Город В Перми пассажиры маршрутки пострадали в ДТП на Дороге Дружбы

В Перми пассажиры маршрутки пострадали в ДТП на Дороге Дружбы

Очевидцы утверждают, что водитель отвлекся и врезался в столб.

Микроавтобус с пассажирами врезался в бордюр

Серьезная авария с участием маршрутного такси произошла днем 28 октября на Дороге Дружбы. Очевидцы утверждают, что водитель микроавтобуса отвлекся на телефон и врезался в высокий бордюр.

— Авария на мосту, возле остановки «Блочная». Не ездите в маршрутках. Водитель говорил по телефону и врезался в бордюр. Пострадали люди, а ему все равно, даже аптечку не дал, — написали пассажиры маршрутки в соцсети.

По словам пассажирки автобуса Юлии, маршрутка была до отказа забита людьми. После удара все пассажиры упали на пол, а затем началась небольшая паника. По подсчетам девушки, в аварии пострадали от 10 до 13 человек.

— Автобус врезался в один из первых бетонных отбойников на мосту. Все пассажиры попадали, так как ремней безопасности не было. В автобусе было двое маленьких детей и одна беременная женщина. Все кричали, пытались вызвать скорую. В итоге мы выбрались через заднюю запасную дверь, — рассказала 59.ru пермячка.

В краевой полиции информацию о ДТП подтвердили. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

— В результате ДТП двое пассажиров с травмами были госпитализированы. По предварительным данным, водитель наехал на препятствие, — рассказали в полиции.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем