перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пермские ученые купят Mercedes-Benz за 5,3 млн рублей

14 июля 2017, 10:08
Гость
14 июля 2017, 13:59
На лады всех госслужвщих и им подобных пересадить! хотят комфорта пусть отказываются от служебной машины и ездят на своей. Зачем им такая машина наврроченная?!
Гость
14 июля 2017, 17:58
Вы наверно не в курсе. но ученые не гос служащие.
Гость
14 июля 2017, 11:45
5 газелей можно купить
Гость
14 июля 2017, 11:35
Дак пусть придумают машину времени и гоняют на ней.
Гость
14 июля 2017, 12:41
МВД объявило повторный тендер на VIP-самолет за 1,7 млрд руб. Министерство внутренних дел объявило о проведении повторного тендера на закупку самолета с VIP-апартаментами «для главного пассажира» за счет федерального бюджета. Как и в мае, его собираются купить за 1,7 млрд руб.
Гость
14 июля 2017, 17:17
Заголовок заметки смените...ученые-то тут при чем???
Гость
14 июля 2017, 11:32
Не будем путать настоящих ученных с чиновными паразитами от науки.
Гость
14 июля 2017, 12:40
вот именно, нормальных учёных возить на нём и не будут, а администрация будет кататься по своим делам, куда на нём ездить?и почему мы из своего кармана должны им это оплачивать?
Гость
15 июля 2017, 07:57
Интересно,что собираются учёные изучать в этом мерседесе?
Гость
15 июля 2017, 22:23
Зачеты принимать????
14 июля 2017, 11:01
Зато учёные жалуются на зарплату и бюджет, выделенный на науку. Выходят на митинги, но мерседес очень важен. Шёчки не треснут?
Гость
14 июля 2017, 11:52
ну вы же понимаете, что на этом мерсе будут не рядовых сотрудников до столовой развозить
14 июля 2017, 13:04
Гость
14 июля 2017, 11:52
ну вы же понимаете, что на этом мерсе будут не рядовых сотрудников до столовой развозить
На митинг в Москве, вроде тоже, ведущие специалисты выходили
Гость
16 июля 2017, 17:19
Вроде не указано, что это бюджетные средства
Гость
14 июля 2017, 10:57
В институтах материальная база устаревшая до предела , а вновь образованный ФИЦ уже нашел "достойное " применение деньгам !
Гость
14 июля 2017, 11:49
Чо-то как-то скромную учоные мафынку запросили!
14 июля 2017, 14:25
Водитель с 30 летним опытом безаварийной работы нужен?
Гость
14 июля 2017, 12:01
Они там че, совсем оборзели? Три Лады - Гранты им, остальное пустить на детские кружки, детские дома, образовательные программы.. российские патриоты-ученые должны гордиться своим автопромом!! ..совсем уже блин
Гость
14 июля 2017, 14:01
согласен, тем более лада машины достойные начала выпускать
Гость
14 июля 2017, 11:29
ГАЗель Некст пускай покупают.
Гость
14 июля 2017, 10:32
Зачем?
Гость
14 июля 2017, 11:45
Вся страна экономит....бюджет урезают...а ученым очень необходим мерен и деньги сразу нашлись....
Гость
14 июля 2017, 20:20
Не путайте хр.н с пальцем, а администраторов-пильщиков с учёными.
Гость
15 июля 2017, 19:27
За последние сто лет - итальянский *Фиат* и пр. и ни одного авто мирового уровня. Инженеры и ученые были в РИ, создававшие *Руссо-Балт*.
Гость
14 июля 2017, 11:18
Роскошная жизнь,у наших ученых.
Гость
14 июля 2017, 17:48
Надо разделять работников управления и ученых. Часто это очень разные люди
Гость
14 июля 2017, 18:23
Хм..... А как же лада калина.... На которую столько денег тратят!!!!
Гость
14 июля 2017, 19:55
Чегой то скромно запросили, вертолёт вот оно самое. И как сказал герой Никулина "Балюес": КАЖДОМУ.
Гость
15 июля 2017, 06:19
Как академикам гранит науки грызть без столь нужного агрегата?
Гость
15 июля 2017, 15:36
Как что изучать? Кончено немецкие технологий, дастиш фантастиш гуд
Гость
14 июля 2017, 14:25
Прежде чем осуждать и всех на Лады пускать, убедитесь, что информация точная. а не очередная утка. А вообще, даже если и покупают, нигде не указано, что эта покупка из бюджетных средств.
Гость
14 июля 2017, 21:24
Да вы что посидели попили скинулись и купили. Вы в это сами то верите. А если есть спонсор пусть озвучат не прикрываясь коммерческой тайной.
Гость
17 июля 2017, 14:34
Гость
14 июля 2017, 21:24
Да вы что посидели попили скинулись и купили. Вы в это сами то верите. А если есть спонсор пусть озвучат не прикрываясь коммерческой тайной.
А Вам самому не приходит в голову, что это могут быть не бюджетные средства, а заработанные учеными?
Гость
17 июля 2017, 16:08
Вот именно, что не указано, а людям только дай кого-то грязью полить.
Гость
15 июля 2017, 18:19
Сколько язвительных комментов! Жаль журналисты забыли указать, что на машину ученые заработали сами.