перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пермь замерла в семибалльных пробках

19 сентября 2017, 22:25
Плодите и дальше муравейники и ТЦ в своем центре, ревите горькими слезами как вам там в пробках живется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2017, 23:03
Мне в центре как раз нормально-даже машину не покупал,т.к. дом и работа рядом.Пару кварталов пройти не проблема.Дачи и родни в деревне нету-на окраины не езжу,мешки с продуктами не тарю. Все пробки от понаехавших и жителей окраин.
Гость
20 сентября 2017, 14:49
тот, кто это плодит, в пробках не стоит, а от простых жителей вообще ничего не зависит.
20 сентября 2017, 00:46
С улицы 1905 года поворот у Райского сада очень узкий ,а реконструкция в том районе шла около трёх лет ! А толку ?
Гость
20 сентября 2017, 08:33
И ещё остановку влепили. Это место- одно недоразумение. Мост пешеходный на вышку 1. Интересно сколько человек по нему прошло? Наверно только коммисия по приемке и ходила. Одно радует, исторический Соликамский тракт стал проезжим. А улица 05 года - там хоть бы светофоры как то синхронизировать. Мигают в разнобой и толкучка поэтому. И зачем там на участке в 750 метров 6 светофорных узлов???
Гость
20 сентября 2017, 17:31
Гость
20 сентября 2017, 08:33
И ещё остановку влепили. Это место- одно недоразумение. Мост пешеходный на вышку 1. Интересно сколько человек по нему прошло? Наверно только коммисия по приемке и ходила. Одно радует, исторический Соликамский тракт стал проезжим. А улица 05 года - там хоть бы светофоры как то синхронизировать. Мигают в разнобой и толкучка поэтому. И зачем там на участке в 750 метров 6 светофорных узлов???
Надземный пешеходный переход (за несколько миллионов) в 25 метрах от пешеходного перехода со светофором!
Гость
20 сентября 2017, 18:50
Потому что сначала райский сад реконструировали, а потом дорогу провели рядом, хотя планы по преносу движения уже были. Не додумались сразу забор на 10 метров подальше поставить и сделать нормальный поворот.
Гость
19 сентября 2017, 22:43
Такое каждый день в городе. Посмотрите историю Яндекс пробки в это час.
Гость
19 сентября 2017, 20:50
От цирка до Балмошной больше часа. Ни одной форточки в 77-м, люки автоматические, водитель ещё и курит. Спасибо, за бесплатную парилку!
Гость
19 сентября 2017, 21:35
Пользуйтесь отечественными маршрутками
Гость
20 сентября 2017, 17:24
Аналогично так же добирался. Все из за очередной аварии с участием автобуса на пл. Восстания при повороте на Соликамский тракт. Поворот очень узкий.
Гость
19 сентября 2017, 22:56
Ездил в соседних миллионниках и скажу вам, что такие чудеса только в Перми. Узкие дороги, отсутствие парковок, брошенные по обочинам авто, тупые светофорные развязки, один мост через Каму в центре миллионного города, поперек город можно проехать только по трем узким переправам через лога. Вроде бы богатейший нефтяной край, мировой монополист калийный удобрений, а за 30 лет прямого экспорта только-только дорожное покрытие от ям избавили, и то не везде. Почему так дико воруют в Перми, а?
Гость
20 сентября 2017, 05:30
Ещё добавить, что позорнее вокзала, чем Пермь 2 в России нет.
Гость
20 сентября 2017, 08:27
Гость
20 сентября 2017, 05:30
Ещё добавить, что позорнее вокзала, чем Пермь 2 в России нет.
Есть позорнее вокзал !!!! В Нижнем Новгороде. В прошедшие выходные лицезрел этот коровник.
Гость
20 сентября 2017, 10:42
>Ездил в соседних миллионниках Освежу себе экономическую географию. Соседние города-миллионики... Их два(!): Екатеринбург и Уфа. Планируемые доходы в 2016: Свердловская области - 190,9 млрд; Башкирия - 152 млрд; Пермский край - 96 млрд. Вывод: воруют скорее всего также. Остается больше :)
Гость
19 сентября 2017, 21:06
Вот когда у коммунального моста сцену оперного театра поставят и перекроют квартал,- будет ваще зоопарк
Гость
19 сентября 2017, 20:28
Ничего страшного. Зато уберем железную дорогу. У Чиркунова было 7 главных дел, которые он сделал, У Решетникова ни дело, а скорее диверсия. Новый губер абсолютно не видит реальные потребности города.
Гость
19 сентября 2017, 21:10
1. Зафейлить реальный сектор и промышленность в угоду культуре. 2. Уехать из этого села. 3. Сделать дизайн движения на Старцева-Чкалова максимально пробкогенерирующим (я про повороты через разворот в 3 ряд) когда там места много. 4. "Покупай Пермское" - прямо капитан очевидность, естественно куплю, ибо цена ниже должна быть из-за логистики. 5. Или может космически растущие цены на жилье в конце 2000х? Ну может по мелочам типа спорта, культуры он и преуспел.
Гость
19 сентября 2017, 21:51
Расскажи нам про свои 7 главных дел. Критиковать много ума не нужно.
Гость
19 сентября 2017, 22:45
Гость
19 сентября 2017, 21:51
Расскажи нам про свои 7 главных дел. Критиковать много ума не нужно.
У тебя одно дело - защищать Решетникова хамскими комментариями. Конечно не бесплатно. Из-за таких продажных пермяков Пермь подыхает.
Гость
19 сентября 2017, 20:43
Наберут кредитных консервных банок, не пройти не проехать. Вот на мотоцикле пробки совсем не помеха.
Гость
19 сентября 2017, 20:58
Надеюсь, что ты найдешь свой столб
Гость
19 сентября 2017, 21:08
Прямая дорога в рай
Гость
19 сентября 2017, 22:56
Гость
19 сентября 2017, 20:58
Надеюсь, что ты найдешь свой столб
Написал неудачник на кредитном тазике стоя в пробке.
Гость
19 сентября 2017, 20:06
Всех долбоящеров на штрафстоянку водятлов на экспертизу и никаких пробое
Гость
20 сентября 2017, 12:53
Тебя надо бы проверить
Гость
19 сентября 2017, 23:33
Всё! Завтра же еще один кредит на кредитоведро! Почувствуй свободу движения!
Гость
20 сентября 2017, 11:32
Зачем вы это рекламируете?
Гость
20 сентября 2017, 15:24
Долбаные автокредитныепойки , особенно умиляют всякие бэхи более 3 млн руб хозяева которых часто живут в хрущевке с мамкой
Гость
20 сентября 2017, 17:03
Не понял что хотел сказать то.
Гость
21 сентября 2017, 09:39
Гость
20 сентября 2017, 17:03
Не понял что хотел сказать то.
Просто у человека наболело. Хочет быху и жить отдельно от мамы.
Гость
20 сентября 2017, 09:46
В нашей деревне нет того председателя колхоза, который позовет к себе деревенского старосту и скажет: "Собрался разрешить Ивану Петровичу построить дом, баню и коровник на этом лугу? А дорогу вместо тропинки где собираешься строить? А где он лошадь-телегу держать будет. Нужно будет убирать сарайку Петра Ивановича, засыпать овраг у Нюркиного сарая".
Гость
20 сентября 2017, 17:36
Авария в поворотике с 1905 года на Соликамскую опять вчера затормозила движение. Как можно было так реконструировать дорогу в 21 веке. Все это видят, кроме администрации. Ещё и электричек хотят лишить.
Гость
20 сентября 2017, 19:53
Скоро зима, приготовьтесь к 9-10 бальным пробкам.
Гость
20 сентября 2017, 11:17
убрать трамваи - проезд перекрестков ускорится в разы, можно будет расширить основные магистрали, сделать систему выделенных полос для удобного пассажирам общественного транспорта - это и будет работа в направлении создания комфортной инфраструктуры, но у нас у чинуш в фаворе толкание лозунгов (типа мы всех победили) да боязнь волшебного пинка от вышестоящих
Гость
20 сентября 2017, 15:17
Вам бы к Кису в замы :) Простите, промахнулся: к Куртензису на для формулировки дополнительных плюсов "закрытия ж/д ветки у Перми-I". Споётесь :)
Гость
22 сентября 2017, 10:26
А если убрать дятлов, которым мешают трамваи, ноги и т.п. то эффект будет просто потрясающим.