перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Отчий берег»: пермские деревни и сёла покажут по Первому каналу

11 сентября 2017, 02:19
Круто! БУДЕМ СМОТРЕТЬ !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2017, 09:04
Судя по рекламе - отвратительная игра актеров. Смотреть не буду.
Гость
11 сентября 2017, 11:45
Ага по всей России надо туризм развивать из-за ликвидации производства, одно только плохо Россия по размерам это не Нидерланды, на все городки и поселки туристов во всем мире просто не хватит.
Гость
12 сентября 2017, 02:29
Как можно сразу смотреть фильмы по двум каналам? По "России - 1" смотрим фильм "Черная кровь", теперь что, в крайность бросаться?
Гость
12 сентября 2017, 15:24
Только вчера мужу говорила, как же похоже на нашу природу =)
Гость
12 сентября 2017, 20:00
Где они взяли этот говор? И вообще, в сериале только одно можно смотреть - нашу природу.
Гость
13 сентября 2017, 01:44
Да! Урал это сила! Но одно обидно! Очень много заброшенных посёлков и деревень! Развивать нужно всё по новой! А то такой край! За Державу обидно! А сериал достойный!
Гость
13 сентября 2017, 09:12
Прикамье - опорный край державы! )))
Гость
13 сентября 2017, 10:01
Вообще-то, для не знающих, Прикамье - это два региона: Пермский край и Вотьляндия(Удмуртия)! Хотя, правды ради, красиво и там и там! )))
Гость
13 сентября 2017, 15:25
Природа она по-своему везде красива, только вот ценим мы эту красоту не очень, куда в лес не зайдёшь везде и всюду горы мусора ввиде пластиковых бутылок, битого стекла, использованных автомобильных покрышек и строительного мусора, у рек, озёр автомобили моем и вся грязь в реку, а потом рыбу ловим и спрашиваем почему она больная, а перед съёмками прибрались вот и получилось что красиво. Наше покаление ведёт раскопки находят старинные монеты, какие нибудь древнейшие предметы, а что будут раскапывать наши внуки и правнуки через 100-200 лет пластиковые бутылки от пепси-колы, да покрышки на растопку когда газ закончится.
Гость
17 января 2023, 21:28
Отличный фильм, смотрели на одном дыхании, не отрываясь
Гость
7 января, 03:36
Отличный фильм!Напомнил советские Тени исчезают в полдень или Вечный зов...Смотрела неотрываясь.
Гость
3 июня 2020, 23:55
Фильм очень понравился,я все 16 серий проревела.
Гость
9 июля 2020, 20:04
Очень порадовали актёры, очень круто сыграно, большая редкость в наше время увидеть прекрасную актерскую игру. Сериал достойный, хоть и немного затянут.
Гость
12 марта 2021, 10:52
Прекрасный фильм! Актеры молодцы! Смотрела все серии на одном дыхании! Браво!!!