перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми пенсионер выпал из автобуса

11 июля 2017, 18:03
Гость
12 июля 2017, 09:32
Объясните мне, пожалуйста, почему сейчас стали чужих людей назвать: дедушка, мамочка, тётенька и пр. ОНИ вам не РОДНЯ !!! Мне крайне не приятно будет, если моего отца кто-то назовет дедушкой, кроме его внуков ! Никогда не назову женщину с ребенком мамочкой - для меня она не мама! Что это за мода? "выходят С автобуса, С подъезда"...вообще двух слов связать не могут.
Гость
12 июля 2017, 10:54
Если правильно, то выходят только замуж.
Гость
12 июля 2017, 12:43
это деревня массово перебралась в город.
Гость
11 июля 2017, 20:10
Около 2-х недель назад, я садилась в 19 автобус на ЦКР, когда я поставила ногу на подножку автобус тронулся, мне повезло, я удержалась. Я попросила у кондуктора книгу жалоб, ждала когда мне ее принесут в течение 2-х остановок, посл чего подошла к водителю, который начал бурчать, что он не ехал с открытыми дверями. Спасибо тем, кто был в том автобусе, они подтвердили, что я чуть не выпала. С трудом, но я все таки взяла книгу жалоб и написала там о произошедшем с указанием даты, времени случившегося , номера рейса и номера билета. Но я не думаю, что перевозчикам - индивидуальным предпринимателям есть до людей дело, в нас пассажирах видят только очередные 20 рублей
Гость
12 июля 2017, 10:09
19 маршрут - очень опасный, там водителя-шумахеры сплошные. У них свои правила.
Гость
12 июля 2017, 16:36
Не нравиться, пешком ходите, нечего тут ныть!
Гость
13 июля 2017, 00:03
А я и хожу пешком. Отлично жить в центре.
Гость
12 июля 2017, 09:06
Никому нет дела до пассажиров. Водители по телефону разговаривают, в зеркала вообще как будто не смотрят,вышли пассажиры ли нет-плевать.
Гость
12 июля 2017, 10:13
С телефонами вообще отдельная история, если б они только разговаривали по ним, они ещё успевают в соцсетях посидеть....сама свидетелем этого была. Я живу в Мотовилихе, в связи с закрытием дамбы, сейчас автобусники что только не творят, чтобы быстрее проехать Б.Гагарина. Просто ужас, да и только.
Гость
12 июля 2017, 11:13
ладно телефон, я видел он ещё пил кофе и ел булочку при разговоре по телефону и рулил
Гость
12 июля 2017, 11:15
надо камеры не в салон ставить, а в кабину водителя, пусть хозяин за ним и присматривает он-лайн
Гость
12 июля 2017, 02:51
Да вам с такими историями только на такси ездить. Вот только люди весь день за рулём и для вас стараются, неблагодарные.
Гость
12 июля 2017, 10:45
Когда сам попадёшь в такую историю, не забудь водителя поблагодарить.
Гость
12 июля 2017, 10:48
Оправдания нет тому, кто за рулём автобуса. Давайте всех оправдывать, лётчиков за штурвалом самолёта, машинистов поездов и т.д. Сами то думаете, что пишите?
Гость
12 июля 2017, 10:50
А таксист чем то отличается от водителя автобуса? Профессия та же.....
12 июля 2017, 12:45
С их графиком работы это не удивительно (((
Гость
11 июля 2017, 23:24
Водители оборзели. Одна подруга по вине водителя вылетела через переднее стекло, вторая пролетела через весь автобус, сосед вылетел со ступенек и список пострадавших можно продолжать. Сама я недавно обозвал а водителя ..., закрыл перед носом дверь. Почему на работу чайников принимают?
Гость
12 июля 2017, 12:04
А из окон больше никто не выпадывал?
Гость
11 июля 2017, 23:09
Ну вот буквально пару дней назад находилась на остановке,из автобуса,по моему 67 маршрута,выходила старушка,не дождавшись,пока она выйдет,водитель стал закрывать двери и начал движение.Хорошо,у старушки хватило сил двери удержать и практически на ходу из автобуса выпрыгнуть.А будь там ребенок?Двери были средние и обзор был,наверное,достаточный.