Город Программист, водитель и кардиохирург: в Перми назвали вакансии с самыми высокими зарплатами

Программист, водитель и кардиохирург: в Перми назвали вакансии с самыми высокими зарплатами

Кандидатам обещают до 170 тысяч рублей.

Кандидатам обещают до 170 тысяч рублей

Специалисты Зарплата.ру проанализировали 3743 вакансии, опубликованные в Перми, чтобы выяснить, где и кому платят высокие зарплаты.

Так, водитель-экспедитор с личным цельнометаллическим фургоном сможет заработать от 36 000 до 142 000 рублей. У кандидата не должно быть судимостей и задолженностей. Стаж вождения – не менее 3-х лет. Он должен быть выносливым, уметь использовать навигационные гаджеты, телефон на Android.

Руководителю детского развлекательного центра предлагают зарплату от 100 000 до 170 000 рублей. От кандидата ждут опыта управления коллективом не менее 100 человек, а также «жгучего желания» много работать и зарабатывать. Обязательны рекомендации. Работодатель предупреждает: сотрудника ждет ненормированный рабочий день.

Менеджер коммерческих проектов будет получать до 150 000 рублей в компании, специализирующейся на автоматизации промышленности. Работа предполагает командировки, оплата труда частично сдельная. Кандидат должен уметь вести переговоры, – рассказали специалисты Зарплаты.ру.

Врачу-кардиохирургу обещают от 60 000 до 100 000 рублей в клинике лазерной хирургии. Требования стандартные: высшее образование и опыт работы. Программист-разработчик требуется на зарплату от 100 000 рублей, готовы принять даже выпускников. Но необходимо высшее техническое образование и знание языков программирования. Ищет специалиста известное на Урале производственное предприятие.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем