Город ГИБДД: 26-летняя пермячка, погибшая в ДТП на улице Малкова, ездила без водительских прав

ГИБДД: 26-летняя пермячка, погибшая в ДТП на улице Малкова, ездила без водительских прав

Ранее девушка управляла автомобилем в нетрезвом виде.

Ранее девушка управляла автомобилем в нетрезвом виде

Стали известны подробности ДТП, которое произошло 14 октября на улице Малкова в Перми. В результате аварии погибла 26-летняя девушка, еще четыре человека госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии.

В ГИБДД сообщили, что 26-летняя женщина, погибшая в аварии 14 октября, ранее была лишена водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Результаты экспертизы на наличие алкоголя в крови будут готовы в течение 30 дней. Родственники не верят, что она могла быть пьяной.

– Я получала справки из морга, нигде не подтверждено, что она была пьяная, – сообщила 59.ru родственница погибшей. – Ни наркотического, ни алкогольного опьянения не указано. Лишение водительских прав произошло из-за нелепого случая. Она была не пьяная, а немного выпившая. Машину перегоняли от дома к дому. Ее задержали на территории двора. Не было никакой пьяной езды по городу. После этого был суд, и ее лишили водительского удостоверения.

По словам родственников, пермячку лишили прав три месяца назад. Они подтвердили, что девушка действительно ездила без прав все это время, но «так многие делают». Девушка работала торговым представителем, была общительной, у нее было много знакомых и друзей.

Напомним, 14 октября в 03:35 26-летняя пермячка ехала на ВАЗ-21103 по улице Малкова со стороны шоссе Космонавтов в направлении улицы Энгельса. Около дома №18, по предварительной информации, она не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с Hyundai Accent. Женщина скончалась до приезда скорой, 27-летняя пассажирка ВАЗа, водитель и двое пассажиров Hyundai Accent были госпитализированы.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: Екатерина Исакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем