перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Прикамье мать заставляла сына воровать для нее золото

Гость
30 июня 2017, 18:07
Мать пробухала, а он обязан ущерб возмещать? Её сейчас на бесплатное довольствие, а парню что делать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2017, 22:55
А парень здоровый, смышлёный, работоспособный. Пойдёт трудиться, учится зарабатывать своим трудом.
Гость
30 июня 2017, 21:17
Ничего. Воровать ума хватило, хватит и вернуть.
Гость
30 июня 2017, 18:38
16 лет это возраст когда головой надо думать, а не другим местом. Мать - (фольклерное слово)
Гость
30 июня 2017, 18:44
Парня в детдом?
Гость
30 июня 2017, 22:56
А сисю ему не подать? дворником работать пусть идёт
Гость
30 июня 2017, 23:44
Гость
30 июня 2017, 22:56
А сисю ему не подать? дворником работать пусть идёт
Э-э, захотели. Все места нынче дворников заняты, без блата не попасть! Это, кстати, не значит, что дворники выполняют свою работу. Они просто числятся. Мы, например, у себя во дворе дворника лет десять уж не видели. Но деньги с нас собирают ежемесячно. И так везде.
Гость
1 июля 2017, 17:54
Гость
30 июня 2017, 23:44
Э-э, захотели. Все места нынче дворников заняты, без блата не попасть! Это, кстати, не значит, что дворники выполняют свою работу. Они просто числятся. Мы, например, у себя во дворе дворника лет десять уж не видели. Но деньги с нас собирают ежемесячно. И так везде.
А что его видеть? Лето же. Когда подрабатывала, то в 4 утра выйдешь, мусор соберешь и топаешь в школу.
Гость
1 июля 2017, 09:16
Молодцы далеко пойдут !!!
Гость
3 июля 2017, 07:13
обворованые знакомуе должны информировать всех в городе кто этот вор и его мать. и сломать длинные руки по плечи.
Гость
30 июня 2017, 19:25
"Юноша"??? Это из серии "онижедети"!
Гость
30 июня 2017, 20:59
При чём тут это?
Гость
30 июня 2017, 19:21
Тупой вердикт!
Гость
30 июня 2017, 18:45
Типичная ситуация. Верите? Сбросьте лапшу с ушей. Всегда мама дитя защитит. Даже в этом случае мы видим, что мама взяла всю вину на себя. Мама просто нормальная оказалась, а 16 летнему сыночку надо бы как следовало ........ Что тут еще добавить? А полиция сделала как проще. Весь расклад.
Гость
30 июня 2017, 19:31
А как же те, что в мусорки бросают, в окна, насилуют на пару с мужиком? Очёчки розовые снимите
Гость
30 июня 2017, 19:44
Вы тоже принуждаете своих детей совершать противоправные действия для вашей выгоды?