перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Главный эпидемиолог Прикамья: «Прививки, которые ставят сейчас, активны против вируса "Мичиган"»

Гость
18 октября 2017, 15:12
Общественный транспорт в России - это вирусная бомба. В салонах температура до +35. После получаса езды одежду приходится практически выжимать от пота. Нет никаких стандартов-нормативов по общественным перевозкам по температуре воздуха в пассажирском салоне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2017, 09:44
Так они печку на всю мощь врубают, чтоб им в футболке ходить. На людей наплавать как всегда
Гость
19 октября 2017, 10:55
Пассажирам самим надо форточки открывать в автобусе, чтобы воздух был свежей. А то чуть дунет, уже визжат от того что простыть боятся. Видимо приятнее в толпе дышать выхлопами других.
Гость
19 октября 2017, 00:47
Какое мощное лобби у чудо-препарата!Почему постеснялись назвать Вакцину? Не потому ли что у нее есть противопоказание: детский возраст до 18 лет????
Гость
18 октября 2017, 15:30
а есть ли вирус ? может просто ....
Гость
18 октября 2017, 19:49
Есть и название у нового вируса уже есть и вакцина от него, появилась До того как, вирус обнаружили ученые..
Гость
18 октября 2017, 17:09
15 лет не ходил в поликлинику и никаких гриппов.Туда ходить только заражаться.
Гость
18 октября 2017, 23:12
Это точно!!! И Надо меньше слушать весь этот бред)))))
Гость
18 октября 2017, 15:14
А почему предрекает свиной грипп эпидемиолог? А птичий грипп так и не дощел до России?
Гость
18 октября 2017, 15:12
Как страшно!
Гость
18 октября 2017, 23:16
М-да, странно как-то, и вирус какой-то древний (прочитала что этот вирус гулял по России лет 15 назад) похож на свинной, а вакцину уже приготовили))) смешно!!! Боже мой, как только нас не Травят!!!
Гость
18 октября 2017, 23:29
Назовите,пожалуйста,наименование этой чудо вакцины.
Гость
19 октября 2017, 13:18
Все кто поставил прививку из знакомых слегли с температурой 37-40. Вот тебе и чудо вакцинация, просто переболеешь заранее и пиковых парогов эпидемии минздраву удастся избежать, размажут по кварталу
Гость
19 октября 2017, 15:23
Боже, сколько "умников" собралось! и ведь каждый знает, что прививка - это плохо. не хотите - не ставьте!
Гость
18 октября 2017, 22:55
Все эпидемии проходили с улучшением качества жизни человека. А вакцины только способствуют мутации вируса, потом и болезни ничем вылечить не могут