Город В эти выходные в Перми изменится движение общественного транспорта

В эти выходные в Перми изменится движение общественного транспорта

Общественный транспорт будет ходить дольше, но по измененным маршрутам.

Общественный транспорт будет ходить дольше, но по измененным маршрутам

В эти выходные из-за праздничных мероприятий вечером будут перекрыты дороги в центре города. Изменятся схемы движения общественного транспорта, а некоторые маршруты сделают дополнительные рейсы уже после полуночи.

9 и 10 сентября с 19:00 до 22:00 автобусы №6 и 8 будут перенаправлены по Пушкина, Борчанинова, Екатерининской, Крисанова, Петропавловской. В направлении центра города маршруты будут следовать без изменений.

Автобусы №10, 14, 68 от Театра-Театра в направлении ЦУМа будут перенаправлены по Ленина, Крисанова, Петропавловской, Попова, Ленина. В обратном направлении автобусы будут ездить по Комсомольскому проспекту, Ленина, Попова, Екатерининской и Крисанова.

Автобусы №15, 20, 35, 39, 46 и 49 в направлении центра города будут следовать по Попова, Монастырской, Окулова, Крисанова и Петропавловской.

Автобусы №53, 54, 67 будут ездить по Пушкина, Борчанинова, Екатерининской и Крисанова.

Троллейбус №5 будет ездить по укороченному маршруту «улица Гусарова – улица Советская».

Трамваи №5 и 11 с 20:00 до 22:00 в обоих направлениях будут следовать в объезд через Куйбышева, Белинского, Сибирскую и Максима Горького.

– 10 сентября работа общественного транспорта будет продлена, – сообщили в городской администрации. – Последние рейсы будут ездить после полуночи, чтобы жители смогли добраться домой на общественном транспорте после фейерверка в честь Дня набережной.

Продлят работу трамвай №11 в направлении Индустриального района, троллейбус №5 в направлении Крохалева, автобусы №3, 10, 14, 20, 53, 68 и 77.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем