Хорошая расчёска, витамины: мама пермской Рапунцель — о том, как отрастить самые длинные волосы в России
25 октября 2017, 08:20
Гость
25 октября 2017, 21:45
так у ордынныхикочевникоа у всех густые и длинные волосы( татар-башкир-бурят, таджик....и понеслась..).. Так у моей сестры(если бы брат не остриг волосы пока мама в больнице была), коса была бы то пяточек.
Гость
25 октября 2017, 14:36
Добрый день! У нас волосы гуще и по длине такие-же, но нам 5 лет!!!!!
Гость
25 октября 2017, 15:37
ей тоже 5 лет.
Заявляйтесь - вам никто не запрещает.
Гость
25 октября 2017, 18:35
И что? Кто-то сейчас прибежит вашему ребенку волосы измерять? На статью опровержение напишет?
Хотите, тоже подавайте заявку, с удовольствием прочитаю потом про вашу дочку.
PS. А что значит "у нас"? У Вас с дочкой вместе взятых волосы гуще?))
Гость
26 октября 2017, 11:51
Гость
25 октября 2017, 15:37
ей тоже 5 лет.
Заявляйтесь - вам никто не запрещает.
Везде написано, что ей 6
Гость
25 октября 2017, 22:37
Зачем нужны такие длинные волосы? У меня до 7 го классы были до пояса, густые, темно русые. Это был кошмар! И мыть , и расчесывать, и укладывать... В восьмом классе сделала стрижку Олимпия (кто из 80х помнит))) И до сих пор ношу прически чуть ниже плеч, и выгляжу не хуже, чем у кого волосяные "селедки" и "удавы".
Гость
25 октября 2017, 18:58
Зачем столько негатива? Красивая мама заботится о красивых детях, так порадуйтесь за них. Хоть какая-то добрая новость в море чернухи.
Гость
25 октября 2017, 22:40
Красота не зависит от длины волос
Гость
25 октября 2017, 15:59
Есть дети, у которых волос гуще и длиннее, вот только славу они не ищут. Интересно что будет с ребенком, когда ему придется волосы обстричь? Вы об этом думали? Могут от зависти и жвачек накидать в голову.
Гость
25 октября 2017, 18:44
А что бывает с миллионами других детей, которым волосы стригут?
Ничего страшного не будет, подстригут, не понравится - снова отрастят, в чем Вы проблему здесь увидели?
Или Вы думаете, ребенка какой-то "славой" испортят? А где здесь какая-то особая слава? Это же не какой то всемирно известный конкурс, получит девочка сертификат, о чем будет известно в кругу семьи и близких знакомы, что тут такого..
А девочки милые, мама молодая симпатичная, очень приятно такие новости читать!
Гость
25 октября 2017, 10:28
Ну и зачем ребёнку такие волосы,
Гость
25 октября 2017, 17:49
Я тоже считаю что ни к чему, да ещё и кричать об этом на весь мир.
Глупости да и только.
Гость
25 октября 2017, 18:39
И о чем эта статья? Кто-то хвастается волосами? С каких пор это достижение?)
Вот простой рецепт для сильных и здоровых волос: http://foodandhealth.ru/pitanie-dlya-organov/pitanie-dlya-volos/
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%Хорошая расчёска, витамины: мама пермской Рапунцель — о том, как отрастить самые длинные волосы в России