В Перми найдено тело 25-летней девушки, пропавшей в ночь на 9 марта
5 августа 2017, 16:43
Гость
5 августа 2017, 22:25
Жалко катю((( молодая, красивая, так глупо свести счёты с жизнью в 25 лет из за какого то виртуального мужика(((( зачем же так?? Жить и жить и воплощать цели в реальность , есть много интересного в жизни, на мужиках жизнь не останавливается ! Жаль родителей , не дай Бог никому такого
Гость
5 августа 2017, 23:57
А почему мужик виртуальный?Из интернета что ли???
Гость
6 августа 2017, 01:21
Гость
5 августа 2017, 23:57
А почему мужик виртуальный?Из интернета что ли???
Из интернета, и из другого города. ккоторого в живую даже не успела увидеть.
Гость
6 августа 2017, 13:25
Гость
6 августа 2017, 01:21
Из интернета, и из другого города. ккоторого в живую даже не успела увидеть.
Совсем странно, не видя мужчину, не встречаясь с ним, уйти вот так из жизни!? Что то объяснения нет такому поступку.
Гость
5 августа 2017, 22:03
Ой, девонька! Да разве стоит ссора с возлюбленным жизни? Молодой жизни!
Гость
6 августа 2017, 09:55
Сейчас уже нужно говорить_ ой, девоньки! ОбращаЯсь к живым дамочкам, ибо размокшему трупу все равно. Дамочки, если кому плохо, напейтесь и наешьтесь до отвала, станет ещё хуже а потом все пройдет.
Гость
6 августа 2017, 13:23
Гость
6 августа 2017, 09:55
Сейчас уже нужно говорить_ ой, девоньки! ОбращаЯсь к живым дамочкам, ибо размокшему трупу все равно. Дамочки, если кому плохо, напейтесь и наешьтесь до отвала, станет ещё хуже а потом все пройдет.
Как то глупо закончить жизнь из - за ссоры с возлюбленным. Главное, ему ничего не доказала. Напиться и спать увалиться, самый лучший вариант. А утром проснуться сказать: один трамвай ушёл, придёт следующий.
Гость
6 августа 2017, 17:50
Гость
6 августа 2017, 13:23
Как то глупо закончить жизнь из - за ссоры с возлюбленным. Главное, ему ничего не доказала. Напиться и спать увалиться, самый лучший вариант. А утром проснуться сказать: один трамвай ушёл, придёт следующий.
Ага, напилась отоспалась красоту навела и вперед, весь мир снова твой!
Гость
6 августа 2017, 13:47
Если бы ссоры стоили жизни, можно каждый день бросаться в Каму, всё проблемы разрешимы и выход всегда есть.
Гость
6 августа 2017, 23:16
Жалко(
Красивая девушка
Гость
5 августа 2017, 23:20
жаль что так получилось..В Перми много одиноких отчаявшихся девушек, так как нет для них нормальных мужиков. У женатиков из-за острого дефицита "штанов" в Перми, по 3-4 молодые любовницы.. Переезжать надо в более перспективные города и страны, а не в Каму бросаться...
Гость
6 августа 2017, 09:58
Да ну, у немощных по три четыре, у бедных больных худых... ну не знаю... я бы к местным и единственной
Гость
6 августа 2017, 10:40
Женщин у нас нормальных нет, сужу о большой выборке (человек 70).
Гость
6 августа 2017, 13:27
Гость
6 августа 2017, 10:40
Женщин у нас нормальных нет, сужу о большой выборке (человек 70).
Значит у вас очень высокие требования, поэтому и выбор не можете сделать.
Гость
6 августа 2017, 13:59
Девушка доверчивая и ранимая... Надо же, что так не повезло со знакомством. Очень-очень жаль родителей. Мамы, объясняйте своим дочерям, что "штаны" - это не главная цель в жизни..
Гость
6 августа 2017, 16:15
Ранимые девушки, не пейте и вся ваша ранимость будет тьфу
Гость
6 августа 2017, 16:53
25 лет это уже многовато для таких поступков по такому поводу. Не 16, когда гормоны и эмоции захлестывают,а мозгов еще нет. В 25 человек уже ВУЗ закончил м работает года три. Имеет какой- то багаж в жизни. Если это не убийство, то каждому своя судьба
Гость
7 августа 2017, 13:16
Гость
6 августа 2017, 16:53
25 лет это уже многовато для таких поступков по такому поводу. Не 16, когда гормоны и эмоции захлестывают,а мозгов еще нет. В 25 человек уже ВУЗ закончил м работает года три. Имеет какой- то багаж в жизни. Если это не убийство, то каждому своя судьба
Я про тоже в 25 лет уже как бы голова должна работать.
Гость
6 августа 2017, 11:20
Девушку жаль, не успела пожить.
Земля ей пухом, соболезнования родным.
Гость
7 августа 2017, 12:35
Да, надо соболезновать родным. Мы не знаем, что произошло. А родители ведь возлагали большие надежды на эту девочку. Может она одна в семье. Какое горе для родителей. Соболезную им.
Проще сказать что криминала нет ((( Зачем ? Работать же надо над этим (((
Гость
6 августа 2017, 01:27
Пермь, это большая помойка, дыра еще та!
Гость
6 августа 2017, 02:47
Подтверждаю!!!девушка 40 лет))))
Гость
6 августа 2017, 04:19
Вас кто держит в городе, который так ненавидите? А если вы из другого города, то не надо оскорблять наш город, в котором вас нет!
Вы здесь не пригодились, в вас здесь не нуждаются!
Гость
6 августа 2017, 11:13
Гость
6 августа 2017, 02:47
Подтверждаю!!!девушка 40 лет))))
Девушка в 40 лет-это анекдот.
Гость
6 августа 2017, 02:29
СОБОЛЕЗНУЮ.. ( ВОЗМОЖНО СУИЦИД ВОЗМОЖНО И НЕТ.. / ДЛЯ ОБЛАСТНЫХ КОММЕНТАТОРШ И КОММЕНТАТОРОВ ЗАСТРЯВШИХ В СОВКЕ -В ПЕРМИ НЕТ ДЕФИЦИТА МУЖЧИН.. В ПЕРМИ ЕСТЬ ДЕФИЦИТ КАЧЕСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН.. ( БАЙКИ О НАРКОМАНАХ И АЛКАШАХ ОСТАВЬТЕ У СЕБЯ) ДАЛЕЕ.. ЕСЛИ КТО ТО ПОЛАГАЕТ ЧТО ОНА ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С ИНЕТНЫМ ПАРНЕМ И ИЗ ЗА НЕГО ( УШЛА) ((.. БРЕД А МОЖЕТ И НЕ БРЕД ( НАВЕРНЯКА ЗЕКИ ГОЛОВУ ЕЙ МОРОЧИЛИ ИХ ПРУД ПРУДИ В О ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ (( ВОБЩЕМ ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ..... (
Гость
6 августа 2017, 13:32
Женщины пишут, что не мужчин положительных; мужчины пишут, что женщин нет качественных. Я понимаю: положительные - это те, на которых можно положиться, а качественные какие должны быть?
Гость
6 августа 2017, 13:34
Даже, если зэки заморочили голову, не в Каму же бросаться.
Гость
6 августа 2017, 13:55
Но мы о ней никогда не узнаем.
Гость
5 августа 2017, 21:21
Установить причины смерти спустя пол года врят ли можно хоть сколько то точно. Хотя полагать что ее точно не поезд переехал наверно можно...
Гость
5 августа 2017, 22:25
У вас какие-то убогие представления о современных методах работы криминалистов и их возможностях
Гость
6 августа 2017, 00:40
Срочно начинайте учить орфографию и пунктуацию русского языка, Вашу писанину невозможно читать. Спустя полгода могут быть результаты.
Гость
6 августа 2017, 04:28
Гость
6 августа 2017, 00:40
Срочно начинайте учить орфографию и пунктуацию русского языка, Вашу писанину невозможно читать. Спустя полгода могут быть результаты.
Ага, в голливудских блокбастерах!
Гость
7 августа 2017, 14:15
если это не криминал, то глупо в 25 лет из-за виртуала с моста прыгать. Люди смерть своих детей находят силы пережить.
Гость
6 августа 2017, 13:45
Сделал возбленный подарок девушке на 8 Марта. Подлец!
Гость
6 августа 2017, 18:01
Он ее даже не видел, не нужно оправдывать личное решение. Захотела молодую жизнь превратить в размокший труп
Гость
6 августа 2017, 19:14
Подарок тоже виртуальный.
Гость
7 августа 2017, 13:14
За что вы его подлецом назвали?
Он её видеть не видел, младше её, виртуальный друг просто. У меня куча таких друзей и что теперь,
Гость
6 августа 2017, 00:17
Все такие умные, куда деваться.
Гость
6 августа 2017, 04:28
В Каму
Гость
6 августа 2017, 09:59
В овраг и на елку.. куда еще тебе деваться
Гость
6 августа 2017, 14:48
После 5 месяцев пребывания в воде НЕВОЗМОЖНО определить есть ли следы насильственной смерти на теле!
Гость
6 августа 2017, 18:01
Можно
Гость
6 августа 2017, 22:42
А как ее опознали после 5 месяцев нахождения в воде? И почему труп раньше не всплыл?
Гость
7 августа 2017, 21:31
если человеку вспороть легкие - труп не всплывет
Гость
7 августа 2017, 07:03
Вроде говорили, что нашлась она весной...
Гость
7 августа 2017, 13:16
Неее, не говорили.
Гость
6 августа 2017, 13:54
Как можно из-за виртуальщика -разводилы ???? Как бы таксист ей не помог...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%В Перми найдено тело 25-летней девушки, пропавшей в ночь на 9 марта