перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Погибли через год после свадьбы: супружеская пара из Прикамья разбилась в ДТП в Удмуртии

19 сентября 2017, 11:36
Гость
19 сентября 2017, 12:36
Для ОСОБО непонятливых, поясняю в 100 раз.. НЕЛЬЗЯ гонять ночью по трассе! Дождитесь УТРА и поезжайте спокойно.. 4 утра - внимание притупляется до НУЛЯ, физиологически - это самое опасное время, потому организм ХОЧЕТ СПАТЬ!!!Заснул за рулем, ослепили фары, зевнул - и УСЕ!
Гость
19 сентября 2017, 12:00
Люди, берегите себя для людей, которые вас любят!!!
Гость
19 сентября 2017, 21:30
Примите наши соболезнования. Так получилось, что мы ехали этой же ночью из Казани в Пермь. Примерно за 40 минут до трагедии нас обогнала лада-Приора. мы ехали 90 км в час, т.к. Был небольшой туман и мокрый асфальт, но Приора нас обогнала как будто мы стояли, а не ехали. Мы подумали едет 160 не менее. И позже мы увидели страшную аварию с участием этой машины. На этом участке дороги плохой асфальт с ямами и кочками. Наше мнение , причина этой трагедии, совпадение многих факторов : высокая скорость приоры, плохая видимость(ночь, небольшой туман), мокрый асфальт, ямы, выбоины, и скорее всего бмв выбросило на встречную полосу, возможно бмв кто-то зацепил и Ее выкинуло на встречку. В ДТП не бывает одной причины. Искренне примите наши соболезнования.
20 сентября 2017, 00:55
Ночью надо спать !
Гость
20 сентября 2017, 11:52
20 сентября 2017, 00:55
Ночью надо спать !
В жизни всякие ситуации случаются, как будто у вас не было такого, что ночью приходится ехать. Хотя может вы пока ещё без прав.
Гость
20 сентября 2017, 15:40
Гость
20 сентября 2017, 11:52
В жизни всякие ситуации случаются, как будто у вас не было такого, что ночью приходится ехать. Хотя может вы пока ещё без прав.
Да, у меня нет прав, а ещё нет загородного дома и золотого унитаза. И мне на это совершенно по...!
Гость
19 сентября 2017, 13:25
Один уснул а в итоге четверо не проснутся никогда ((( Ночью надо спать ...всем ! На легковушки надо ставить тахографы ,из Рязани до Перми 1500 км .А ехали наверное с малыми перекурами и не отдыхали ...
Гость
19 сентября 2017, 14:12
Соболезнование родным и близким(( По новостям из Удмуртии - Приора гнала 140 и выехала на встречку
Гость
19 сентября 2017, 21:49
Вы хоть раз ездили по этой дороге? Если бы приора гнала там 140 она бы на ходу по з/ч разобралась
Гость
19 сентября 2017, 12:10
Огромное горе. Как так?
Гость
19 сентября 2017, 12:59
кто то выехал на встречную полосу движения больше никак.
Гость
19 сентября 2017, 14:26
Соболезную родным...
Гость
19 сентября 2017, 16:56
Водитель и пассажир приоры. Были такая красивая пара, Руслан и Катя. Помним, скорбим...
Гость
19 сентября 2017, 17:29
Какой ужас. Какое горе. Теперь уже не важно кто виноват, судить всё равно некого будет Молодые все....ужасно. Соболезнования.
Гость
21 сентября 2017, 12:26
Выживший сказал, что приора выскочила на встречку, беха пыталась уйти от удара, сыро занесло, и вот такая ситуация. Дорога там не очень, вполне возможно что приора была на встречке, чтобы объехать ямы на своей полосе.
Гость
21 сентября 2017, 13:57
Откуда вы взяли, что занесло?
Гость
21 сентября 2017, 17:02
Гость
21 сентября 2017, 13:57
Откуда вы взяли, что занесло?
Интересно,а был ли у кого то на авто видеорегистратор? Не собираюсь утверждать,но думаю,что БМВ или занесло или она разворачивалась,как уже выше говорили.Если бы Приора выскочила на встречку,то БМВ вряд ли бы отвернула влево так,чтобы быть в таком положении,то есть перпендикулярно удару Приоры.Был бы скользящий удар,если бы БМВ смогла среагировать.
Гость
21 сентября 2017, 23:31
Гость
21 сентября 2017, 17:02
Интересно,а был ли у кого то на авто видеорегистратор? Не собираюсь утверждать,но думаю,что БМВ или занесло или она разворачивалась,как уже выше говорили.Если бы Приора выскочила на встречку,то БМВ вряд ли бы отвернула влево так,чтобы быть в таком положении,то есть перпендикулярно удару Приоры.Был бы скользящий удар,если бы БМВ смогла среагировать.
Приглядитесь, удар не перпендикулярно пришёлся, не хватило времени для маневра.
Гость
19 сентября 2017, 12:26
как так у бмв бочина в г..но если она въехала в приору?
Гость
19 сентября 2017, 12:44
Неправильно написали, Приора въехала в бмв
Гость
19 сентября 2017, 12:58
БМВ очевидно в занос ушла. Как иначе это геометрически скомпоновать?
Гость
19 сентября 2017, 13:03
Судя по фото-приора в бочину бэху ушатала,но т.к.сама сделана из г.,палок и фольги-аннигилировалась больше.
19 сентября 2017, 15:19
отбойники вдоль дорог только ухудшают ситуацию ..уйти от столкновения невозможно (((
Гость
19 сентября 2017, 12:33
водители дорогих иномарок думают что купили бессмертие???
Гость
19 сентября 2017, 13:46
это бредовая мысль могла придти только водителю таза
19 сентября 2017, 17:32
Гость
19 сентября 2017, 13:46
это бредовая мысль могла придти только водителю таза
А вот и нет. Ни за какие деньги ни здоровье н бессмертие не купишь
Гость
19 сентября 2017, 13:40
Сколько людей должно еще погибнуть, чтобы на наших двухполосных дорогах хотя бы обочины нормальной ширины стали делать? Посмотрите на фото, обочины практически нет и уйти на нее нельзя. Объездная Краснокамска такая же. Тех кто строил и проектировал такие дороги нужно судить!
19 сентября 2017, 17:34
Из зоопарка нельзя сбежать, не разломав клетку.
Гость
19 сентября 2017, 14:32
Приора "стоит" на своей полосе, а у бэхи смят правый бок. Так может БМВ со встречки на разворот пошла и как раз оказалась правой стороной на встречке, а Приора и влетела в неё. Бэху естественно и развернуло на 180.
Гость
19 сентября 2017, 16:03
скорее всего так и было
Гость
19 сентября 2017, 20:23
Кто виноват в ДТП бмв и лады? Конечно же водитель бмв, почему? Потому что у него бмв. Так что ли?
Гость
19 сентября 2017, 22:50
Возможно, т.к. наличие систем безопасности водителя и пассажиров притупляют чувство... Есть много факторов, влияющих на стиль вождения, но ... Взаимного Уважения на дорогах и ни гвоздя, не жезла!
Гость
19 сентября 2017, 12:23
ну и кто на встречную полосу выехал
Гость
19 сентября 2017, 12:48
в БМВ трое ехало,один живой
19 сентября 2017, 17:50
Смотрите на ютубе" Авто Страсть", и не такое увидите.
Гость
19 сентября 2017, 18:54
Какая жуть! Берегите себя уважаемые водители, а так же своих близких
Гость
20 сентября 2017, 02:53
Мне так было нужно.
Гость
22 сентября 2017, 20:10
Не знаете всей ситуации не пишите бред!!!!!что за привычка не зная делать свои ***** выводы???не вам решать кто виноват кто прав!!!живите своей жизнью!!! искренние соболезнования родным и близким!!!
19 сентября 2017, 17:36
Никого не жалко, никого, ни тебя ни меня ни его..
Гость
20 сентября 2017, 08:52
Довели Гарика... а ведь самый главный жалетель всея пермьскога краю был...
Гость
20 сентября 2017, 11:49
Вообще не смешная история.
20 сентября 2017, 15:49
Гость
20 сентября 2017, 11:49
Вообще не смешная история.
Оттого, что вы тут восклицаете, ах какое горе, примите соболезнования, это так, дежурные фразочки. От них ничего не изменится. Аварий меньше не станет. Вот если бы было предложение, как ФИЗИЧЕСКИ сделать невозможным столкновение, вот это был бы конструктивный разговор. А так, это просто жалобы в жилетку.
19 сентября 2017, 17:38
Мозгами надо думать, мозгами. Если их нет, ну.. Ума нет считай калека.
Гость
19 сентября 2017, 18:38
Вот посмотрел бы я, ты, товарищь в этой ситуации бы подумал. Про себя написал?