«Рейс то назначали, то отменяли»: почти сутки пермские туристы не могли вернуться из Анталии
25 июля 2017, 20:33
Гость
25 июля 2017, 23:36
мы тоже с этого рейса были в двоем и двое детей шести и год десять месяцев дети, на все просьбы дать детям воды и другой еды давали только фаст фуд и колу, а когда начинали с ними ругаться сразу делали вид что не понимают английский и говорили только на турецком, мы тоже писали в 59.ru и видео приложили где все мы кричали onurair и домой, так же фото приложили где всех нас выгнали из аэропорта в ожидании автобусов
Гость
26 июля 2017, 10:57
Какие "молодцы"! А ничего, что задержка рейса связана с большими издержками для авиакомпании, и никто на такой шаг просто так не пойдет. Да и в аэропорте Вы никому со своим возмущением не нужны. Т.е. если рейс задержали, значит, была серьезная причина: погода, неисправность самолета. А Вы с ДЕТЬМИ хотели любой ценой быстрее вылететь несмотря на запрет? Голова есть на плечах?
Гость
26 июля 2017, 15:24
Гость
26 июля 2017, 10:57
Какие "молодцы"! А ничего, что задержка рейса связана с большими издержками для авиакомпании, и никто на такой шаг просто так не пойдет. Да и в аэропорте Вы никому со своим возмущением не нужны. Т.е. если рейс задержали, значит, была серьезная причина: погода, неисправность самолета. А Вы с ДЕТЬМИ хотели любой ценой быстрее вылететь несмотря на запрет? Голова есть на плечах?
Просто некоторые думают, что все им должны и обязаны!
Гость
26 июля 2017, 19:00
Если ваш не пьет Колу, то почему тупо нельзя было ему воду купить? 2 евро.
Гость
26 июля 2017, 13:26
Это был регулярный рейс, а не чартерный!!! Летали в июне, всё минута в минуту. В этой ситуации, значит были причины такой задержки.
Гость
26 июля 2017, 13:51
Это чартерные рейсы, даже несмотря на то, что летают регулярно. Регулярных международных рейсов в Пермь в настоящее время нет.
Гость
26 июля 2017, 14:59
Гость
26 июля 2017, 13:51
Это чартерные рейсы, даже несмотря на то, что летают регулярно. Регулярных международных рейсов в Пермь в настоящее время нет.
это регулярный рейс. вы прямо сейчас можете купить билет на этот рейс, через сайт авиакомпании. просто нужно знать разницу. что по вашему такое чартер???
Гость
26 июля 2017, 21:58
Гость
26 июля 2017, 13:51
Это чартерные рейсы, даже несмотря на то, что летают регулярно. Регулярных международных рейсов в Пермь в настоящее время нет.
Ну в этом вы не правы!!!
Гость
26 июля 2017, 07:50
Это не чартер а регулярка сама летела на этом же рейсе обратно неделю назад, покупала сама билеты онлайн
Гость
27 июля 2017, 11:03
На самом деле это чартер, но с открытой продажей билетов.
Гость
27 июля 2017, 11:24
Гость
27 июля 2017, 11:03
На самом деле это чартер, но с открытой продажей билетов.
расскажите не преосвященным, что такое чартер?
Гость
26 июля 2017, 08:11
Знали куда летите и с какой авиакомпанией. Сами виноваты. Мы летаем всегда Аэрофлотом и не в Турляндию. Сочувствую только детям, которых родители ставят перед фактом перед поездкой.
Гость
26 июля 2017, 10:45
ну у вас чиновников есть деньги на другие страны у нас нету
Гость
26 июля 2017, 13:23
не зарекайтесь, в жизни всякое бывает...
Гость
25 июля 2017, 21:47
Если бы пассажиры не подняли дебош в Турции (все 300 человек хором скандировали в аэропорту: "Домой"!), то неизвестно сколько бы еще они там проторчали.
Гость
27 июля 2017, 10:56
Да, смеяться устанешь. Провинциальный наивняк. Конечно же ваши возгласы все решили, если б не вы - а/к конечно по приколу терять бешеные бабки за задержки рейсов, еще бы пару дней задержали бы обязательно.
Гость
26 июля 2017, 23:57
Помойные чартеры в помойную труцию. Ожидаемо!
Гость
27 июля 2017, 11:23
у нас то рай конечно, спорить сложно. сиди, строчи комменты на диване.
Гость
26 июля 2017, 07:32
Все претензии к туроператору через суд.
Гость
26 июля 2017, 13:45
Везде бывает форс мажор !!! Турция гуд))))
Гость
26 июля 2017, 09:37
так россия же запретила отдых в турции! на свой страх и риск эти люди полетели а сейчас чего жалуются?
Гость
26 июля 2017, 10:10
Проснулась, девочка! Турция теперь наш самый большой друг и союзник
Гость
26 июля 2017, 12:02
В Египет и то рекомендовали. Читайте прессу
Гость
26 июля 2017, 13:23
Гость
26 июля 2017, 10:10
Проснулась, девочка! Турция теперь наш самый большой друг и союзник
точно, доброе утро!))
Гость
26 июля 2017, 11:04
Какая россия и как запретила отдых в Турции? Лучше бы запретили Крым!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%«Рейс то назначали, то отменяли»: почти сутки пермские туристы не могли вернуться из Анталии