К Новому году в Перми откроется торговый центр рядом со «Столицей»
9 октября 2017, 14:35
Гость
9 октября 2017, 15:21
Ну наконец-то в Перми появится торговый центр, это как раз то, что нужно этому городу.
Гость
10 октября 2017, 15:27
поддерживаю а то в округе не одного нет
Гость
9 октября 2017, 16:06
И наконец то по уровню жизни наш город обгонит наверное страну Руанду )))
Гость
10 октября 2017, 07:15
нет намибию слава нашему гению облезлому
Гость
9 октября 2017, 15:43
То автор.
Дарья, спасибо. ИМХО: хороший юмор в подзаголовке: "Владельцы здания придумали ему оригинальное название".
Гость
9 октября 2017, 16:47
Когда то был кинотеатр Мир. Помянем.
Культурное развитие Перми продолжается.
Гость
9 октября 2017, 19:13
А Мир какое отношение культурному развитию имел?
Гость
9 октября 2017, 22:47
Гость
9 октября 2017, 19:13
А Мир какое отношение культурному развитию имел?
Эх, молодёж! "из всех искусств для нас важнейшим является кино" (Ленин)
Но для вас, видимо, шопинг путь к знаниям.
Гость
10 октября 2017, 07:23
торгаш это не специальность это национальное бедствие на Великой Земле Русской.
Гость
10 октября 2017, 13:19
Вы же хотели капитализм, вот он вам нате.
Гость
10 октября 2017, 16:35
Гость
10 октября 2017, 13:19
Вы же хотели капитализм, вот он вам нате.
Есть хорошее стихотворение В.Маяковского, называется: "Нате". Найдите, прочтите кто тиматиподобных слушает. Может мысли появятся.
Гость
10 октября 2017, 07:21
торгаши, кругом одни торгаши. культура тряпочная
Гость
9 октября 2017, 19:14
Архитектору бы ноги оторвать! В этом сарае впору продавать максимум сантехнику
Гость
10 октября 2017, 08:41
НИКАКОЙ ЭСТЕТИКИ! Очередной сарай!
Гость
9 октября 2017, 17:04
Счастье то какое, у нас же так мало тц надо ещё штук 500
Гость
9 октября 2017, 16:21
ура, ТЦ у нас в городе еще не было...
Гость
9 октября 2017, 18:23
А когда же наполнится арендаторами ТЦ за "Столицей",где "Магнит" недавно открылся?
Гость
9 октября 2017, 23:06
А почему меня,как пермяка не спросили на кой он мне нужен.
Гость
9 октября 2017, 23:30
Этот тот безвкусный серый куб с окнами-бойницами? Правильно, что рестораны туда не пошли. Зачем портить пусть хоть маленькую, но репутацию таким местом?
Гость
9 октября 2017, 18:23
Нужно больше ТЦ, а то план не выполняем.
Гость
10 октября 2017, 07:59
Не переживайте! На "культурной миле" у речного вокзала ещё один такой же гроб заканчивают.
Проедьте по городу,столько пустующих коммерческих помещений с надписью "аренда","продажа" у нас не было ни когда... Куда еще то строить? Оно окупится ли? Или это способ легализации бабла?
Гость
9 октября 2017, 15:45
А типа в старую Столицу уже ни арендаторы ни клиенты не влазят.
Гость
9 октября 2017, 18:13
ну да, все места в столице заняты. и это правда. покупатели тоже толпятся не протолкнуться
Гость
9 октября 2017, 20:22
в столице - семья, в новой - магнит.. в новую для полного счастия еще пятерку, лион, к&б и фикспрайс впихнуть :D
Да сколько можно плодить торговые центры!!!
Школы, детсады, стадионы, жилье, ПРОИЗВОДСТВО - вот что надо!!!
ТЦ итак полупустые стоят - общество потребителей...
Гость
11 октября 2017, 00:21
Изуродовали своим... внешний вид улицы Мира. Кто разрешил это ... строить? Уволить надо за профнепригодность!!!
Гость
11 октября 2017, 21:00
Надо давно было построить в Перми аквапарк!!! А то ездим с детьми в Казань и в Екатеринбург, тратим кучу времени.
Гость
11 октября 2017, 21:46
надо было назвать не Новая Столица, а Новый Алмаз. Все арендаторы Алмаза будут дублировать отделы, особенно цоколь ОБУВЬ. Все г.... свое перетащат сюда. Нате вам.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%К Новому году в Перми откроется торговый центр рядом со «Столицей»