перейти к публикации
530 комментариев к публикации

Задержаны организатор и ведущий: как в Перми проходила акция в поддержку Навального

Гость
7 октября 2017, 18:38
Пользуясь случаем,Мои поздравления Президенту и пожелания продолжать в том же духе, преумножая величие России. Ибо в таком замечательном отечестве как наше столько лет оставаться у руля и не слететь с катушек надобно иметь адское терпение и железную волю.А я реально рада поздравить ВВП С днем рождения. Мирное небо над головой есть? Есть Магазины забиты товарами? Забиты. Возможность выпендриваться есть? Есть. Так что семьи, здоровья, долгих лет жизни и правления. Мы вас любим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2017, 19:17
Поддерживаю!!!!
Гость
7 октября 2017, 19:21
Так им это и не нравиться! Я про первых организаторов а не исполнителей.
Гость
7 октября 2017, 19:22
Я тоже присоединяюсь к Вашим поздравлениям и комментарию. В стране есть всё!
Гость
7 октября 2017, 15:54
Молодые неучи, подталкиваемые манипуляторами постарше, старательно пытаются качать лодку. Разумеется, они ничего не знают о событиях 90-х в стране и не могут провести параллели, не говоря уже о том, чтобы провести параллели с подобными же событиями в Сириии, Египте, Украине. Есть еще небольшая вероятность, что эти провокации в той или иной мере согласованы властями, чтобы "выпустить пар", в противном же случае- события расколотых на части государств, перечисленных выше, вполне могут повториться и стать реальностью. Печально смотреть на людскую глупость и неспособность к анализу.
Гость
7 октября 2017, 16:57
Они не неучи, могут быть даже очень образованны в определенной области, но кругозор их очень ограничен, это био-роботы..
Гость
7 октября 2017, 18:13
а ты кроме 1-го и 2-го канала что-нибудь смотришь, слушаешь? чтобы развить побольше свою способность к анализу?? сколько можно повторять вслед за пропагандой про 90-ые??? сколько еще лет должно пройти, чтобы не вспоминать про них?? я просто поражаюсь сколько безголовых у нас в стране, которым засунули одни и те же мысли., и они повторяют как попки.... очнитесь уже, страшно с вами жить
Гость
7 октября 2017, 18:29
Гость
7 октября 2017, 16:57
Они не неучи, могут быть даже очень образованны в определенной области, но кругозор их очень ограничен, это био-роботы..
Конечно биороботы, нет зазора между импульсом и действием!
Гость
8 октября 2017, 04:07
А что вы про 90-е годы постоянно талдычите, как заговоренные? после 90-х (10- летний период) прошло уже почти два раза по 10 лет. За те нефтедоллары, которые текли рекой, можно было уже всю Россию в золото трижды закатать, создать производства, построить заводы, инфраструктуру, медицину поднять и прочую социалку, можно было сделать АБСОЛЮТНО ВСЁ если не воровать деньги и не делить между своими питерскими корешами, вкладывая наворованное в экономику "вражеских" государств. В ВОВ потери и разрушения были в разы больше чем в 90-е,а в космос первые полетели через 12 лет.Китай супердержавой стал за 15 лет. А в России все с прошлым сравнивают и дедывоевали орут.
Гость
8 октября 2017, 12:59
Гость 04:07, подписываюсь под каждым вашим словом.
Гость
8 октября 2017, 15:35
<В ВОВ потери и разрушения были в разы больше чем в 90-е,а в космос первые полетели через 12 лет.Китай супердержавой стал за 15 лет> Все правильно, но есть один нюанс: и в Росии после ВОВ, и в Китае (после Тяньаньмэнь) общество было весьма консолидировано. Не было популистов- политиков и каждый хотел не айфон и машину, а процветания своей Родине. Чем бы там закончился подобный митинг?
Гость
8 октября 2017, 16:02
Гость
8 октября 2017, 12:59
Гость 04:07, подписываюсь под каждым вашим словом.
и под чем ты тут подписался. там полный бред. времена там разные были ленинский сталинский хрушевский горбачевский. а он скомкал всё и брякнул что ему выгодно. Как будто он за коммунистов но свободных. бред.
Гость
8 октября 2017, 19:35
В России 43% мужчин не доживают до 65 лет. Задумайтесь.
Гость
8 октября 2017, 21:25
Вранье.Не доживают алкаши и наркоманы.Работать надо а не бухать. В 90е еще хуже было
Гость
8 октября 2017, 23:25
Гость
8 октября 2017, 21:25
Вранье.Не доживают алкаши и наркоманы.Работать надо а не бухать. В 90е еще хуже было
Эт чё, новая методичка, про 90-е? А про Украину где?
Гость
9 октября 2017, 00:27
Гость
8 октября 2017, 21:25
Вранье.Не доживают алкаши и наркоманы.Работать надо а не бухать. В 90е еще хуже было
И как правило кого вы перечислили не платят не налоги не пенсионные.
Гость
7 октября 2017, 22:53
Чё этим не хватает в Жизни?..
Гость
8 октября 2017, 00:49
Есть фраза, не помню, кто автор, что война начинается, когда люди забывают предыдущую. Видимо, с подобными переворотами аналогично. Молодое поколение просто не знает, что пришлось пережить в стране в 90-е, а сопоставить результаты "гражданских протестов" в Ливии, Сирии, Украине с тем, в чем они пытаются участвовать сейчас, не хватает кругозора и аналитических способностей.
Гость
8 октября 2017, 01:08
вспомни себя в это время
8 октября 2017, 01:55
Денег конечно. Не за просто так ведь они пришли.
Гость
7 октября 2017, 23:49
На мой индиферрентный взгляд, власть выглядит глупо, пытаясь подавить то, на что не стоит обращать внимания. Лучше бы эта самая власть обратила внимание на тарифы ЖКХ - вот где мина, которая не сегодня-завтра обязательно рванёт. А желающие возглавить социальный взрыв найдутся...
Гость
8 октября 2017, 00:54
Можете не благодарить. Забивайте в поисковик этот кусок текста и найдёте полную статью, ссылки здесь не пропускают. ""На оплату квартиры уходит больше половины зарплаты. Как прожить на остальное?" Подобные обращения в нашей редакционной почте, к сожалению, не редкость. Между тем в стране работает система предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. Средства на субсидии выделяются из бюджета специально для поддержки граждан, у которых квартплата съедает слишком большую долю их доходов. Ситуация такова, что семья, занимающая типовую квартиру, не должна отдавать за нее более 22 процентов своего среднемесячного дохода..."
Гость
8 октября 2017, 02:24
Гость
8 октября 2017, 00:54
Можете не благодарить. Забивайте в поисковик этот кусок текста и найдёте полную статью, ссылки здесь не пропускают. ""На оплату квартиры уходит больше половины зарплаты. Как прожить на остальное?" Подобные обращения в нашей редакционной почте, к сожалению, не редкость. Между тем в стране работает система предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. Средства на субсидии выделяются из бюджета специально для поддержки граждан, у которых квартплата съедает слишком большую долю их доходов. Ситуация такова, что семья, занимающая типовую квартиру, не должна отдавать за нее более 22 процентов своего среднемесячного дохода..."
Не смешите. Столько ограничений при получении этих "субсидий" - не перепрыгнуть.
Гость
8 октября 2017, 02:28
Да не говорите. Даже я - женщина, как квитанции приходят, к стоящему на балконе топору примеряюсь.
Гость
7 октября 2017, 18:22
Давно уже надо менять что то в стране. Неужели непонятно это воровской власти?
Гость
8 октября 2017, 00:50
Как в Италии дела на этот счёт.
8 октября 2017, 01:58
На Украине поменяли...
Гость
8 октября 2017, 02:21
8 октября 2017, 01:58
На Украине поменяли...
Да слили вашу Украину. Слили! Беркут стоял, в них стреляли, а они - не моги. Вам подсказать, кто Украину слил, или сами догадаетесь?
Гость
8 октября 2017, 19:39
Мы живем в стране где до 19 века было рабство для своих же граждан,и царь бох, затем 70 лет правила одна партия, а потом мы вернулись обратно в феодализм. У нас люди не знают что делать со своими правами, вечно хотят чтоб за них все решал царь. Здесь все по кругу мотается,разве что гаджеты добавляются новые.
Гость
8 октября 2017, 21:56
Вот царь-то как раз и не решал ни за кого, ВКП(б)-КПСС решала. На самом деле проблема в том, что люди за несколько поколений красного террора и лжи разучились жить и мыслить иначе, чем давала жить и мыслить Соввласть. Читайте А.П.Столешникова - *Реабилитации не будет*.
Гость
8 октября 2017, 23:23
Странный вы! А не чё так, что это по всему миру было! даже в сша негров расспустили в этом году... А это другой континент через море. Чё сказать то хотел?
Гость
8 октября 2017, 23:45
*В стране, где до 19-го века было рабство для своих же граждан*. А что у нас было почти четверть века при Николае II? Правильно - Россия без крепостного права. *затем 70 лет правила одна партия* - правила, и с вождями во главе. Вот откуда этот феодализм. Конечно, вышедшие из него люди, не знают что делать со своими правами. Ушел царь и пришла 282 статья. Сразу же. Золотые слова Петра Андреевича Столыпина, которого люто ненавидели террористы и революционеры: *Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию!*
8 октября 2017, 11:56
был в своё время жалкий царь, про балерин которого сейчас снимают фильмы. тоже довольно мягко относился ко всяким "рэволюционерам". они бомбы, ограбления, саботаж, развал армии, а он им санаторные условия в ссылках. Долиберальничал- развалил империю, которую его предки веками из грязи вытаскивали и возвеличивали. А вздёрнул бы, расстрелял в своё время пару сотен- может быть не было бы страшного смутного времени в истории России: переворот, развал, разруха, гражданская война, голод, репрессии, мировая война. Пусть именинник задумается про исторические аналогии и последствия.
Гость
8 октября 2017, 12:31
Нет тут никакой аналогии. Пусть именинник задумается о себе, крепко задумается. Это будет лучше и для страны, и для него самого.
Гость
8 октября 2017, 14:03
Гость
8 октября 2017, 12:31
Нет тут никакой аналогии. Пусть именинник задумается о себе, крепко задумается. Это будет лучше и для страны, и для него самого.
Меня он устраивает на 100%. Недовольны? Задумайтесь о смене места жительства
Гость
8 октября 2017, 14:18
Да,а еще надо было б Николашке крепостное право вернуть-к этому клонишь? если бы да кабы...
Гость
7 октября 2017, 16:16
Опустите наконец Навального. Мы все негодуем..
Гость
7 октября 2017, 18:54
В тюрьме только такое возможно.
Гость
8 октября 2017, 02:19
Гость
7 октября 2017, 18:54
В тюрьме только такое возможно.
Так это призыв от туда.
Гость
8 октября 2017, 08:50
Ленин сидел, и этот пущай посидит, страдалец
Гость
8 октября 2017, 12:18
Кто такой Навальный?.......
Гость
8 октября 2017, 15:51
Он такой же как и мы все - хочет власти и всё иметь.
Гость
9 октября 2017, 00:53
Навальный один из нас который хочет чтобы он и его семья, а также миллионы русских людей жили достойно и сами решали проблемы в своей стране, а не кучка кремлевских воров
Гость
9 октября 2017, 01:25
Гость
9 октября 2017, 00:53
Навальный один из нас который хочет чтобы он и его семья, а также миллионы русских людей жили достойно и сами решали проблемы в своей стране, а не кучка кремлевских воров
Один из вас? Вы тоже судимый?
Гость
9 октября 2017, 14:59
Хочу заступиться за молодежь, они далеко не дураки, в большинстве своем умные, талантливые и думающие ребята. И надо понимать, что именно они - наше будущее. Но у них нет жизненного опыта, что нормально в их возрасте. Поэтому, когда кто-то ими манипулирует, - это преступление. Хочу сказать огромное спасибо правоохранительным органам, что адекватно оценивают ситуацию и не применяют силу к детям при таких митингах. А также очень хочется спросить М. Касимова, а если Ваш, 13- летний ребенок участвовл бы и ( и, не дай бог, пострадал бы от разгона) в таких митингах как бы Вы к этому отнеслись? Где гарантия, что это его не каснется?
Гость
9 октября 2017, 18:53
Дети умнее вас. У них отняли будущее. И не надо много букв по этому поводу.
Гость
10 октября 2017, 10:31
Гость
9 октября 2017, 18:53
Дети умнее вас. У них отняли будущее. И не надо много букв по этому поводу.
Да не факт, что умнее. Что они видели? Какое у них отняли будущее? Сейчас ставка на молодых, посмотрите любой банк вакансий. НО, приходят на работу и вместо того, чтобы втягиваться, надо все сразу, а что из себя представляют? НИ-че-го! Да, основная масса участников - 14-19 лет - еще моложе, не имеют ни жизненного опыта, ни понимания чего они хотят, только юношеский максимализм + "играй гормон".
Гость
10 октября 2017, 12:36
Гость
10 октября 2017, 10:31
Да не факт, что умнее. Что они видели? Какое у них отняли будущее? Сейчас ставка на молодых, посмотрите любой банк вакансий. НО, приходят на работу и вместо того, чтобы втягиваться, надо все сразу, а что из себя представляют? НИ-че-го! Да, основная масса участников - 14-19 лет - еще моложе, не имеют ни жизненного опыта, ни понимания чего они хотят, только юношеский максимализм + "играй гормон".
Какие фантазии. Или намеренная ложь? Нет, у молодёжи в массе своей сегодня НЕТ перспектив. Они это понимают. И это большая проблема.
Гость
9 октября 2017, 18:29
А власти молодняк с выборными киношными флаерами как и ожидалось н...... обманули. НЕ пускают по ним в кино на любой фильм, как было обещано, только на какую-то русскую комедию и кино про Крым. Хоть по мелочи, но кинуть. А потом удивляются.....
Гость
10 октября 2017, 12:26
То есть вы шли голосовать за билетики или все же выражали свою волю?
Гость
10 октября 2017, 18:13
Гость
10 октября 2017, 12:26
То есть вы шли голосовать за билетики или все же выражали свою волю?
Голосовать, героическими усилиями пиарщиков максимки, было не за кого. А с билетиками молодёжь (не меня) тупо кинули.
Гость
10 октября 2017, 21:47
Гость
10 октября 2017, 18:13
Голосовать, героическими усилиями пиарщиков максимки, было не за кого. А с билетиками молодёжь (не меня) тупо кинули.
Тоесть Вам это бабушка сказала?
Гость
9 октября 2017, 10:53
Сотрудники правонарушительных органов совсем страх потеряли. Дали карт бланш на попрание всех прав человека!
Гость
9 октября 2017, 13:08
а в каталонии то че творится жуть
Гость
9 октября 2017, 13:25
Фраза и к/ф * А где царь? - Закусывать надо. ... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!" И Вы царь?
Гость
9 октября 2017, 18:53
Гость
9 октября 2017, 13:25
Фраза и к/ф * А где царь? - Закусывать надо. ... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!" И Вы царь?
Шпак: Все, все шо нажил непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая ..Три. Куртки.*
Гость
8 октября 2017, 08:55
В далеком 1917 году именно молодежь стала движущей силой революционеров, не стоит нынешней власти забывать об этом.
Гость
9 октября 2017, 10:09
вы имеете в виду Революцию Февраля в которой участвовали офицеры дворяне и горожане или контрреволюционный переворот люмпенов дармоедов в октябре на немецкие деньги?
Гость
12 октября 2017, 11:11
Гость
9 октября 2017, 10:09
вы имеете в виду Революцию Февраля в которой участвовали офицеры дворяне и горожане или контрреволюционный переворот люмпенов дармоедов в октябре на немецкие деньги?
Ни одним историческим документом не доказано финансирование большевиков деньгами из Правительства Германии. У революционного подполья были на счетах в Швейцарских и Германских банков деньги.2 Интернационал был создан в 1889 году, у которого были взносы и счета в банках.
Гость
8 октября 2017, 15:33
Эх, бедное ольгино, в три смены работает уже.
Гость
8 октября 2017, 16:41
Даже не минусую. А ЧТО такое Олгино?
Гость
8 октября 2017, 21:24
Гость
8 октября 2017, 16:41
Даже не минусую. А ЧТО такое Олгино?
это когда аргументы и факты заканчиваются можно сказать в своё оправдание
Гость
7 октября 2017, 16:53
Я бы на месте власти и полиции пару раз проигнорировал эти сборища и все бы остановилось. Ну собрались, покричали, физиология бы сделала своё дело (есть, пить, малая нужда), сами бы все разошлись!
Гость
7 октября 2017, 18:08
Да, согласна, холод и промокшие ноги сделают своё дело, домашний арест в связи с простудой на 15 суток обеспечен!
Гость
7 октября 2017, 18:56
если бы они стояли на месте. У организаторов цель другая.
Гость
7 октября 2017, 22:47
Гость
7 октября 2017, 18:56
если бы они стояли на месте. У организаторов цель другая.
И что? Как собрались, так и разойдутся.
Гость
7 октября 2017, 19:41
Видимо не зря власть так боится Навального, значит есть за что ...
Гость
7 октября 2017, 21:38
Ага. И гей- парад в Перми запретили, потому что боялись))
Гость
7 октября 2017, 23:01
Нет ничего, если вспомнить 2012 год, там был Прохоров. Где он сейчас? Навальный это миссия Прохорова.
Гость
8 октября 2017, 12:50
Гость
7 октября 2017, 21:38
Ага. И гей- парад в Перми запретили, потому что боялись))
Зря запрещают, а то бы сразу популяция этого вида понизилась бы в России в разы, а то бы и совсем на нет сошла. Не тот климат у нас в России, что б популяция этого вида развивалась как на Западе. Там ведь совсем всё по другому, не как у нас.
Гость
7 октября 2017, 16:10
Надо сходить.
8 октября 2017, 01:59
Конечно сходите. В туалет...
Гость
8 октября 2017, 13:28
8 октября 2017, 01:59
Конечно сходите. В туалет...
Да уж, глядя на участников, особенно на бывших депутатов, так и хочется срыгнуть
Гость
8 октября 2017, 16:16
Гость
8 октября 2017, 13:28
Да уж, глядя на участников, особенно на бывших депутатов, так и хочется срыгнуть
А кто там бывший говори фамилию я тоже поржу!
Гость
7 октября 2017, 20:19
Мне эти собрания по барабану ибо бессмысленны, но вот в который уже раз оказывается что на место заявляются какие то левые люди с акцией на полтора анонимуса. Это так жалко выглядит.
Гость
7 октября 2017, 22:31
потому что большинство - жертвы пропаганды как и ты
Гость
8 октября 2017, 10:13
Гость
7 октября 2017, 22:31
потому что большинство - жертвы пропаганды как и ты
Жертва тут только ты и даже не буду говорить чего) Я просто констатирую факт, фото где эспланада пустынна показательна
Гость
8 октября 2017, 13:27
Гость
8 октября 2017, 10:13
Жертва тут только ты и даже не буду говорить чего) Я просто констатирую факт, фото где эспланада пустынна показательна
Выводите на несогласованную акцию под лозунгом "Сегодняшняя Россия-источник счастья пермяка" хотя бы 1% жителей города 10 тысяч. Иначе закрываем лавку.
Гость
7 октября 2017, 19:03
В самой демократической стране мира - Америке за несогласованную политическую акцию всех бы участников мордой в асфальт припечатали. А у вас либеральничают с ними.
Гость
7 октября 2017, 23:51
А ты почему бывший?Чем тебя Родина не устроила,что на сторону заклятого врага переметнулся?У нас же все отлично-или все же нет?
8 октября 2017, 01:56
У нас демократия.
Гость
8 октября 2017, 02:23
8 октября 2017, 01:56
У нас демократия.
У нас клептократия.
Гость
7 октября 2017, 19:25
я думаю надо тоже в этот же день собирать митинг в потдержку Путина!!! И посмотрим сколько нас "слепых" которые смотрят 1 канал и Россию! я живу сейчас в европе , сам из Перми . И в скором будущем вернусь в Пермь . И те люди кто думают что где то лудше и хорошо глубоко ошибаються!!! В европе платишь за все буквально! Вы реально хотите что бы навальный стал президеетом? Давайте говорить честно, люди в России не привыкли жить честно, а Путин делает все что бы люди научились жить правельно а не по законам 90 или каким то другим, а молодежь это просто серая масса которой легко манипулировать , и в головы в бестолковые влезет все что туда впихнешь! Удачи всем и счастья))) Я не. слепой патриот и не смотрю 1 или Россию я адекватный человек который смотрит на жизнь с трезвой головрй!!!
Гость
8 октября 2017, 01:01
Вы всё правильно написали я как умный бот вам скажу что перед некоторыми словами нужно вставить *Не*! Что-то на подобие не хочу. Удачи!
Гость
8 октября 2017, 01:04
Лучше не возвращайся , у нас длинные руки
Гость
8 октября 2017, 01:43
о,цэевропеец до кучи нарисовался. Следущим сириец образуется?
Гость
7 октября 2017, 19:18
Погуляли под дождём и всё. Хватит. Идите уже по домам.
Гость
9 октября 2017, 09:57
надоело стоять за 200р не отпускают?
Гость
8 октября 2017, 00:09
Молодые дуралеи. Мягко с ними обращаются...Пока. Может нужно по-жоще? Поломать,как следует?
Гость
8 октября 2017, 02:25
С молодыми понятно - полное отсутствие перспектив и социальных лифтов. Со старымиюю, загнавшими страну в .,что делать?
Гость
8 октября 2017, 03:00
Возьми персик Ааа...
Гость
8 октября 2017, 08:54
Их жизнь сама поломает
Гость
7 октября 2017, 17:31
Прогулка детского сада, судя по фото ?
Гость
8 октября 2017, 10:11
Поколение Z - они умнее многих поклонников киселевщины.
Гость
8 октября 2017, 16:46
Гость
8 октября 2017, 10:11
Поколение Z - они умнее многих поклонников киселевщины.
Зорроо))))
Гость
8 октября 2017, 21:50
Гость
8 октября 2017, 16:46
Зорроо))))
Зорро это образ благородного разбойника. Я что-то не понял это они про себя так говорят?
Гость
8 октября 2017, 17:31
"Ну, хотят пацанята впрячься за украинского хлопчика - их личное дело. Только вот газоны вытаптывать под видом "борьбы с тиранией" - свинство, хорошо, хоть витрины не бьют. " - где тут не нормативная лексика, оскорбления или ещё какая непотребность?
Гость
9 октября 2017, 09:56
Ганс, так ты не ответил: откуда бабки?
Гость
9 октября 2017, 13:16
Гость
9 октября 2017, 09:56
Ганс, так ты не ответил: откуда бабки?
Ты про свои бабки расскажи и о том откуда бабки у Касимова, который не работает.
Гость
9 октября 2017, 18:49
Гость
9 октября 2017, 13:16
Ты про свои бабки расскажи и о том откуда бабки у Касимова, который не работает.
Не-не, ты давай не юли. Про такие свои великие доходы рассказываешь, каких мы в глаза не видывали (у меня рабочий стаж 35 лет если что) Рассказывай давай.
Гость
7 октября 2017, 23:30
как жалко, что нет МАШИНЫ времени.. Повернуть бы, сопляков, назад, в 90-е.., чтоб увидели.. Когда мои Друзья-ОФИЦЕРЫ зарабатывали КАК МОГ... и МНЕ!, - офицеру запаса будут песни петь про Н-го?..
Гость
8 октября 2017, 01:35
Вы о чем?
Гость
8 октября 2017, 04:08
Бухать меньше надо.
Гость
8 октября 2017, 08:54
Гость
8 октября 2017, 01:35
Вы о чем?
вот именно, что не знаю эти сопли, как в середине 90 кадровые военные без всего остались. кто проституток развозил по клиентам, кто ещё похуже...
Гость
9 октября 2017, 10:52
Людям просто уже надоело терпеть!
Гость
9 октября 2017, 13:00
ну так сходи уже в туалет и не терпи
Гость
7 октября 2017, 18:37
Навального в топку, Путина к власти. С Днем рождения ВВП!
Гость
8 октября 2017, 00:52
Путина с днем рождения. А вашу провокацию не поддерживаю. целую
Гость
8 октября 2017, 02:21
Гость
8 октября 2017, 00:52
Путина с днем рождения. А вашу провокацию не поддерживаю. целую
Не прогибайся. Не получишь ..
Гость
8 октября 2017, 13:39
Гость
8 октября 2017, 02:21
Не прогибайся. Не получишь ..
Как говорится, кто на что учился! Должен же кто-то и улицу подметать и с плакатами стоять.
Гость
7 октября 2017, 18:21
Разогнать всех пожарной машиной.
Гость
8 октября 2017, 00:50
Так обычно в Европе бывает.
Гость
9 октября 2017, 09:48
Гость
8 октября 2017, 00:50
Так обычно в Европе бывает.
а почему у нас не как в Европе? решения ЕСПЧ почему не исполняются?
Гость
9 октября 2017, 14:53
Гость
9 октября 2017, 09:48
а почему у нас не как в Европе? решения ЕСПЧ почему не исполняются?
Потому что мы не Европа и даже не Азия...
Гость
8 октября 2017, 10:45
Как Миша отъелся на америкосовских харчах
7 октября 2017, 22:15
Я тоже люблю побузить,дурака повалять,но не в такую же погоду! : )
Гость
8 октября 2017, 01:08
Лучше песни перед святыми ДА! ))))
Гость
8 октября 2017, 13:37
Гость
8 октября 2017, 01:08
Лучше песни перед святыми ДА! ))))
Да, песни!
Гость
11 октября 2017, 10:16
"Лишь одной революции я боюсь-революции пустых желудков,остальные все подавляются." (Наполеон).
Гость
11 октября 2017, 18:27
он ошибался
Гость
8 октября 2017, 13:24
Навальный-воздушный шарик. Тык и нет его. Шарика. А Навальный свой отработает и на Багамы.
Гость
8 октября 2017, 15:49
Всегда когда слышу новость про навального, всегда на ум приходит только один анекдот. Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед? ! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
Гость
11 октября 2017, 15:31
это второй вариант анекдота. в первом уходили от погони индейцев и один ковбой говорил другому: "Билл, спили мушку!". А когда индейцы догнали и привязали к дереву обоих, тогда Билл понял зачем спилить мушку.
Гость
29 апреля 2023, 02:49
Интересно, что испытывают авторы охранительских комментариев сегодня. Ведь в тот день, не приди всякие "видные либералы" к ленинскому ОВД, могло случиться то, за что в последствии весь мир мог бы говорить " вот Х причин не ненавидеть русских ".
Гость
7 октября 2017, 20:46
Провокация на беспорядки не получилась, полиция отлично выполнила свою работу. Молодцы!
Гость
7 октября 2017, 17:44
Акция онижедети продолжается.
Гость
9 октября 2017, 14:40
Как-то странно, что не предпринимаются меры к тем, кто манипулирует молодежью. Им, конечно, все равно, если на этих митингах с ребенком что-то случится, попиарятся за их счет, а потом договорятся с правящей властью, возьмут отступные и т.д. , только у ребят этих, которые искренне им верят, мозги будут набекрень, только кому до этого дело?