перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Первый блогер на деревне: жители Прикамья рассказывают на Youtube о жизни в глубинке

30 июня 2017, 11:31
Самые популярный канал у Рожина Сергея из Оверят. Канал называется RozhinTV. 32 537 подписчиков и 11951346 просмотров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2017, 14:39
Поддерживаю! З.ы. Ещё у Вадима 'Лесные тропы' over9000 подписантов.
Гость
2 июля 2017, 22:04
Поддерживаю! Удивился, что его нет в этой подборке, канал отличный!
Гость
3 июля 2017, 02:39
У меня за июнь зарплата 30000 вышла. Но этого нам на двоих. Только только от зарплаты до зарплаты. Хотелось бы конечно больше. Во всем приходится себя ограничивать. Правильно все Оханец сказал. Молодец! Побольше бы таких правдорубов. А то в Москве сидят и не видят как люди живут. Или не не хотят видеть.
Гость
3 июля 2017, 09:31
мало платят - уволься.
Гость
3 июля 2017, 14:14
Гость
3 июля 2017, 09:31
мало платят - уволься.
А в СССР нас учили с не знакомыми людьми общаться на Вы! А кто вас учил и воспитывал?
Гость
5 июля 2017, 18:37
Здравствуйте! Что хочу сказать- не думайте,что в Москве прям халява! Да,работы здесь много,но и нам,большинству в Москве и МО,чтобы хоть как то нормально жить приходиться работать на двух работах.Мы и высказать то ничего не можем,потому что разговор один:"не нравится-уходи,возьмём другого!" Конкуренцию рабочих местах создают и украинцы,и азиаты и пр.,соглашающиеся работать за меньшие деньги,а иногда и вовсе нелегально.Знаете,я на двух работах при 80 часовом НЕДЕЛЬНОМ графике работы получаю 55-60 тыс.(это Московское Здравоохранение). А ведь у меня и образование,категория,опыт. Если более оплачиваемая работа-то это только по родственникам и по друзьям,если они есть. Я посмотрела видео д.Вовы.Вот говорят,мо,нужно самому себя научиться кормить,завести бизнес и прочую лабуду.А как открыть бизнес,какой(что бы не прогореть), да ещё деньги где взять на открытие-никто не говорит! Я считаю,что развивать нужно сельское хозяйство,фермерство.
Гость
1 июля 2017, 17:07
Это истинная жизнь России. Про первого из оханска. По тв - ложь
Гость
2 июля 2017, 17:02
Центр от пригорода очень сильно отличается.
Гость
3 июля 2017, 02:35
Умничка дядя. Все правда. Сказал как есть. Большинство людей нищие, хотя боятся в этом признаться. Не живут, а выживают.
Гость
30 июня 2017, 14:15
Вы всё врёте! Это пиндосы довели страну, что 22 миллиона граждан России нищие!
Гость
30 июня 2017, 16:02
Ага, придумали Конституцию в 1991 году и придумали назначенных олигархов-наместников для управления Россией.
Гость
1 июля 2017, 00:30
Гость
30 июня 2017, 16:02
Ага, придумали Конституцию в 1991 году и придумали назначенных олигархов-наместников для управления Россией.
Ходоркрвский, Платонов, Березовсий, Лебедев... все они заседали в обкомах и агитировали народ строить коммундизм. Куда в кпсс смотрели (Зюга и пр. ставшие ныне миллионерами)? Соввласть разоряла деревни еще задолго до 90-х. Дороги дескать в совдепии строили - посмотрели бы вы, какие дороги подведены к каждому хутору в Финляндии, а также газ и пр. коммуникации, и никто там уезжать не собирается. Фермерам сим не довелось испытать на себе эксПЕРИкрементов большевистской коллективизации. В РИ, до отделения в 1920 г русские жили лучше финнов-крестьян.
Гость
1 июля 2017, 22:46
Гость
1 июля 2017, 00:30
Ходоркрвский, Платонов, Березовсий, Лебедев... все они заседали в обкомах и агитировали народ строить коммундизм. Куда в кпсс смотрели (Зюга и пр. ставшие ныне миллионерами)? Соввласть разоряла деревни еще задолго до 90-х. Дороги дескать в совдепии строили - посмотрели бы вы, какие дороги подведены к каждому хутору в Финляндии, а также газ и пр. коммуникации, и никто там уезжать не собирается. Фермерам сим не довелось испытать на себе эксПЕРИкрементов большевистской коллективизации. В РИ, до отделения в 1920 г русские жили лучше финнов-крестьян.
Суть времени.