Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми пассажиры маршрутки пострадали в ДТП на Дороге Дружбы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
28 окт 2017 в 18:50

На 3Т ОПАСНО ЕЗДИТЬ! Там южные гости зачастую без прав ездят и без проверок. Единственный раз проехался в этом маршруте. Спросил водителя, мол, где документы права и тд. А он рассмеялся и забил на меня. Но они все время полные ездят. Чтож тут сказать.. давайте катайтесь дальше на этих адских машинах, товарищи пассажиры. Это ВАШ выбор

Гость
29 окт 2017 в 11:18

шайтан-арба эти 3т

Гость
28 окт 2017 в 17:38

Прошлой зимой ехал на Гайву в маршрутке, дверь в салон не закрывалась, вернее постоянно открывалась. Пассажир стоящий у двери прижимал её, за это водитель не взял с него за проезд. Чай не в гейропе живём и так сойдёт.

Гость
28 окт 2017 в 17:27

Ничёсе. Вот это поворот. Эти маршрутки принадлежат ООО "Экипаж". Эта организация сдаёт в аренду эти машины гражданам из средней азии. Про мед контроль перед выездом и остальной лабудой скорее всего не заморачиваются. Стоит отметить, что маршрутки давно ездят и в происшествия с пострадавшими, вроде, не попадались.

28 окт 2017 в 22:20

Очень редко езжу на Гайву по этой дороге, но каждый!!!! раз удивляюсь - КАК НАБИТАЯ ДО ПОТОЛКА МАРШРУТКА обгоняет в зоне действия знака - обгон запрещен!!! Причем я еду 60км/ч+(20) - что уже НЕ ПРАВИЛЬНО!!! И маршрутка несется с заносом 90-100км/ч, ПЕРЕСЕКАЯ сплошную полосу под "моргание" и длительные сигналы встречек!!! А *** за рулем маршрутки интересно какой извилиной думают???!!!

Гость
28 окт 2017 в 22:58

И это при допустимой скорости 40 км так врезаться надо ещё умудриться

Гость
29 окт 2017 в 16:25

Маршрутки 3 т постоянно несутся , как бешеные. И водители постоянно по телефону болтают или со своими , рядом сидящими, азиатами на своём языке. Похоже над ними нет никакого контроля со стороны перевозчика. Безопасней ездить на автобусе, но конечно по времени будет дольше.

Гость
29 окт 2017 в 00:08

Я постоянно на работу еду на маршрутке 3t не жалуюсь успеваю на работу на автобусе 53 едем как черепахи 2 раза опоздал на работу

Гость
28 окт 2017 в 17:27

максим помоги!

Гость
29 окт 2017 в 02:27

МАКСИМ ПОМОГИ!!!!