перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Как напоминание о технике безопасности»: в Перми открыли памятник погибшим при пожаре на Трамвайной

4 августа 2017, 17:21
Гость
4 августа 2017, 20:36
А Сафонов? Денег то дал?
Гость
4 августа 2017, 23:55
Сафонов был зависим и соглашался с Каг. До него другие и СБ и ОК увольнялись,т.к. были не согласны с правилами в этой компании. Такие люди Кильдибекова раздражали.
Гость
5 августа 2017, 14:08
Гость
4 августа 2017, 23:55
Сафонов был зависим и соглашался с Каг. До него другие и СБ и ОК увольнялись,т.к. были не согласны с правилами в этой компании. Такие люди Кильдибекова раздражали.
зато очень ему нравились менеджеры с отдела кадров..
Гость
5 августа 2017, 17:32
Гость
5 августа 2017, 14:08
зато очень ему нравились менеджеры с отдела кадров..
Смотря какие...), а неуступчивые увольнялись.
Гость
4 августа 2017, 19:10
Кильдибеков как то помог с организацией памятника?
Гость
4 августа 2017, 23:43
Это сказка
Гость
5 августа 2017, 02:36
А где барин-хозяйн этой шарашки? Уже отбыл в теплые края или творил новую Каматрейд?
Гость
5 августа 2017, 21:10
М..да...а ведь в 2016 вышел по УДО
Гость
5 августа 2017, 17:10
памятный знак установлен именно у стен частных гаражей ГСК № 107. Именно собственники этих гаражей были против размещения мемориальной доски, а теперь еще и жалуются что около них установили памятный знак.
Гость
5 августа 2017, 17:46
Понятно. Пусть все знают.
Гость
6 августа 2017, 14:11
Я думал что не поставят памятник: простые работяги ведь погибли, а не 'элита' как в хромой. 6 долгих лет родственники выбивали возможность установки места памяти. Соболезнования всем, в этой стране ты никому не нужен, особенно с горем и бедой((
Гость
7 августа 2017, 11:38
началось..." в этой стране..." Это ВАША страна. И вы в ней живете. Сделайте ее лучше. А как бы вы хотели быть в ней нужным? Как это должно проявляться? И что такого особенного вы для страны сделали? Продвинули науку? Производство? так бухтеть и ныть сидеть каждый может. И при этом ждать какого-то особого отношения к себе от "этой страны". Страна- это люди. И вы в том числе. Не надо вот эти выспренных фраз. А вам лично кто-то нужен с чужим горем и бедой? Вы кому-то что-то сделали хорошего? А рассуждать так В ОБЩЕМ это ни о чем. Противно.
Гость
4 августа 2017, 20:51
а что то изменилось с ТБ с тех пор? Или всё по прежнему?
Гость
5 августа 2017, 00:04
Воплей как вокруг Хромой не было.Рабы ж погибли,а не дефективные бухающие менеджеры.
Гость
5 августа 2017, 12:52
Какие там гаражи? Там рядом трамвайное депо, кругом базы,гипер. Памятник установили у забора компании ТЭК,недалеко от вьезда на базу Кармента.Возможно возражали владельцы базы,именно они сдают аренду и на базе , и на стенах.
Гость
4 августа 2017, 18:43
Какие неравнодушные люди!!! Опубликовать списки владельцев гаражей, кто писал жалобу и был против!!!
Гость
4 августа 2017, 23:52
Господа из гаражей,молитесь за свои жизни. Сдыдно!
Гость
7 августа 2017, 11:18
зачем памятник? есть специальные ритуальные места, где надо поминать усопших. для того кладбища и делаются. совсем необязательно именно в том месте, где они погибли. так можно весь город превратить в кладбище и памятники. Во многих местах кто-то умер, кого-то задавила машина, кого-то убили. так что теперь? и для каждого родственника это трагедия. им неважно- их родственник погиб один или с ним еще 10 человек. так что теперь на каждом углу памятник ставить? венки эти по городу развешенные. не дело это. и это совсем не значит, что не помнят или не уважают их память. просто всему свое место. не сочтите за цинизм.
Гость
4 августа 2017, 23:42
Не возле здания на Трамвайной, а на территории базы Кармента.
Гость
4 августа 2017, 23:58
Нет,не там. Если бы
Гость
4 августа 2017, 21:19
Не верю что обошлось без согласования с Путинвм.