перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми пьяный водитель сбил велосипедиста

10 июля 2017, 11:17
Гость
Гость
11 июля 2017, 12:01
Не ищите сложностей. Все просто. На дороге неадекват ехал, сигнал, фарами мигал , орал нам что то, на светофоре вылетел из машины и орал неадекватные вещи ( определённо под наркотой был) , в итоге мин через 10 увидела на перекрёстке пост , вышла к ним , рассказала эту ситуацию , сообщила номер авто, при мне же по рации передали всю инфу постам , которые дежурили в стороне , в которую улетел этот псих и поблагодарили. Ещё раз повторюсь , все просто.
Гость
11 июля 2017, 09:07
Я на днях позвонил на 112 и передал информацию о пьяном водителе. Через пару минут перезвонили из ГИБДД уточнили детали, сказали, что отработают.
Гость
10 июля 2017, 16:28
Соболезнования родным и близким !
Гость
10 июля 2017, 15:17
водителя задержали, но сегодня отпустили домой до суда.. вот такие у нас дела... набухался-убил и можешь пока идти домой.. я в шоке
Гость
11 июля 2017, 10:41
а вы считаете что его надо сразу в ИВС или СИЗО, что он особо опасный для общества? ох какой скорый ты на расправу, он подписал все бумаги и ждет суда. все нормально. иди лечи свой шок.
Гость
10 июля 2017, 14:40
если кто то хочет бухой ездить - никто не поможет, ни гибдд, ни фсб, ни цру. если человек дол***б - ему все пофиг. родные и близкие только могут хоть как то остановить таких дятлов
Гость
10 июля 2017, 15:38
Задача ГИБДД оградить граждан от таких ездюков до того как он кого то задавит.
Гость
10 июля 2017, 16:10
Гость
10 июля 2017, 15:38
Задача ГИБДД оградить граждан от таких ездюков до того как он кого то задавит.
дружище, нам теперь в каждую семью по гаишнику персональному надо заселить? что за чушь? в европейских странах почему такой уровень преступности низкий? потому что полицейских до**ра? НЕТ! просто там народ знает, что такое социальная ответственность. они никогда мимо бухого мужика не пройдут, который за руль пытается сесть, всегда сделают замечание если кто то бычок мимо урны кинет. это у нас принято таких называть с.чами и стукачами. а там это называется ответственный ГРАЖДАНИН.
Гость
10 июля 2017, 19:35
Гость
10 июля 2017, 16:10
дружище, нам теперь в каждую семью по гаишнику персональному надо заселить? что за чушь? в европейских странах почему такой уровень преступности низкий? потому что полицейских до**ра? НЕТ! просто там народ знает, что такое социальная ответственность. они никогда мимо бухого мужика не пройдут, который за руль пытается сесть, всегда сделают замечание если кто то бычок мимо урны кинет. это у нас принято таких называть с.чами и стукачами. а там это называется ответственный ГРАЖДАНИН.
если ты заявляешь на возможного потенциального убийцу - то это не стукачество
Гость
10 июля 2017, 14:38
а велик хороший был
Гость
10 июля 2017, 14:30
Кто хоть раз передал информацию в ГАИ о пьяном водиле?
Гость
10 июля 2017, 15:38
Я передавал. Чувак зимой в сугроб заехал посреди деревни и пытался выбраться. Другие водители подъезжая видели его состояние и уезжали. А тому весело, деваха в машине,музыка. Я позвонил полиционерам каждые 2 часа с 8.00. В 16.00 его вытолкали и он уехал. Мне потом еще письмо от ГИБДД пришло типа не подтвердилось административное нарушение.
Гость
10 июля 2017, 15:39
Я! Только это очень муторно, начинается допрос кто да че да
Гость
10 июля 2017, 21:19
Гость
10 июля 2017, 15:39
Я! Только это очень муторно, начинается допрос кто да че да
да неправда. если звонить напрямую в дежурку по перми то нужно только описание т.с., месторасположение и направление движения
Гость
10 июля 2017, 13:10
Вот правы будут родственники велосипедиста если порвут это водятла на куски. Раз ГИБДД не работает.
Гость
11 июля 2017, 11:00
Типичный перЬмяк.))))
Гость