Город «Обновим внешний вид»: пермский трамвай-кафе перекрасят в новый цвет

«Обновим внешний вид»: пермский трамвай-кафе перекрасят в новый цвет

Трамвай Romantic Tram Cafe отправится в «отпуск» до середины августа.

Трамвай-кафе работает в Перми с осени 2015 года

Трамвай Romantic Tram Cafe отправится в «отпуск» до середины августа. За это время в оформлении трамвая-кафе произойдут небольшие изменения, сообщает издание Business class. В первую очередь владельцы заведения собираются перекрасить вагон в более яркий цвет.

– Краска немного выцвела, и мы решили обновить внешний вид. Новый цвет уже известен, сейчас мы определяемся с оттенками. Верх трамвая, скорее всего, будет светло-желтый, а низ вагона будет ближе к бордовому, – рассказал директор кафе Артемий Алиев.

По его словам, в июле трамвай-кафе отправится в технологический отпуск до середины августа. За это время в вагоне проведут разного рода технические работы и косметический ремонт.

Также владельцы кафе на колесах планируют порадовать пассажиров трамвая выступлением музыкантов. Кроме того, есть вероятность, что в расписании появится еще один вечерний рейс по четвергам. Стоимость проезда в кафе владельцы повышать не собираются.

Напомним, трамвай-кафе вышел на линию в Перми осенью 2015 года. Вагон рассчитан на 23 посадочных места и оборудован туалетом, кондиционером, музыкальным оборудованием. Посетителям кафе предлагают напитки и легкие закуски. Для детей и взрослых имеются настольные игры. Стоимость входного билета составляет 200 рублей.

Фото: Фото владельцев кафе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем