Вот и у меня вопрос каждый раз про это.
"Ищут" , как преступника.... Так для чего тогда беби-боксы?
Именно для того и призваны, чтобы помочь женщине в безвыходной ситуации АНОНИМНО ребенка в добрые руки доверить, а не оставить где-то на лавке ...
Гость
4 сентября 2017, 22:34
Не хочу осуждать решение этой женщины. На мой взгляд лучше так, чем выбросить малыша на помойку или убить его. Читая подобные кошмары, прихожу в ужас. Вполне возможно что семья неблагополучная, если судить по комбинезону, в котором была малышка. Видно что он не новый и не совсем чистый. Возможно я ошибаюсь. В любом случае это ее выбор и ей с ним жить. Надеюсь малышка обретёт хорошую любящую семью. А вообще если не хочется детей, нужно предохраняться.
Гость
5 сентября 2017, 11:42
а что только в новое детей надо наряжать?
Гость
5 сентября 2017, 22:45
Гость
5 сентября 2017, 11:42
а что только в новое детей надо наряжать?
Не надо мне тыкать. Где воспитание? Лично я своего ребенка одеваю в чистые и опрятные вещи. И для этого одежда не обязательно должна быть новой.
Гость
4 сентября 2017, 20:33
Не пойму, зачем мать разыскивать. Подбросила - и подбросила, её выбор, её решение. Или теперь до совершеннолетия за ней следить?
Гость
4 сентября 2017, 14:16
вчера говорила со своей пожилой тётушкой и тётушка рассказала что её 64летний племянник привел в дом 21летнюю девицу, за два года она родила двоих детишек которых они " отдали в детдом, т.к. он старый а она ещё молода!"
Гость
4 сентября 2017, 16:39
А неплохой способ старпер придумал, чтобы распространить свою ДНК за счет налогоплательщиков.
Гость
4 сентября 2017, 17:31
Гость
4 сентября 2017, 16:39
А неплохой способ старпер придумал, чтобы распространить свою ДНК за счет налогоплательщиков.
А не факт что больной старпер автор этих произведений, но когда они вылупляются он рад и горд. Пофоткались и куда то унесли.
Гость
4 сентября 2017, 23:00
Гость
4 сентября 2017, 17:31
А не факт что больной старпер автор этих произведений, но когда они вылупляются он рад и горд. Пофоткались и куда то унесли.
То что вы тут навыдумывали - это называется "Синдром Поиска Глубинной Мысли"
Гость
4 сентября 2017, 14:18
Ещё одну жизнь ребенка спасли. А могла мамаша и на помойку отнести или трансплантологам продать.
Гость
4 сентября 2017, 15:07
дайте -ка телефон этих мифических трансплантологов... А то все про них пишут, но никто не видел.. Это как инопланетяне?
Гость
4 сентября 2017, 15:21
Не спасли, а искалечили. Мамаша и сама прекрасно могла его воспитать. А что теперь. Или в детдом или трансплантологам.
Гость
4 сентября 2017, 15:21
Могла, и что?
Гость
4 сентября 2017, 16:21
К сожалению для нищей России это нормальное явление.
Гость
4 сентября 2017, 17:35
Это явление для всего мира. В библии описан подобный случай.
Гость
5 сентября 2017, 11:33
а кому и где легко??
Гость
4 сентября 2017, 18:14
Не понятно одно, рожать то зачем, если дети не нужны?
Гость
4 сентября 2017, 20:55
А мамаша вообще не понимает в послеродовом стрессе что к чему и где. И тут "добрая" тетенька Елена Котова услужливо ей подсказывает...
Гость
5 сентября 2017, 12:04
Ну может она не знала что дети орут все время. или папаша сбежал после родов
Гость
4 сентября 2017, 19:03
Мамашки не хотите детей предохраняйтесь или на аборт,они кстати бесплатны,не ломайте судьбу детям.
Гость
4 сентября 2017, 21:19
Папашки тоже!
Гость
5 сентября 2017, 11:34
типа лучше убейте, да?
Гость
4 сентября 2017, 20:36
Главное, что ребенок жив!
Гость
4 сентября 2017, 21:59
А ничего, что он без матери, подкидыш?
Гость
4 сентября 2017, 22:30
Ну да
Гость
5 сентября 2017, 12:06
Гость
4 сентября 2017, 21:59
А ничего, что он без матери, подкидыш?
А ничего, что он жив? Вы бы лучше в мусорку отнесли да, пожалели бы сиротку?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В пермский беби-бокс подкинули младенца