Город Победитель получит денежный приз: пермяков приглашают на турнир по пляжной борьбе

Победитель получит денежный приз: пермяков приглашают на турнир по пляжной борьбе

Заявки на участие будут принимать в день соревнований.

Победители соревнований получат по 15 тысяч рублей

В Перми пройдет турнир по пляжной борьбе. Соревнования состоятся 1 июля на пляже возле Коммунального моста, рассказали в пресс-службе администрации города.

В соревнованиях смогут принять участие все желающие мужчины в весовых категориях 65, 74, 86 и свыше 86 килограммов, а также юноши с 2001 по 2004 год рождения в весовой категории от 40 до 65 килограммов, занимающиеся любым видом спорта. Победитель в каждой весовой категории получит денежный приз. Заявки на участие будут принимать в день соревнований перед взвешиванием.

Главным судьей выступит – Иван Артюшкин, мастер спорта России по вольной борьбе, а главным секретарем – Александр Попов, также мастер спорта России по вольной борьбе.

– Пляжная борьба – это универсальный вид спорта. Участие в нем принимают все желающие: бодибилдеры, дзюдоисты, рукопашники, боксеры и многие другие спортсмены, этим турнир и интересен. Победитель в каждой весовой категории получит 15 тысяч рублей, а все остальные участники – дипломы, медали и памятные подарки, – рассказал председатель пермской городской федерации вольной борьбы Иван Артюшкин.

Начало взвешивания в 11:00. Торжественное открытие турнира пройдет в 12:00.

Фото: Фото пресс-службы администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем