перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Смените название»: пермский клуб «Дом культуры» не пустил студента с травмой глаза на вечеринку

Гость
5 сентября 2017, 18:37
да уж.. пермь культурная столица европы... я бы уволила такого специалиста по связям с общественностью.. его слова сплошные оскорбления и унижения..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2017, 08:29
Надо и за своим поведением следить- один глаз а туда же, тусить. Не боится что последний ему потратят?
Гость
5 сентября 2017, 17:43
Предлагаю поддержать пацана и бойкотировать данное "культурное" заведение
Гость
6 сентября 2017, 08:27
Предлагаю пацану беречь единственный глаз и сменить образ жизни, не шляться по сомнительным заведениям. Иначе останется слепым.
Гость
5 сентября 2017, 20:33
Увольте этого "спеца" по связям! Не извинился, а унизил парня еще больше. Наглец.
Гость
6 сентября 2017, 09:08
Чем унизил то? За парнишину безопасность человек беспокоится! То что у него один глаз это факт а не унижение.
Гость
6 сентября 2017, 15:57
Гость
6 сентября 2017, 09:08
Чем унизил то? За парнишину безопасность человек беспокоится! То что у него один глаз это факт а не унижение.
у тебя видимо мозгов нет, раз понять не можешь чем унизил..
Гость
9 сентября 2017, 22:46
Гость
6 сентября 2017, 09:08
Чем унизил то? За парнишину безопасность человек беспокоится! То что у него один глаз это факт а не унижение.
не факт, что человек, как и ты, парниша с душевным безглазием
Гость
5 сентября 2017, 19:44
Ха, отличная реакция со стороны клуба..... т.е. парниша своим видом портит отдых окружающим, а они ему своей реакцией нет? И что такого "портящего отдых" в его травме? или "самые известные тусовщики города, хипстеры, творческие люди" настолько ....хм.... травмированые?
Гость
6 сентября 2017, 14:16
Нормальные люди в подобные заведения не ходят.
Гость
5 сентября 2017, 19:01
Специалист по связям с общественностью всё в одну кучу смешала
Гость
6 сентября 2017, 13:00
Специалист по связям с общественностью-Владимир Гурьянов. Это Он, а не она!
Гость
6 сентября 2017, 14:20
Гость
6 сентября 2017, 13:00
Специалист по связям с общественностью-Владимир Гурьянов. Это Он, а не она!
Данил, вобще-то.
Гость
5 сентября 2017, 18:34
Чо за кабак? Первый раз слышу... Забегаловка наверняка какая-то. Но пафосу - хоть отбавляй.
Гость
6 сентября 2017, 13:08
Классно, что в одном ряду и бомж из Макдоналдса и пуси райот и парень с травмой. Круто отмазазилсь. Прям боги антикризисного pr. Ну и колясочникам на заметку- идёте в ДК Культуры - давайте как-то ножками. ... и смущать достопочтенную публику своей немощью - это ж так некультурно с вашей стороны
Гость
5 сентября 2017, 19:14
Очередная дурь работников клуба.
Гость
6 сентября 2017, 08:30
И самого глазообладателя.
5 сентября 2017, 20:12
Если кто сломал руку или ногу, в гипсе тоже приходить не стоит? А хотя о чём это я, к таким быдлохозяевам вообще не стоит ходить
Гость
6 сентября 2017, 08:32
Куда ты с оторванной конечностью да на танцпол! Имей совесть, не мешай людям! Совсем уже охамели!
Гость
6 сентября 2017, 13:07
Однажды наш маркетинг имел неосторожность снять этот "Дом Культуры" на новогодний корпоратив. Более мерзкого места не встречала! На лестнице воняет мочей, словно очутилась в уборной на вокзале!
Гость
6 сентября 2017, 07:40
В деревенском клубе танцы...
Гость
6 сентября 2017, 09:10
Там вообще опасно с одним глазом! Там веселье жесткое и травмоопасное!
Гость
6 сентября 2017, 15:58
Гость
6 сентября 2017, 09:10
Там вообще опасно с одним глазом! Там веселье жесткое и травмоопасное!
это его личное дело, куда ходить
Гость
5 сентября 2017, 22:18
Я бы уволила такого работника!!!хоть бы извинился
Гость
6 сентября 2017, 09:55
Я считаю люди с заболеваниями и увечьями, прийдя в то место где люди отдыхают должны хоть как то скрыть свои увечья, мне бы было мало приятно видеть таких людей там, хотя против них ничего не имею.
Гость
6 сентября 2017, 11:35
а не думаешь, что сам можешь получить эти увечья и заболевания, причём будучи на 100-% уверенным, что ты сделан из железа и тебе ногу не отрежут и голову не вскроют? Удивляюсь таким людям, которые считают, что они вечные, что никогда не заболеют.
Гость
6 сентября 2017, 11:37
Послушайте, я вот против вас ничего не имею, но видеть вас мало приятно. Вы бы как-то скрывались, что ли, маскировали своё душевное убожество.
Гость
6 сентября 2017, 13:02
Гость
6 сентября 2017, 11:37
Послушайте, я вот против вас ничего не имею, но видеть вас мало приятно. Вы бы как-то скрывались, что ли, маскировали своё душевное убожество.
а ты душевед просто прикрой свои опухоли и не гордись ими. не навязывай свои болезни это моветон.
Гость
7 сентября 2017, 12:26
Не хотелось бы защищать дом культуры (потому что сама не люблю подобного рода заведения и все что в них происходит) но не так давно мою знакомую в инвалидном кресле охранники согласились занести на 3 этаж на концерт её любимой группы. Выходит совпадение
Гость
8 сентября 2017, 20:53
Портят отдых в вашем заведении толпы безвкусных малолеток, отвратительая Музыка и вот такое вот отношение к гостям у персонала. А не вид парня с зарурытым глазом. Ужасно. Стыдно за родной город. А раньше было ведь прекрасное место с классной аудиторией и идеей..
Гость
11 сентября 2017, 17:57
Пусть данное заведение будет проигнорировано большей частью своих клиентов, туда больше ни ногой и другим порекомендую туда не ходить. Элита блин.
Гость
18 сентября 2017, 11:40
Вот такова толерантность к людям с ограниченными возможностями и с явными признаками инвалидности.
Гость
6 сентября 2017, 22:42
Да и кухня там не ахти
Гость
7 сентября 2017, 02:12
а собственно где этот ДОМ КУЛЬТУРЫ который обсуждается по тексту ни понятно
Гость
7 сентября 2017, 13:32
Да всё просто, люди. Не надо всех инвалидов в одну кучу валить. Есть инвалиды, которые не выпячивают свои недуги или болячки, а есть , которые выставляют это "своё" напоказ, пальцы гнут - я де инвалид, вот это противно. А тут не понять, что он вообще хотел. Может вёл себя вызывающе, бравировал своим отличием от других, тогда охране - респект.
Гость
5 сентября 2017, 23:47
ПАРНЯ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ. НЕ ПУСТИВШИХ НУ БОГ ИМ СУДЬЯ. СИТУАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С О ЗДОРОВОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ- НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ВЛОЖЕНИЙ СТОЛЬКИХ НЕРВОВ И ЭНЕРГИИ.
Гость
6 сентября 2017, 08:32
И беречь единственный глаз!