«Причина смерти – асфиксия»: в деле о гибели солдата из Прикамья появился подозреваемый
20 июня 2017, 19:06
Гость
20 июня 2017, 22:21
Вот и расти детей, чтобы у**ды - контрактники их убивали. Косят ребята от армии, продолжайте дальше косить. Порядка никогда не было в армии и не будет, полный бардак и беспредел.
Гость
21 июня 2017, 00:20
На гражданке тоже и убивают, и до самоубийства доводят.Вам вопрос - а кто страну будет защищать?Пушкин?
Гость
21 июня 2017, 01:07
Гость
21 июня 2017, 00:20
На гражданке тоже и убивают, и до самоубийства доводят.Вам вопрос - а кто страну будет защищать?Пушкин?
Госдепы кругом!!!! Враги кругом!!!!! Почему под доты то должны простые смертные идти???? Пусть чешут защищать от врагов нас неясно только каких? -богоподобные!(депуатские сынули)! !!
Гость
21 июня 2017, 10:13
Гость
21 июня 2017, 00:20
На гражданке тоже и убивают, и до самоубийства доводят.Вам вопрос - а кто страну будет защищать?Пушкин?
Полиция пусть защищает, им зарплаты повысили и много прав дали. На гражданке погибают по своей глупости - алкаши, драки, выяснение отношений и т.д. А солдат ни в чём невиновный человек.
мой сын пришел из армии год назад, ни куда устроиться не мог за 17 т. работать не хочет учиться тоже не хочет и самое то смешное он не один такой их очень много молодых здоровых . естественно помыкался и обратно по контракту в армию. Недавно
разговаривал с таджиком дак вот они про нас говорят что русские ленивые работать не хотят, и ведь он прав.
Гость
21 июня 2017, 00:56
есть такое.работаю на овощной базе. русский, 40 лет. грузчиками в основном работают т.н. гастарбайтеры. зарплата от 20 тыр. своевременно,прохождение медкомиссии за счет фирмы... не знаю что сказать.наши рыло воротят от такой работы.приходят со школьным образованием и все,молодые здоровые,но работать не хотят!!кто через день линяют, а кто и через полдня!!
Гость
21 июня 2017, 01:10
ЧТО ОНИ ЕЩЕ ГОВОРЯТ? ШАГАЯ ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!! БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ОНИ ЕЩЕ НЕ СДОХЛИ С ГОЛОДУ!!
Гость
21 июня 2017, 07:25
Гость
21 июня 2017, 01:10
ЧТО ОНИ ЕЩЕ ГОВОРЯТ? ШАГАЯ ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!! БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ОНИ ЕЩЕ НЕ СДОХЛИ С ГОЛОДУ!!
Благодетель вы наш, спасибо что позволили по вашей земле ходить. Мы работаем в то время когда вы на диванах сидите с пузырём пиваса и на жизнь плачетесь.
Гость
21 июня 2017, 15:45
Нормальный, адекватный человек всё прекрасно понимает и никогда своего сына не отправит в российскую армию, только при фанатичном желании самого сына. Тому подтверждение сколько служат дети депутатов и чиновников, может 1-2% и то где нибудь в санаторно-курортных условиях, где к каждому приставлен офицер присматривать. А быдлу и остальной челяди чешут из каждого утюга, что это священный долг и только он сделает из мальчика мужчину. Некоторые находят себя в этом, идут после срочки служить по контракту или в менты, так как больше ничего не умеют. Я считаю, что армия должна быть только контрактной и все такие случаи с убийствами исчезнут. Сам служил и срочку и по контракту, и понял, что служить должна собака, а человек вольное создание. Счастливым не будешь, когда кому то или чему то служишь.
Гость
22 июня 2017, 10:37
Забавные мысли:
- депутаты и чиновники нормальные и адекватные люди (То, что их детки не служат в армии, принято считать очередным доказательством, что им плевать на Россию и российский народ, а вы вот одобряете.);
- контрактные отношения гарантируют безопасность (С чего бы? На гражданке грызня в рабочих коллективах с последующим беспределом - это нередкое явление. Вот хотя бы из местных новостей про поножовщину у железнодорожников.)
- на гражданке человек никому и ничему не служит (Ну да, он просто на кого-то работает. Это же совсем другое дело, правда?)
Гость
22 июня 2017, 13:12
Гость
22 июня 2017, 10:37
Забавные мысли:
Да мысли у него правильные, это просто ты всех хочешь затащить в армию, чтобы г.вна хлебнули все, а не только ты.
Если для тебя контрактные отношения туфта, то получается смысла в армии настоящей вообще нет, так как все ядерщики, ракетники и прочие-прочие-прочие представь себе за ЗАРПЛАТУ служат.
Квартиры получают, льготы всякие.
Нет, может они говорят, что от любви к Родине, и, возможно, какая-то часть реально готова собой даже пожертвовать, но для большинства это просто работа.
Короче, завязывай со своей пропагандой призывного рабства.
Хотя не, в принципе, можешь продолжать, ведь чем больше мяса уйдет, тем меньше вопросов будет к нормальным адекватным ребятам, которые клали большой и толстый на вашу бредятину.
Гость
20 июня 2017, 21:00
Сгубили пацана.
Гость
21 июня 2017, 00:23
Силу воли надо иметь. Парня жаль
Гость
21 июня 2017, 09:16
Гость
21 июня 2017, 00:23
Силу воли надо иметь. Парня жаль
Ты же не знаешь что они с ним делали за то что он им деньги не успел найти...
Гость
21 июня 2017, 10:34
Гость
21 июня 2017, 09:16
Ты же не знаешь что они с ним делали за то что он им деньги не успел найти...
В любом случае - это вымогатели. И смерть на совести этих людей, им с этим жить и времени прокрутить плёнку будет достаточно. Ещё не факт, что он вернётся с зоны, ему там устроят экзикуцию.
Гость
20 июня 2017, 22:33
Да, контрабасы точно нелюди.. везде они такие
Гость
21 июня 2017, 00:24
Армия - не институт благородных девиц. Пора бы знать
Гость
21 июня 2017, 01:16
Гость
21 июня 2017, 00:24
Армия - не институт благородных девиц. Пора бы знать
АРМИЯ НЕ ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ (С)!! НО И НЕ ДОЛЖНА ОНА БЫТЬ -ДЫБОЙ И МОГИЛОЙ ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ СУМЕВШИХ ВЫСТОЯТЬ ПРОТИВ СВОРЫ ... ДИКАРЕЙ.. (( УБИВАТЬ И МУЧАТЬ- ЭТО СЛИШКОМ ДАЛЕКО ОТ -МУЖЕСТВЕННОСТИ.. (
Гость
21 июня 2017, 08:26
Гость
21 июня 2017, 00:24
Армия - не институт благородных девиц. Пора бы знать
А что это?
Гость
20 июня 2017, 20:19
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ МАМЕ.. ( ЗАМУЧЕН ИЗМУЧЕН ОДНОЗНАЧНО.. ((( ТАМ ВЕДЬ КАК РАЗОК УПАЛ..СЛАБИНУ ДАЛ ВСЕ ЗАТОПЧАТ И БУДЕТ ОТПУЩЕНИЯ КОЗЛИКОМ (( КАК ВОТ БЫТЬ ПАРНЮ НУ НИКАК НЕ ГОТОВОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ВЫЖИТЬ В ТОЙ НЕЗДОРОВОЙ ЗВЕРИНОЙ СРЕДЕ.. СРОДНИ -ЗОНЕ..? ( ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ТУРНЕ В ОДИН КОНЕЦ ((( А ЕСЛИ И ВЫЙДЕТ ОН ЖИВЫМ ОТТУДА ТАК САМ БУДЕТ СКРЫТЫМ САДИСТОМ БУДЕТ ОТЫГРЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ..... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОРОЧНЫЙ КРУГ ЕГО МОЖЕТ ЧАСТИЧНО ПРЕРВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И СРОЧНЫЙ ПОРЯДОК СВЫШЕ АРМИЮ НАДО ДЕЛАТЬ ИНОЙ.. НАДО ОБЯЗАТЬ ИСПЫТАТЬ ЕЕ НА СЕБЕ ВСЕМ ЧИНОВНИЧЬИМ СЫНКАМ КОГДА НЕ БУДЕТ БЛАТА БУДЕТ ПО ДРУГОМУ ТОГДА ПАПАШИ ИХ ПОБЕГУТ ДЕЛАТЬ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ ВСЕМ А НЕ ИЗБИРАТЕЛЬНО ЖАЛЬ ЧТО У НАС ОТДУВАЮТСЯ ПРОСТЫЕ ПАРНИ НЕ ПОНЯТНО ВО ИМЯ ЧЕГО..(( БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ЭТО НЕ АРМИЯ ЭТО ИНОЕ..
Гость
21 июня 2017, 00:22
Не надо нагнетать. У многих офицеров,в т.ч.высокого ранга сыновья не косили,а у кого погибли в Афгане, Чечне и других т.н.горячих точках. Инет вам в помощь
Гость
21 июня 2017, 00:28
Вот еще одна же яжмать проявилась.Сейчас в армии служат всего год. А такое ощущение,что слабаков стало больше, чем когда служили 2 года, а на флоте аж целых три. Кстати,что такое быть мужчиной? Поясните.
Гость
21 июня 2017, 01:02
Гость
21 июня 2017, 00:28
Вот еще одна же яжмать проявилась.Сейчас в армии служат всего год. А такое ощущение,что слабаков стало больше, чем когда служили 2 года, а на флоте аж целых три. Кстати,что такое быть мужчиной? Поясните.
МУЖЧИНА ЭТО НЕ АРМИЯ НЕ ЗОНА НЕ КАЗАРМА И НЕ ПЛАЦ. Мужчина это -безмолвие и действие..
Гость
20 июня 2017, 22:14
Деньги выплатили, а для матери большое горе и сына не вернуть.
Гость
21 июня 2017, 14:11
СОБОЛЕЗНУЮ страшное горе не дай Бог не кому!
Гость
21 июня 2017, 16:52
бедные родители... очень соболезную.. у нас сын вот только что пришел.. страшно, что там оказывается происходит, вот и молчат поэтому, ничего не рассказывают, говорят все нормально. А на деле то... хотя заверяют. все прозрачно, контролируется. Я еще на вокзале, когда отправляли. заметила грубо обращаются с новобранцами. На синяки проверяют. не углядели за парнем, как теперь жить родителям!!!!!!!!
Гость
20 июня 2017, 22:26
По контракту обычно идут служить из неблагополучных семей, неустроенности в жизни, из - за отсутствия жилья, те, кто не может найти себя на гражданке, никому не нужный человек. Но это чисто мое мнение. Может я и ошибаюсь.
Гость
20 июня 2017, 23:12
Не факт. По контракту служат люди разные . Как и во всех структурах.Кто с какой идет целью. А вот у меня сосед с птушным образованием простой монтажник опс из чопа одной очень солидной компании. Пока работал монтером на жд был тихонька. Сейчас борзой стал. Переродился
Гость
21 июня 2017, 09:23
Гость
20 июня 2017, 23:12
Не факт. По контракту служат люди разные . Как и во всех структурах.Кто с какой идет целью. А вот у меня сосед с птушным образованием простой монтажник опс из чопа одной очень солидной компании. Пока работал монтером на жд был тихонька. Сейчас борзой стал. Переродился
Ага ты это про офицеров? Не знаю как сейчас а раньше их в армии называли "шакалы". Не хочу обидеть хороших профессионалов и специалистов которые можно назвать офицерами с большой буквы! Но таких же не много!
Гость
21 июня 2017, 11:08
Гость
20 июня 2017, 23:12
Не факт. По контракту служат люди разные . Как и во всех структурах.Кто с какой идет целью. А вот у меня сосед с птушным образованием простой монтажник опс из чопа одной очень солидной компании. Пока работал монтером на жд был тихонька. Сейчас борзой стал. Переродился
Давно всем понятно, хочешь узнать человека, дай ему власть и деньги. Он мимо пройдёт, сделает вид, что не знает и все для него лохи.
Гость
21 июня 2017, 19:23
Бедный парень.Горе какое в семье.Соболезную.Бесят такие твари которые слабых унижает. Ведь у них тоже будут дети.Всё вернётся им через их детей.Это закон бумеранга.Не чего делать в этой армии.Родину они защищают.А Родина их защитить не может,чтоб парни отслужили спокойно!Наверняка все знают ,что там твориться и молчат все,жопу в кусты ни кто не может вступиться за слабого.Стыд и позор !!!!
Гость
21 июня 2017, 23:11
Не обольщайтесь,а следите,чтобы ваше потомство было в порядке. Не зарекайся,как говориться
Гость
20 июня 2017, 22:19
Наказание должно быть по всей строгости закона. Чей сын это сделал, пусть его матери будет стыдно за своего сына, какого подонка она воспитала.
Гость
20 июня 2017, 22:22
Соболезнования родным и близким.
Гость
21 июня 2017, 09:55
Вы забываете одно, что в армии служат наши граждане те же пацаны которые до и после ходят по нашим улицам, это наше общество. В детском садике более сильный отбирает формочку для куличиков, в школе более сильный щемит слабых, а в армии просто более взрослые отношения. И если взять статистику самоубийств и других правонарушений на душу населения то в армии она ниже чем на гражданке. Парня могли также в подворотне возле дома прижать и унизить когда тот шел бы со своей девушкой и тогда он пошел бы на преступление или сдался бы.
Гость
21 июня 2017, 12:35
Коммент толковый!Просто и ясно !
Гость
29 июня 2017, 14:38
Гость
21 июня 2017, 12:35
Коммент толковый!Просто и ясно !
Хоть кто-то рассуждает здраво...
Гость
20 июня 2017, 21:44
А какая статья более строгая?
Гость
21 июня 2017, 22:48
42 года как прошло после службы в армии .Мне кажется дедовщина как была так она и осталась.Только сейчас ее называют подругому .Мне кажется поэтому и погиб парень.
Гость
20 июня 2017, 22:46
если так, то не исключено сокрытие преступления - нужно разобраться досконально и наказать всех виновных - чтобы опять дедовщина не стала системой
Гость