Российский консул в Китае: «После смерти пермячки планируются тотальные проверки в модельном бизнесе»
30 октября 2017, 11:08
Гость
30 октября 2017, 11:52
Давно пора запретить выезд за границу таким юным девочкам моделям.Пусть в школе учатся, всему свое время.
Гость
30 октября 2017, 11:38
А что китаянки не могли продефилировать ювелирные украшения для съёмок каталога? Там очень красивые девушки. Зачем тащить россиянок для этой цели? Может не для этой цели...
В каждой стране есть свои фотомодели и модели для демонстрации одежды на подиумах.
Что за индустрия такая?
Гость
30 октября 2017, 12:52
европейский типаж внешности там высоко котируется, поэтому Китай рад и всячески зазывает русских (и не только) девушек к себе
Гость
30 октября 2017, 14:48
Гость
30 октября 2017, 12:52
европейский типаж внешности там высоко котируется, поэтому Китай рад и всячески зазывает русских (и не только) девушек к себе
ну девушка не славянской внешности, та же азиатка чернявенькая.
Гость
30 октября 2017, 12:03
родители молодцы конечно, они подписывали контракт.
Гость
30 октября 2017, 12:36
Вообще не понимаю родителей этой девочки. В 14 лет она должна в школе учиться, а не ездить и показывать себя, какая она есть. Хотели за счет дочери пожить....вот и пожили.
Гость
30 октября 2017, 13:22
да вовсе не обязательно, что хотели за её счёт пожить. заработок у девочки небольшой был
просто хотели для дочки лучшего будущего, карьеры, известности, заграницы.
Мечта Золушки. Много примеров: Наталья Водянова, Наташа Поли
Не получилось. Роковое стечение обстоятельств: истощение и вирус. Если бы не совпало, может быть врачи и спасли бы
Гость
30 октября 2017, 12:42
Вот оно истинное лицо капитализма-эксплуатация детского труда во всей красе и с последствиями.
Гость
30 октября 2017, 13:40
Но ведь там коммунизм.
Гость
30 октября 2017, 13:48
Неужели же непонятно, что главные виновники: РОДИТЕЛИ и ПЕРМСКОЕ модельное агентство. Их нужно ПРИВЛЕКАТЬ к УГОЛОВНОЙ ответственности.
Гость
30 октября 2017, 14:22
Соболезнование семье девочки, думаю родители действительно хотели лучшего для своего ребенка, а все что случилось - стечение обстоятельств. От менингококковой инфекции в России тоже умирают. Есть эндемические регионы в мире, Китай вроде бы к ним не относится. И все-таки такие нагрузки, какие есть в модельном бизнесе, не для 14 летнего ребенка..... Девочку жаль...
Гость
30 октября 2017, 14:49
придержи соболезнования. отправили ребёнка на смерть именно родители.
Гость
30 октября 2017, 16:36
Гость
30 октября 2017, 14:49
придержи соболезнования. отправили ребёнка на смерть именно родители.
А родители не задумывались что ребенку надо учится в школе ,и выезжать за границу нужно с медицинской страховкой ?Главные виновники родители и пермское модельное агентство...Вот кого в первую очередь нужно привлекать к уголовной ответственности.
Гость
30 октября 2017, 18:49
Соболезнования. Родители хотели лучшей жизни ребенку. Давайте всех будем проверять и приводить к норме. Предлагаю начать со специализированных школ, где катастрофические перегрузки и шестидневка, (работа в модельном бизнесе отдыхает). Только это никому не интересно, потому что и так понятно - школ не хватает, вот и переполнены!
Гость
31 октября 2017, 14:54
Полностью согласна на счет детей с шестидневкой и всякими доп.образованием. А тут модель - она зарабатывала деньги для родителей....Видимо они посчитали, что лучше модельный бизнес, чем школа, универ и хорошая работа до пенсии, а не работа до 25 лет.
Гость
30 октября 2017, 18:54
Было бы из-за чего столько говОри. Вариабельность продолжительности жизни разных людей очень широкая. Значит ей столько было отпущено.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Российский консул в Китае: «После смерти пермячки планируются тотальные проверки в модельном бизнесе»