перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Прикамье прокурор потребовал снести деревянную горку, с которой упала пятилетняя девочка

Гость
31 июля 2017, 18:27
Как же это мы выжили на горках без проектов и паспортов изготовителей? Не думаю, что у детишек в Ординском районе большой выбор развлечений, так ещё и горку снесут. А всего- то нужно было родителям обьяснить девочке возможные опасности, ну и отцам за горкой присматривать и ремонтировать.
Гость
31 июля 2017, 19:02
Если бы ребенок упал с пятого этажа хрущевки, то снесли бы хрущевку???
Гость
31 июля 2017, 21:24
Нельзя падать только со строений без проекта и паспорта. Если у хрущевки был проект и есть паспорт, с нее падать можно, никто ее не снесет..
Гость
31 июля 2017, 21:44
Можно подумать, что с горки с паспортом никто не падает.
Гость
31 июля 2017, 23:45
как не вспомнишь героя Абдулова: "...страна непуганых идиотов!!"
Гость
1 августа 2017, 09:49
Срочно запретить гравитацию! Доколе наши граждане будут падать!?
Гость
31 июля 2017, 19:11
А давайте снесём все мосты с них люди прыгают. Маразм в чистом виде.
Гость
31 июля 2017, 20:15
Скоро нужду справить негде будет, потому что все туалеты без проекта и паспорта снесут
Гость
1 августа 2017, 15:09
В кустики при дороге. Только осторожней будьте, дороги заросли токсичным борщевиком, не обожгите гениталии. За мерами борьбы с борщевиком , кстати, тоже прокуратура обязана блюсти надзор.
Гость
31 июля 2017, 19:51
А добиться, чтобы в селе у детей была горка с проектом и паспортом, прокурору в голову не приходило? Конечно, ведь его дети в первую очередь обеспечиваются детскими учреждениями, а для других только "Снести" и "Запретить".
Гость
31 июля 2017, 21:06
Прокуратура не обязана заботиться о том, чтобы обеспечивать жителей жильем, детскими площадками и по-иному улучшать их жизнь
Гость
1 августа 2017, 10:20
Гость
1 августа 2017, 10:20
Прокуратура не обязана заботиться о том, чтобы обеспечивать жителей жильем, детскими площадками и по-иному улучшать их жизнь
А что она обязана?
Гость
1 августа 2017, 10:28
Гость
1 августа 2017, 10:28
Прокуратура не обязана заботиться о том, чтобы обеспечивать жителей жильем, детскими площадками и по-иному улучшать их жизнь
Врете, прокуратура должна следить за выполнением законов, а там прописано что и где должно быть
Гость
1 августа 2017, 11:43
Прокуратура!.. Поменяйте в представлении "снести" на "администрации заменить на соответствующую всем нормам"
Гость
1 августа 2017, 12:16
Мой семилетний сын упал с дерева в летнем лагере и сломал руку, и дерево не стали спиливать. Потому что прокурора рядом не было. И слава Богу!
31 июля 2017, 19:41
Давайте всё снесём )))
Гость
1 августа 2017, 10:20
Не лучше в асфальт закатаем!
Гость
1 августа 2017, 13:08
Гость
1 августа 2017, 13:08
Не лучше в асфальт закатаем!
Вот всё снесём и закатаем!
Гость
31 июля 2017, 19:09
Зачем в селе горка? Сарай, коровник, силосная яма - столько отличных мест для игры
Гость
1 августа 2017, 00:14
Не зря пять лет учился )))
Гость
1 августа 2017, 13:42
давайте всё снесите что бы остались в этом мире только девочки, желательно с неизлечимыми заболеваниями и больными головами
Гость
31 июля 2017, 18:02
мамашу надо "снести", которая 5 летнего ребенка одного без присмотра на 2метровую горку отпустила!
Гость
31 июля 2017, 19:10
Мамашу нельзя. На неё был "проект", имеет паспорт и полис обязательного медицинского страхования для периодического контроля состояния.
Гость
31 июля 2017, 19:23
Потребовали бы от администрации или депутатов установить детскую горку соответствующую нормам безопасности. Жители не от хорошей жизни сами делают конструкции для детей. Ломать не строить. Прокуратуре -1.
Гость
1 августа 2017, 10:22
Гость
1 августа 2017, 10:22
Потребовали бы от администрации или депутатов установить детскую горку соответствующую нормам безопасности. Жители не от хорошей жизни сами делают конструкции для детей. Ломать не строить. Прокуратуре -1.
С любой горки можно упасть.