«Дейенерис – моя любимая героиня»: пермский дуэт снял пародию на «Игру престолов»
15 июля 2017, 14:39
Гость
16 июля 2017, 22:54
Искусства -ноль, один "костями гремит", другая -лишними килограммами машет. Танцевать не умеют, все выступления похожи на пляски с заурядной пьянки. На пьянке даже лучше бывает.
Гость
16 июля 2017, 11:42
даже не хочу комментировать. Почему снимают они, а стыдно мне?
Гость
17 июля 2017, 12:39
Испанский стыд, если не ошибаюсь.
Гость
16 июля 2017, 13:40
Никто не в курсе, когда закончится этот колхоз?
Ей богу стыдно ...
Гость
18 июля 2017, 20:55
они похоже в раж только входят,долго будет продолжаться этот балаган
Гость
15 июля 2017, 19:21
Очередная фигня. Где красные труселя?
Гость
15 июля 2017, 17:57
Если бы не 59.ру я бы и знать не знал про этот супер популярный пермский дуэт. До тошноты противно смотреть на это творчество.
Гость
16 июля 2017, 00:05
Так купи телевизор, там часто центральное телевидение показывает ихни видеоролики. А если такой крутой в режиссуре и сценариях и пр. то мого бы и сам что-то предложить посмотреть из своего творчества.
Гость
17 июля 2017, 17:38
Гость
16 июля 2017, 00:05
Так купи телевизор, там часто центральное телевидение показывает ихни видеоролики. А если такой крутой в режиссуре и сценариях и пр. то мого бы и сам что-то предложить посмотреть из своего творчества.
Телевизор то, что это показатель? Сами себя пиарят и все. А у этого дуэта платные концерты есть? Много у них поклонников которые придут посмотреть на них хотя бы за 300 руб/билет?
Гость
15 июля 2017, 21:41
Опять эти фрики.
Гость
17 июля 2017, 15:02
Ну вот, наконец то и я с нетерпеньем жду следующего ролика этой пары... Надеюсь они порадуют "поклонников" и снимут ещё серию на Игры престолов, где их снасилуют в извращённой форме и порешат на фиг!.. Я думаю все будут довольны...
Гость
17 июля 2017, 18:09
Что за престолы? Очередная мыльная фигня? ))
Гость
18 июля 2017, 18:24
Гость
17 июля 2017, 18:09
Что за престолы? Очередная мыльная фигня? ))
Без понятия... Тока слышал, что там всех насилуют и гасят не по детски...
Гость
16 июля 2017, 11:39
что это было?
Гость
17 июля 2017, 18:12
Да уж, на редкость омерзительная парочка.
Гость
17 июля 2017, 11:13
Никогда не смотрела эти престолы. Как-то случайно наткнулась на них, сразу переключила. Какая-то грязная муть.
А тут ещё мутее - при чём тут туалет? Что за зацикленность на людских рефлексах? А потом ещё кто-то говорит, что у американцев весь юмор ниже пояса...
Гость
15 июля 2017, 23:47
Съёмки в д.Н.Чермода - КРАСОТА!!!
Гость
17 июля 2017, 12:41
Хорошо хоть они не сняли, как Драго Дайнерис тогось. А то бы точно пришлось Пермь эвакуировать из-за омерзения.
Гость
18 июля 2017, 17:39
Быдло, как авангард нашего кинематографа... Да забейте вы на них! Других навалом, " Ёлки" например, актёров нет, одни кривляки. И так кругом!
Гость
17 июля 2017, 07:23
Что вы на них напустились каждый отдыхает как умеет.
Гость
17 июля 2017, 11:21
Если что-то делаешь для публики, делай качественно. Не делаешь качественно - будь готов к критике. Не готов к критике - снимай для себя и храни у себя на компьютере
Гость