Пермский журналист Роман Четин подписал контракт на бой с Колобком
24 октября 2017, 20:12
Гость
24 октября 2017, 20:49
какой-то промоутер, выглядящий как дешёвый сутенёр из фильмов 70-х.
дешёвый бархатный пиджак, полкило геля для волос, авторучка ценой 200 рублей и дешёвое кафе в котором подписывается контракт
хорошо, что не в шаурмячной
Гость
25 октября 2017, 11:38
Какая разница в какой обстановке подписывается контракт? Уютно и чисто это главное. Яб с удовольствием подписал контрает, под хорошую шаверму.
Какая разница в какой обстановке подписывается контракт? Уютно и чисто это главное. Яб с удовольствием подписал контрает, под хорошую шаверму.
так напиши налакированному "Дону Кингу" местного разлива )))
может найдёт тебе достойного партнёра среди бомжей ж/д вокзала Пермь-2. Может и не победишь в бою, но хоть шаурмой накормят за подписанием контракта
Гость
25 октября 2017, 07:44
здоровье так и прет: не с микрофоном бегать надо и показные акции устраивать, а отправить пахать на село "импортозамещением" заниматься. А то все такие патриоты языка и руками размахивать, а как реально повкалывать - их нет. Все "пормнят и гордятся", а реадьно внести вклад в развитие некогда...
Гость
24 октября 2017, 20:46
Я то думал, чел за честь журналистики подписался, а тут банальное шоу на коммерческой основе. Тьфу!
Гость
24 октября 2017, 21:44
Я слышал информацию, что вырученные средства за бой, пойдут на добрые дела.
Гость
24 октября 2017, 21:56
во истину тьфу.. а возможно и договорились заранее.
Гость
24 октября 2017, 22:28
Сразу было понятно, что пиар. Но в целом прикольно, почему нет? Хоть какое-то разнообразие в наших серых буднях.
хороша ложка к обеду
ажиотаж давно прошёл и всем абсолютно наплевать на обоих
половина уже не помнит, кто колобок, а кто четин
чем бы мужики не тешились, лишь бы предохранялись
Гость
25 октября 2017, 15:00
Фильм "Дуэлянт" ни чё так, интересный.
Гость
24 октября 2017, 21:23
Кто все эти люди?
Гость
24 октября 2017, 22:19
картохай торгуют
Гость
24 октября 2017, 21:14
что-то стрёмно это
Гость
24 октября 2017, 21:28
Ага, совсем стремно,за честь мужика другой мужик...
Гость
24 октября 2017, 22:22
Гость
24 октября 2017, 21:28
Ага, совсем стремно,за честь мужика другой мужик...
что с одной, что с другой. а на деле видимо хомяки драться будут или в игру на приставке.
Гость
25 октября 2017, 10:17
Пусть Добро победит Зло!
Гость
25 октября 2017, 12:19
И я ему отдамся!
Гость
25 октября 2017, 12:52
зло конечно же влезать в дела других людей. и будет побеждено.
Гость
25 октября 2017, 13:40
Гость
25 октября 2017, 12:19
И я ему отдамся!
отдайся обоим. а то ведь не понятно кто добро. а так не прогадаешь
Гость
25 октября 2017, 12:47
М-да-а... Люди чести перчатку бросают не ради денег и дешевого пиара. Жаль, Рома. Я думал, это все - просто пена, а оно вон как вышло. Да и по кодексу чести - невозможен поединок благородного человека с .... Умели аристократы таких иначе на з... посадить. Хотя... чего еще ожидать, если на самом верху вместо чести и благородной остроумной риторики - дворовый жаргон и "понятия"? Для них даже рэп-баттлы - прямо верх красноречия.
Гость
25 октября 2017, 13:42
"я думал"... а оно вон, как получается, Михалыч! Заманил всех красными лозунгами гордости и достоинством, снишься и манишь, и манишь... достоинством своим...
Гость
25 октября 2017, 13:23
тьфу тьфу тьфу....
мужик на мужика из-за мужика
а лучше бы мужик на мужиков из-за красывой э-девушки с красывыми глазами и большими..., фигурой значит..
как то так :)
Гость
24 октября 2017, 22:43
А ставки,ставки принимаются?Я на Колобка поставить хочу!
Гость
25 октября 2017, 07:48
чем только люди не зарабатывают.... обидно за мужиков
Гость
25 октября 2017, 09:30
так поэтому мужики только в деревнях и шахтах остались. Пол остальных только по паспорту установить можно, а не по поведению, одежде и внешности. Баб осталось в шахты загнать. "О времена, о нравы!" Русь Великую мелкие поводыри довели до росеи.
Ну захотел себя пропиярить и нашёл место ,и хочет привлечь к себе внимание ,а возьми на вокзале ПЕРМЬ-2 подмети перрон и будет польза и пиар .получше чем так ,да и хоть какой то толк.
Гость
25 октября 2017, 23:10
Чувствую кончится всё как с тимати!
Гость
1 ноября 2017, 09:16
это уже какая-то плохая комедия
елки дцать что ли?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пермский журналист Роман Четин подписал контракт на бой с Колобком