость
9 июня 2017, 11:39
Обалдеть сколько бабулек приподъездных раскудахталось :)
Гость
9 июня 2017, 15:04
Во-от. Вы даже таких элементарных вещей не понимаете. Приподъездные бабульки и есть основной электорат.
Гость
9 июня 2017, 15:50
бабульки уже давно к подъездам не выходят, а вот голосуют исправно и видим результат их голо сования. губерния... действительно край: вперед паровоза вслед за чечней проценты "обеспечивает". Чечня-то понятно: поголовно не работают, а быт, социалка и строительство со всех пенсионных бабосов и из бюджета. как кадырыч: бог дает. Только у них аллах, а кормит-то действительно "бог". молимся, может, кроме неслыханного прогресса в "продолжительности жизни", нищете РАБОЧИХ пенсионеров, "импортозамещению", другие сказки "бога" станут былью. А в Арабских Эмиратах пенсия 150 000руб. в месяц. И это притом, что в их бюджете ТОЛЬКО 15% ОТ ЭКСПОРТА УГЛЕВОДОРОДОВ (НЕФТИ). И ЭТО В ПУСТЫНЕ. Какими надо быть идиотами, что бы с огромной территорией с климатом от субтропиков (переделанных в стадионы и ледяные катки) до резко континентального климата со всей таблицей Менделеева в недрах достигнуть небывалого "благосостояния" собственного народа.
8 июня 2017, 15:32
Слишком доверчивый у нас президент.
8 июня 2017, 20:09
Раз таким, как этот и.о., регионы доверяет....
8 июня 2017, 22:03
8 июня 2017, 20:09
Раз таким, как этот и.о., регионы доверяет....
А у пермяков с чувством юмора плохо....
8 июня 2017, 23:19
А в чём сила, не брат?
Гость
9 июня 2017, 11:14
А про социальную сферу Максим ничего не сказал?
Гость
9 июня 2017, 14:17
Максим мы в тебя верим, не посрами доверия Государя (от слова государственный человек)
Гость
9 июня 2017, 15:03
Подпись: Лена и Даша. Это всё, на что мы способны, уж извините! И заметьте, мы написали это грамотно, в кои то веки.
Гость
9 июня 2017, 15:33
еще с жириком спой хором боже царя храни.
Гость
9 июня 2017, 15:56
надо поставить рядом с иконой и челом бить почаще и пониже, об пол. По законам физики вещество в коробке будет смещаться, что в замкнутом пространстве будет его пропорционально деформировать, то есть на гладкой поверхности появятся неровности. Чем сильнее удары, тем глубже неровности и их количество. От примата сапиенсам.
Гость
8 июня 2017, 14:34
если бы от него одного все зависело, а то у нас как везде прослойка, которая сводит развитие на нет
Гость
8 июня 2017, 15:30
пф-ф... когда в принципе не понимаешь что к чему, не можешь, да ещё и не умеешь, прослойка виновата ясен пень
Гость
9 июня 2017, 08:44
Вызову бурю критики, но выступление понравилось. Это был его день! Вопрос в КОМАНДЕ!!!! Где она? Сразу после выборов начнут задавать вопросы о том что сделано!!!!
Гость
9 июня 2017, 10:51
Ну да, это был его день. Что же он его так плохо использовал.
Гость
28 июня 2017, 20:03
Он молодец. 3 месяца- не срок. Пустозвоном тоже не является. Обещает мало, но со сроками. Посмотрим. До выборов не близко.
Гость
8 июня 2017, 15:23
может административное болото разгонит...нужны молодые кадры
Гость