перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мог потерять сознание и впасть в кому: в Перми ищут подростка с сахарным диабетом

Гость
13 сентября 2017, 10:05
В душе как-то надеялись на то, что живой, просто погулять решил, а тут вот такое несчастье для семьи. Очень жалко. Соболезнования родным и близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2017, 23:21
А что с ним случилось? Где его нашли?
Гость
14 сентября 2017, 13:52
Гость
13 сентября 2017, 23:21
А что с ним случилось? Где его нашли?
В реке Чусовой.
Гость
15 сентября 2017, 20:39
Гость
13 сентября 2017, 23:21
А что с ним случилось? Где его нашли?
Парень сбросился с моста. Найден труп
Гость
5 сентября 2017, 12:20
Если у школьника сахарный диабет и ему регулярно требуются инъекции инсулина, то почему утром то не вкололи лекарство?
Гость
5 сентября 2017, 15:13
При сахарном диабете кома может наступить и при других обстоятельствах, если ребенок понервничал, если произошел внезапный скачок сахара в крови.
Гость
5 сентября 2017, 23:06
Гость
5 сентября 2017, 15:13
При сахарном диабете кома может наступить и при других обстоятельствах, если ребенок понервничал, если произошел внезапный скачок сахара в крови.
Но написано же - если вовремя не вколоть лекарство, школьник может потерять сознание и даже впасть в кому. Значит ему вовремя не вкололи лекарство перед уходом в школу и он, возможно, потерял сознание и впал в кому по пути в школу
Гость
6 сентября 2017, 11:40
Гость
5 сентября 2017, 23:06
Но написано же - если вовремя не вколоть лекарство, школьник может потерять сознание и даже впасть в кому. Значит ему вовремя не вкололи лекарство перед уходом в школу и он, возможно, потерял сознание и впал в кому по пути в школу
Имелось ввиду, что если его долго не будет дома, то не получится во время сделать инъекцию... дай Бог, что скорее нашёлся живой и невредимый
Гость
5 сентября 2017, 18:03
ясно же что смылся погулять. в школу неохота
Гость
5 сентября 2017, 21:15
Это очень серьезно,не понимая,что это такое,не имеете права комментировать.
Гость
6 сентября 2017, 09:13
Гость
5 сентября 2017, 21:15
Это очень серьезно,не понимая,что это такое,не имеете права комментировать.
Нада жа, да тут каждую неделю вот так же серьезно все, а потом — нашли, где был/была родственники предпочли не сообщать.. не драматизируйте и не нагнетайте.
Гость
11 сентября 2017, 12:19
Гость
6 сентября 2017, 09:13
Нада жа, да тут каждую неделю вот так же серьезно все, а потом — нашли, где был/была родственники предпочли не сообщать.. не драматизируйте и не нагнетайте.
Все так только в том случае, если у него с собой инсулин. И, конечно же, при его заболевании нельзя исключить случайную ошибку в дозе (в сторону перекола) и как следствие - гипокому (кому на почве слишком резкого снижения сахара) про пути в школу.
Гость
7 сентября 2017, 18:40
на Камгэсе нет 153 школы!!! Пишут всякий бред... Сказали бы точно, куда ушел и с кем..И в какой школе учится??? Улицу, по которой ходит в школу ..Где информация???
Гость
24 октября 2017, 17:50
Уверены, что сбросился?